Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

М-пак на Е 39

Рекомендуемые сообщения

Друзья,коллеги и товарищи по ЛЮБИМОЙ марке прекрасного АВТО! Всем день добрый!

Я тут только зарегистрировался,так что если что не так-сорри! Подскажите,на Е39 М пакет хочу очень! Где у нас в городе можно заказать,сделать,поставить? И что по деньгам примерно выйдет? Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал или нормальный по качеству неоригинал инетерсен? По ценам - в районе 30тыс стоит комплект неоригинала, в районе 40 - оригинал бу. Плюс все пластмасски, щитки, воздуховоды - только оригинал, если новые - в районе 10ки выходят.

Где купить - бу оиригнал на е39.клубе, на форуме, если неоригинал - anubis_dima или Kobalt тебе тут попозже отпишутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал или нормальный по качеству неоригинал инетерсен? По ценам - в районе 30тыс стоит комплект неоригинала, в районе 40 - оригинал бу. Плюс все пластмасски, щитки, воздуховоды - только оригинал, если новые - в районе 10ки выходят.

Где купить - бу оиригнал на е39.клубе, на форуме, если неоригинал - anubis_dima или Kobalt тебе тут попозже отпишутся)

К Антохе на Скорняжной обратись, по пластику мне новый оригинал стал в 22 тысячи, сами бампера всборе примерно 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Rahman 540i ! ) Думаю,не оригинал,но хорошего качества.

К Антохе на Скорняжной обратись, по пластику мне новый оригинал стал в 22 тысячи, сами бампера всборе примерно 30

Дима,я Леху на Каляева на разборе знаю,а вот Антоху на скорняжной нет. Подробнее можно о нем,где находится?

post-5602-1365761246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balivar ник у него,находится на сто мотор сервис, посмотри в партнерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,я Леху на Каляева на разборе знаю

Лёху я тоже знаю) его каждый должен знать, чтоб стороной объезжать его "серсис")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывал у Антона на скорняжной не оригинал, хорошего качества, комплект (с молдингами, подкрылками, туманками и липспойлер) вышел примерно 30т.р. +покраска 11т.р., ставил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёху я тоже знаю) его каждый должен знать, чтоб стороной объезжать его "серсис")

:smile20: :smile20: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balivar ник у него,находится на сто мотор сервис, посмотри в партнерах

Спасибо,Дим. Поищу его. А насчет Лехи и серсиса -100%!!!))) :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Дим. Поищу его. А насчет Лехи и серсиса -100%!!!))) :smile16:

Саныч, если есть вопросы, пиши в личку, отвечу. Можешь зайти в гараж и там все увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено