Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SCR

Не поворачивается ключ в замке зажигания

Рекомендуемые сообщения

В общем, если у кого есть дельные советы или мысли, что могло случиться и как все таки решить проблему.

Ключ не поворачивается совсем, про блокировку руля в курсе. Приехал, вышел из машины, побрызгал в замок WD-шкой, ключ как буд-то не родной, вставляется, но ничего не происходит, руль качал, замок смотрел, все язычки подвижны, проверял проволочкой.

Если что звоните 89284262939.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если у кого есть дельные советы или мысли, что могло случиться и как все таки решить проблему.

Ключ не поворачивается совсем, про блокировку руля в курсе. Приехал, вышел из машины, побрызгал в замок WD-шкой, ключ как буд-то не родной, вставляется, но ничего не происходит, руль качал, замок смотрел, все язычки подвижны, проверял проволочкой.

Если что звоните 89284262939.

Может ключ не тот?

Один язычок западет и всё.. Скорее замок наелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если у кого есть дельные советы или мысли, что могло случиться и как все таки решить проблему.

Ключ не поворачивается совсем, про блокировку руля в курсе. Приехал, вышел из машины, побрызгал в замок WD-шкой, ключ как буд-то не родной, вставляется, но ничего не происходит, руль качал, замок смотрел, все язычки подвижны, проверял проволочкой.

Если что звоните 89284262939.

У меня похожая хрень была. Только на заведенной ключ не вытаскивался и замок так же не проворачивался. Итог- замена замка зажигания. :smile16: Еще один раз было следующее- вставляю ключ,проворачиваю,стартер крутит,а больше ничего. Перебрал все провода под капотом,простучал топливный насос снизу бака,а ей пох! :smile13: На сервис на эвакуаторе,а там диагност нашел причину- слетела программа с чипа ключа,и машина его не распознает. Думает,что ее угоняют и блокирует все жизненноважные системы. Короче,натерпелся страху я тогда. Перепрошили и все ок! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая хрень была. Только на заведенной ключ не вытаскивался и замок так же не проворачивался. Итог- замена замка зажигания. :smile16: Еще один раз было следующее- вставляю ключ,проворачиваю,стартер крутит,а больше ничего. Перебрал все провода под капотом,простучал топливный насос снизу бака,а ей пох! :smile13: На сервис на эвакуаторе,а там диагност нашел причину- слетела программа с чипа ключа,и машина его не распознает. Думает,что ее угоняют и блокирует все жизненноважные системы. Короче,натерпелся страху я тогда. Перепрошили и все ок! :avt07:

Позвони 8928-438-38-22 Женя, работает в МЧС. В свобдное время занимается автоэлектрикой. В данном случае он тебе точно сможет помочь, или скажет кто поможет...

Была такая проблема на 34-ке Брызгать ничем не стоит в замок :smile18: - это грозит блокированием какого-нибудь язычка( как Паша написал).

Вообщем приезжают ребята, просят "погулять" минут 40, а потом машина заводится...

Цена, не знаю... Готовь не меньше 1,5 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ключ не тот?

Один язычок западет и всё.. Скорее замок наелся.

Ты текст читал или по названию темы отписался? :smile12:

Проблема решена, все обошлось малыми жертвами. Хотя вчера уже готов был заменить весь узел в сборе.

Всех кому звонил, беспокоил в воскресный день, благодарю за оказанную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было то хоть расскажи, и как лечили проблему ? Может кому пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено