Sema BlacK

Замки дверей

5 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня тут давняя проблемка, все руки не добираются сделать! После того как сгорел предохранитель на открывание задних дверей, похоже и замки тоже решили отдать концы!!! Дело было так: Задние двери не открывались, но закрывались, полез к предохранителям, нашел сгоревший, поменял на соответствующий ииии..... проблема стала еще хуже, после замены не открываются и не закрываются замки, а точнее вроде как звук открытия/закрытия есть но пипки дверей ни туда ни сюда, на кнопку с салона реакции ноль, защита от детей не активирована. Отсюда несколько вопросов:

1. ЧТО ЭТО ЗА Х..?

2. Можно ли вылечить?

3. Есть ли толковые люди которые разберут проверят и посоветуют, а лучше сделают. Только не советуйте Костю электрика, я его искать, выжидать, пытаться вызвонить не буду, нет на это время. Кроме Кости есть еще в этом городе люди!?

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня тут давняя проблемка, все руки не добираются сделать! После того как сгорел предохранитель на открывание задних дверей, похоже и замки тоже решили отдать концы!!! Дело было так: Задние двери не открывались, но закрывались, полез к предохранителям, нашел сгоревший, поменял на соответствующий ииии..... проблема стала еще хуже, после замены не открываются и не закрываются замки, а точнее вроде как звук открытия/закрытия есть но пипки дверей ни туда ни сюда, на кнопку с салона реакции ноль, защита от детей не активирована. Отсюда несколько вопросов:

У МЕНЯ КСТАТИ ТОЖ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ ТУПИТ, ИНОГДА ОТКРЫВААЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ - НО В ОСНОВНОМ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ

Подскажи номер предохранителя (е39 1998г) ???

0

Поделиться сообщением

У МЕНЯ КСТАТИ ТОЖ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ ТУПИТ, ИНОГДА ОТКРЫВААЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ - НО В ОСНОВНОМ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ

Подскажи номер предохранителя (е39 1998г) ???

К сожалению я не знаю какой предохранитель на е39!

0

Поделиться сообщением

К сожалению я не знаю какой предохранитель на е39!

тот который сгоревший будет он и есть, я у себя эту болячку вылечил тем что поставил тот предохранитель который не сгорал

0

Поделиться сообщением

Мне например не помогла замена предохранителя!( Я так понял у меня нет блока ZKE который отвечает за работу ЦЗ, за электронику у меня походу отвечает блок CAS и помогает ему еще два блока JBE и модуль в пространстве для ног, так вот на е46 можно было перепаять реле и все становилось на свои места, а вот куда мне лезть и что паять я не знаю!!! При диагностике висит ошибка о не срабатывании замков дверей и после сброса ни чего не меняется, пробовали с компа закрывать двери, тоже не вышло!(

Блин походу придется Костю электрика все таки поджидать под его гаражом!!!((( Блин мастер он офигенный но вот найти его.....Проблема.... Завтра попробую съездить к нему в гараж, может и повезет!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас