Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3D-King

Про лямбду

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Встал вопрос о замене лямбды: не работает подогрев второй лямбды из первой пары. На сколько адекватно ведут себя аналоги? Кто что знает про те, которые продаются с оголенными проводами и которые нужно самому подключать? Или все же не стоит рисковать и поставить оригинал?

БУ есть смысл брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встал вопрос о замене лямбды: не работает подогрев второй лямбды из первой пары. На сколько адекватно ведут себя аналоги? Кто что знает про те, которые продаются с оголенными проводами и которые нужно самому подключать? Или все же не стоит рисковать и поставить оригинал?

БУ есть смысл брать?

Kobalt Bosh ставил, всем доволен вроде, да и я собираюсь их ставить, но где-то читал что часто брак бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже узнавал где по приятнее ценник??? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встал вопрос о замене лямбды: не работает подогрев второй лямбды из первой пары. На сколько адекватно ведут себя аналоги? Кто что знает про те, которые продаются с оголенными проводами и которые нужно самому подключать? Или все же не стоит рисковать и поставить оригинал?

БУ есть смысл брать?

смотря какие мозги! я bosh ставил,в районе 2500 брал,сименс вроде около 6000 стоит! б/у лучше не ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как на M54 тока бош и ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как на M54 тока бош и ставят...

про м54 не знаю,у меня м52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже узнавал где по приятнее ценник??? :smile14:

У Антохи наверняка самый приятный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаешь в обычном ТАЗ магазине лямбду универсальную бош за тыщу рублей, отрезаешь бошки контактов и меняешь на старые, вкручиваешь её назад и все работает, мне Ваня кобальт так делал и все гуд, проверили работают синхронно! на м54 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено