SCR

Не поворачивается ключ в замке зажигания

6 сообщений в этой теме

В общем, если у кого есть дельные советы или мысли, что могло случиться и как все таки решить проблему.

Ключ не поворачивается совсем, про блокировку руля в курсе. Приехал, вышел из машины, побрызгал в замок WD-шкой, ключ как буд-то не родной, вставляется, но ничего не происходит, руль качал, замок смотрел, все язычки подвижны, проверял проволочкой.

Если что звоните 89284262939.

0

Поделиться сообщением

В общем, если у кого есть дельные советы или мысли, что могло случиться и как все таки решить проблему.

Ключ не поворачивается совсем, про блокировку руля в курсе. Приехал, вышел из машины, побрызгал в замок WD-шкой, ключ как буд-то не родной, вставляется, но ничего не происходит, руль качал, замок смотрел, все язычки подвижны, проверял проволочкой.

Может ключ не тот?

Один язычок западет и всё.. Скорее замок наелся.

0

Поделиться сообщением

У меня похожая хрень была. Только на заведенной ключ не вытаскивался и замок так же не проворачивался. Итог- замена замка зажигания. :smile16: Еще один раз было следующее- вставляю ключ,проворачиваю,стартер крутит,а больше ничего. Перебрал все провода под капотом,простучал топливный насос снизу бака,а ей пох! :smile13: На сервис на эвакуаторе,а там диагност нашел причину- слетела программа с чипа ключа,и машина его не распознает. Думает,что ее угоняют и блокирует все жизненноважные системы. Короче,натерпелся страху я тогда. Перепрошили и все ок! :avt07:

0

Поделиться сообщением

У меня похожая хрень была. Только на заведенной ключ не вытаскивался и замок так же не проворачивался. Итог- замена замка зажигания. :smile16: Еще один раз было следующее- вставляю ключ,проворачиваю,стартер крутит,а больше ничего. Перебрал все провода под капотом,простучал топливный насос снизу бака,а ей пох! :smile13: На сервис на эвакуаторе,а там диагност нашел причину- слетела программа с чипа ключа,и машина его не распознает. Думает,что ее угоняют и блокирует все жизненноважные системы. Короче,натерпелся страху я тогда. Перепрошили и все ок! :avt07:

Позвони 8928-438-38-22 Женя, работает в МЧС. В свобдное время занимается автоэлектрикой. В данном случае он тебе точно сможет помочь, или скажет кто поможет...

Была такая проблема на 34-ке Брызгать ничем не стоит в замок :smile18: - это грозит блокированием какого-нибудь язычка( как Паша написал).

Вообщем приезжают ребята, просят "погулять" минут 40, а потом машина заводится...

Цена, не знаю... Готовь не меньше 1,5 руб...

0

Поделиться сообщением

Может ключ не тот?

Один язычок западет и всё.. Скорее замок наелся.

Ты текст читал или по названию темы отписался? :smile12:

Проблема решена, все обошлось малыми жертвами. Хотя вчера уже готов был заменить весь узел в сборе.

Всех кому звонил, беспокоил в воскресный день, благодарю за оказанную помощь.

0

Поделиться сообщением

А что было то хоть расскажи, и как лечили проблему ? Может кому пригодится...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас