Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

T.A.A.

Замена Вашего двигателя на двигатель от Alpina.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Есть интересное предложение по замене двигателя вашего BMW на двигатель от ALPINA. В настоящий момент реализован один такой проект на базе е46 кабрио в Питере. Завозится донор, от него берется двигатель, коробка, привода, редуктор, глушитель, мозги и перепрошивается ews.

Непосредственно произвести все работы под ключ можно в Питере либо человек может выслать вам все сюда дальше разбираетесь своими силами. Его зовут Олег, живет и работает в Питере ( у него свой сервис по нашей любимой марке). Его репутация исключительно положительная. Думаю что такая информация будет кому-то интересной. Кто реально заинтересуется состыкую напрямую. На фото реальный донор и реальный кабрик. Кстати от донора осталась еще пердняя губа и задний спойлер.

post-4248-1364455857_thumb.jpg

post-4248-1364455916_thumb.jpg

post-4248-1364455918_thumb.jpg

post-4248-1364455948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то есть еще от донора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что салона и дисков уже нет.

Забыл сказать, на примете есть еще один донор под такой проект. Тоже е 46. При наличии донора работы занимают 2-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что салона и дисков уже нет.

Забыл сказать, на примете есть еще один донор под такой проект. Тоже е 46. При наличии донора работы занимают 2-4 дня.

стоимость от и до?имеется ввиду что можно переделать-только е46 или что ещё, если е46 то например 318 или 320д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость от и до?имеется ввиду что можно переделать-только е46 или что ещё, если е46 то например 318 или 320д ?

Вот вчера по телефону мы общались, допустим в моем случае (е46 м54 2.2) стоимость такая, я отдаю свой 54 2.2 л. с акпп плюс к этому 100 т.р. и плюс работа (около 40 т.р.) это все. Но это еще нужно к нему доехать и несколько дней там пожить и вернуться обратно (это еще какие-то деньги). Можно ли переделать 320д или что еще я думаю можно, но бюджет наверное уже другой и головняки конкретные с перестройкой. Плюс еще такой момент: альпины тоже разные вот сейчас он сказал на примете есть донор и он как раз под м54 (переделок минимум), т.е. если у тебя допустим м52 то этот донор уже не подойдет и нужно подыскивать альпину более взрослую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера по телефону мы общались, допустим в моем случае (е46 м54 2.2) стоимость такая, я отдаю свой 54 2.2 л. с акпп плюс к этому 100 т.р. и плюс работа (около 40 т.р.) это все. Но это еще нужно к нему доехать и несколько дней там пожить и вернуться обратно (это еще какие-то деньги). Можно ли переделать 320д или что еще я думаю можно, но бюджет наверное уже другой и головняки конкретные с перестройкой. Плюс еще такой момент: альпины тоже разные вот сейчас он сказал на примете есть донор и он как раз под м54 (переделок минимум), т.е. если у тебя допустим м52 то этот донор уже не подойдет и нужно подыскивать альпину более взрослую.

За такие бабки можно S50 свапнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие бабки можно S50 свапнуть)

это только мотор будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только мотор будет!

О чем и речь, бюджет совершенно другой будет и машину кроить хорошо нужно. А в этом случае машина не страдает, все штатно. С одной машины снял, в другую поставил. Навесное даже ваше все остается. Плюс звук от альпиновской банки приятный и лошадей у мотора альпины 280. Мне например очень охота но блин не вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено