Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня тут давняя проблемка, все руки не добираются сделать! После того как сгорел предохранитель на открывание задних дверей, похоже и замки тоже решили отдать концы!!! Дело было так: Задние двери не открывались, но закрывались, полез к предохранителям, нашел сгоревший, поменял на соответствующий ииии..... проблема стала еще хуже, после замены не открываются и не закрываются замки, а точнее вроде как звук открытия/закрытия есть но пипки дверей ни туда ни сюда, на кнопку с салона реакции ноль, защита от детей не активирована. Отсюда несколько вопросов:

1. ЧТО ЭТО ЗА Х..?

2. Можно ли вылечить?

3. Есть ли толковые люди которые разберут проверят и посоветуют, а лучше сделают. Только не советуйте Костю электрика, я его искать, выжидать, пытаться вызвонить не буду, нет на это время. Кроме Кости есть еще в этом городе люди!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тут давняя проблемка, все руки не добираются сделать! После того как сгорел предохранитель на открывание задних дверей, похоже и замки тоже решили отдать концы!!! Дело было так: Задние двери не открывались, но закрывались, полез к предохранителям, нашел сгоревший, поменял на соответствующий ииии..... проблема стала еще хуже, после замены не открываются и не закрываются замки, а точнее вроде как звук открытия/закрытия есть но пипки дверей ни туда ни сюда, на кнопку с салона реакции ноль, защита от детей не активирована. Отсюда несколько вопросов:

У МЕНЯ КСТАТИ ТОЖ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ ТУПИТ, ИНОГДА ОТКРЫВААЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ - НО В ОСНОВНОМ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ

Подскажи номер предохранителя (е39 1998г) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ КСТАТИ ТОЖ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ ТУПИТ, ИНОГДА ОТКРЫВААЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ - НО В ОСНОВНОМ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ

Подскажи номер предохранителя (е39 1998г) ???

К сожалению я не знаю какой предохранитель на е39!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю какой предохранитель на е39!

тот который сгоревший будет он и есть, я у себя эту болячку вылечил тем что поставил тот предохранитель который не сгорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например не помогла замена предохранителя!( Я так понял у меня нет блока ZKE который отвечает за работу ЦЗ, за электронику у меня походу отвечает блок CAS и помогает ему еще два блока JBE и модуль в пространстве для ног, так вот на е46 можно было перепаять реле и все становилось на свои места, а вот куда мне лезть и что паять я не знаю!!! При диагностике висит ошибка о не срабатывании замков дверей и после сброса ни чего не меняется, пробовали с компа закрывать двери, тоже не вышло!(

Блин походу придется Костю электрика все таки поджидать под его гаражом!!!((( Блин мастер он офигенный но вот найти его.....Проблема.... Завтра попробую съездить к нему в гараж, может и повезет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено