Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Встреча Клуба 13.04 |Заезды|

Рекомендуемые сообщения

После этого мы еще поехали на гонки Steet Racing 93, где Антохина М3 Е36 до 140 драла 46ую Мку)

Что ж вы не сказали, что поедете? Надо было с вами ехать.))

Я, кстати, мимо Знаменского проезжал, думал пешеходный мост под тяжестью людей провалится.))

6. Серега 525D E34

Если что поправьте меня :smile1:

525D E39. Поправил. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gilgo

Самый правильный вариант (на мой взгляд) это стартовать с отключенной DSC и включенной DTC + кикдаун.

в таком режиме получается буксануть в меру (чуть больше чем с активированной DSC) и более агрессивно уйти со старта, в тоже время безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фотографии в нашей группе ВК: http://vk.com/bmwclubkuban

AM2_Erifh8Y.jpg

JJYgXhDchrI.jpg

CtObwmgEWpw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсек bmw m-power - фото как проводка не должна лежать, а должна висеть :smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья это ///М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсек bmw m-power - фото как проводка не должна лежать, а должна висеть :smile6:

Просто крышечек нету. Скоро будут установлены.

Чья это ///М?

Антона Balivar)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за счет турбо-ямы )) я вчера на мануале поклацал когда домой ехал, на 60 км\ч коробка на 4 скорости едет....в следующий раз еще раз с ходу попробуем, только я на мануале буду. а вообще бесполезно их сравнивать...турбо с турбо должно ездить а атмосферники с атмосферниками

у тебя макс момент с 1750 об/мин) а у меня с 4500) какая в зад турбояма?))) это же BMW) Просто у дизеля макс.обороты ниже и полка момента на верхах падает в низ. А у меня напротив, с низов не очень и подрыв на верхах) поэтому с места ты прыгаешь в перед, а с ходу прыгаю я) Ты попадаешь в диапазон макс.момента с места, а я с ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя макс момент с 1750 об/мин) а у меня с 4500) какая в зад турбояма?))) это же BMW)

я научился мануалом пользоваться )) и держать на 50 км\ч. 2500 оборотов )) так шо реванш будет с ходу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я научился мануалом пользоваться )) и держать на 50 км\ч. 2500 оборотов )) так шо реванш будет с ходу ))

Окаай)

Надо взять видеорегистратор, повернуть в бок) чтоб видеоотчет на память был) да и ваще - надо было на наших гонках такое замутить) Намного интересней фоток получилось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понел пузырь остаёцо у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gilgo

Самый правильный вариант (на мой взгляд) это стартовать с отключенной DSC и включенной DTC + кикдаун.

в таком режиме получается буксануть в меру (чуть больше чем с активированной DSC) и более агрессивно уйти со старта, в тоже время безопасно.

ну и обязательно спорт режим включать.

Та какая там турбояма? дует будь здоров и довольно ровно!

Артём, мне кажется на мануале ты не выйграешь, лучше как я написал + как саша сказал предворительно

раздрознить мозги + разогретая резина + Рахман перепутает передачи и два три корпуса тебе обеспечено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и обязательно спорт режим включать.

Та какая там турбояма? дует будь здоров и довольно ровно!

Артём, мне кажется на мануале ты не выйграешь, лучше как я написал + как саша сказал предворительно

раздрознить мозги + разогретая резина + Рахман перепутает передачи и два три корпуса тебе обеспечено)))

самая простая...с места я оба раза уехал на ол корпуса как раз потому что турбо раскручивала живее...а с ходу даже на спорт режиме коробка на 60 км\ч держит уже 4 скорость, когда на кик даун нажимаешь автомату надо до 2 скорости опустится и обороты до 2500 нагнать чтобы она выстрелила, как раз в 1 сек затупа Рахман и уезжал на пол корпуса засчет того что на мехе держал 2 скорость и обороты 3500 примерно...если мануалом опускаешь на 60 к\ч до 2 скорости то обороты держаться на 2500...и она выстреливает без затупов..я уже вчера пробовал, так что все проверено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понел пузырь остаёцо у меня)))

ни тебе ни мне) с ходу я оторвался) а с места я тож хочу реванш с норм покрытием и прогревом резины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни тебе ни мне) с ходу я оторвался) а с места я тож хочу реванш с норм покрытием и прогревом резины)

а чего тебе покрытие не понравилось? на одном же стояли ))) да и резина у тебяя хоть живее )) я молчу про то что у мня все 4 колеса разные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тебе покрытие не понравилось? на одном же стояли ))) да и резина у тебяя хоть живее )) я молчу про то что у мня все 4 колеса разные ))

Та я на пешеходном переходе постоянно в букс уходил, а при переключении на вторую жопу вправо сносило) надо придрочиться стартовать с нужных оборотов)

И ты уходил вперед на полкорпуса как раз в то время пока я откапывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит ждем турбодром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит ждем турбодром

20го на Турбодроме открытие ДрифтСезона, это суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20го на Турбодроме открытие ДрифтСезона, это суббота.

как вообще стоит посмотреть?)

а по теме, все хорошо, но тока я простудился жестко, а так вообще можно почаще устраивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно наверно 20го съездить) если пустят) заехать на турбодроме) как раз хотел замеряться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём ты видел на какой резе в драге участвуют?

про слики чтонибудь слышал? такчто не прибедняйся, тот бридж что у тебя стоит сзади он что новый что старый лысый - он же летний.

На турбодроме полюбасу лучше, там клей налит на асфальт...

а вот размер колеса у тебя (Р19) явно скорости не добавляет... я помню как она разгонялась на Р17... заметна разница, но и в букс легко уходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём ты видел на какой резе в драге участвуют?

я о том что протектора разные на колесах, спереди вообще кусками сбоков резя поотлетала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас корость не влияет))) темболее пердняя резя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вообще стоит посмотреть?)

а по теме, все хорошо, но тока я простудился жестко, а так вообще можно почаще устраивать))))

Когда РДС разделилась на зоны, я перестал смотреть, потому что нашим Южанам даже до Мсковских ещё ехать и ехать, наша трасса на БС для дрифта мягко говоря УГ + организация никакая. Ну так убить время можно и на это посмотреть, дай бог, чтобы с этого года что-то изменилось в лучшую сторону, хотя повторюсь, сам трек УГ, и смотрел и сам катался по ней. В Усть-лабу ещё ничо сгонять, но и там трасса под картинг, под дрифт её делят, есть тока 1 место для разгона и то не для скоростного дрифта.

Насчёт в этот день погонять на Драге, надо позвонить организаторам и уточнить по времени, когда заканчивается и продолжить шоу своими катаниями, народ думаю позырить частично останецо :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фотки, Игорь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фотки, Игорь?)))

фотками Anubis занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено