Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

увидел про ТЕСТ-ДРАЙВ Bmw ...

Рекомендуемые сообщения

Тупо наткнулся в нете про:

[attachmentid=11150]В Краснодаре пройдет весенний тест-драйв автомобилей BMW

Тест-драйв будет проходить 20 и 21 апреля на площадке возле автосалона «Бакра» на Тургеневском шоссе.

Как сообщила «Югополису» Кристина Митник, маркетолог компании «Бакра», участники тест-драйва смогут оценить преимущества автомобилей модельного ряда BMW, а также познакомиться с коллекцией аксессуаров BMW Lifestyle.

Организаторы также обещают участникам фуршет и анимационные представления для детей во время мероприятия.

Тест-драйв будет проходить 20 и 21 апреля с 10.00 до 19.00. :smile3:

post-3653-1365867054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы ))))))) неужели в Бакре появилась хоть одна машина для тест-драйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы ))))))) неужели в Бакре появилась хоть одна машина для тест-драйва

Имхо, может про лоббировать OpenAirMotion что получить Emotion? А что, на мой взгляд, более лояльной аудитории чем BMW клуб им все равно не найти, может хто из наших и решится продать квартиру или разлочить основную заначку и взять новую пятерку/тройку/икса :smile22: ??

Граждане, подходим, делимся мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наверное съезжу. Посмотрю на то что представят эти дилеры.

Я когда ездил на тест драй мото техники было круто (правда в Москве) но там по треку дали поездить вдоволь на новых мотах.

А вот с машинами наверное на трек не пустят. Да и трека нет вроде как в Краснодаре (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima-filia, да много кто поедет....это я просто к тому что Бакра особый дилер...сколmrj раз мы у них были, ни разу у них не было машины на тест драй...типо распродали все и ожидают новые...и так пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно будет - если все приедут, а там только лимонад и брошурки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima-filia, да много кто поедет....это я просто к тому что Бакра особый дилер...сколmrj раз мы у них были, ни разу у них не было машины на тест драй...типо распродали все и ожидают новые...и так пару лет

Артем, был в БАКРЕ прошлом году день открытых дверей (так же, на какие то выходные). По сравнению с ихним, остальные тест-драйвы отдыхают. Проводили тогда мероприятие не менеджеры дилера, а нанятые инструкторы контр-аварийной подготовки, которым, по сути, на автомобили было глубоко пох... Помимо простых покатушек, нам дали возможность почувствовать машины в различных ситуациях, в том числе и экстремальных. Проводились тесты: торможение, заносы, лосиный тест и т.п. на полигоне в Энеме, а вот по дороге туда мы старались соблюдать правила, хотя на F-10 530d мне попался инструктор, который даже по дороге на полигон предлагал мне пробку объехать по обочине и стартануть с РЕНДЖем со сфетофора...

Всем советую поехать. Да и сам наверное поеду еще раз. Правда СМС-ками за...бут потом :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы..не гоните вперед...все будет, я письмо в Бакру написал...от ответа будет зависеть как поедем...как участники или просто как зрители...отпишусь как ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году можно было без записи. Т.е. приезжаешь, на месте записываешься, и в порядке живой очереди ждешь свою машину (не более 40 мин.). Лучше на ресепшене записаться сразу на несколько авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году можно было без записи. Т.е. приезжаешь, на месте записываешься, и в порядке живой очереди ждешь свою машину (не более 40 мин.). Лучше на ресепшене записаться сразу на несколько авто...

я немного о другом....чтобы клуб принял участие в их мероприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного о другом....чтобы клуб принял участие в их мероприятии

Попробуйте конечно, но мне кажется, что им это не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на тест-драйв нужно записываться предварительно. Пара недель назад уже кстати был у них тест-драйв. Если кому-что интересно, могу у Кристины лично спросить. Я ее хорошо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на тест-драйв нужно записываться предварительно. Пара недель назад уже кстати был у них тест-драйв. Если кому-что интересно, могу у Кристины лично спросить. Я ее хорошо знаю.

Та мы в прошлый раз тоже за неделю записались, а оказалось, что зря - никаких внеочередных покатушек не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та мы в прошлый раз тоже за неделю записались, а оказалось, что зря - никаких внеочередных покатушек не получилось...

Значит в следующий раз будем напрямую договариваться. Все будет ок! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали ф10 528 xdrive...хороша, но слабовата по динамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали ф10 528 xdrive...хороша, но слабовата по динамике

Слабовата по сравнению с дизелем? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабовата по сравнению с дизелем? :smile19:

Ага, именно динамика слабая, там двиг всего 2 л может после обкатки будет лучше....коробка, ходовая, эргономика, панель и отделка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, именно динамика слабая, там двиг всего 2 л может после обкатки будет лучше....коробка, ходовая, эргономика, панель и отделка супер

Мне в прошлый раз попалась 530D ... Там хорошая динамка, особенно со старта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Х6 3.5 катал. разгон хорош но... впечатлила только переставка на скорости 80, не каждая легковушка так сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Х6 3.5 катал. разгон хорош но... впечатлила только переставка на скорости 80, не каждая легковушка так сможет!

Что значит "ПЕРЕСТАВКА"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "ПЕРЕСТАВКА"?

лосиный тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено