Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

11 мая получаю ключи от квартиры в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

11 мая получаю ключи от квартиры в новостройке.

Порадуйтесь за меня :smile7:

Есть несколько вопросов которые меня волнуют...

Как принимать квартиру у застройщика? Может кто из клубней проходил через это?

Ну и вопрос, кто подскажет хороших!!! отделочников? Квартира сдаётся в виде - стяжка, шпатлёвка под обои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

11 мая получаю ключи от квартиры в новостройке.

Порадуйтесь за меня :smile7:

Есть несколько вопросов которые меня волнуют...

Как принимать квартиру у застройщика? Может кто из клубней проходил через это?

Ну и вопрос, кто подскажет хороших!!! отделочников? Квартира сдаётся в виде - стяжка, шпатлёвка под обои...

О Вадик поздравляю с новосельем!!! Могу котика дать на прокат :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :smile22: По делу пока ничего конкретного сказать не могу, но постараюсь узнать. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где новостройка,случайно не на Чехова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вадим ! Поздравляю с радостным приобретением, рад за тебя ! :smile1: Есть мастер по отделке, шпаклевка, штукатурка, кафель обои, полы, потолки,розетки(короче вся фигня) Но как и любого мастера его нужно контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! При принятии смотри что бы все было согласно договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с предстоящим НОВОСЕЛЬЕМ!))) Есть 2 человека - обои клеили и под поклейку стены подготавливали и красили у меня дома. Работают качественно, аккуратно) По ценам тож норм) Мужчина и женщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

11 мая получаю ключи от квартиры в новостройке.

Порадуйтесь за меня :smile7:

Есть несколько вопросов которые меня волнуют...

Как принимать квартиру у застройщика? Может кто из клубней проходил через это?

Ну и вопрос, кто подскажет хороших!!! отделочников? Квартира сдаётся в виде - стяжка, шпатлёвка под обои...

Поздравляю! :smile1:

Акт-приёма передачи должен быть, скорее всего свидетельство на квартиру зарегистрированное в росреесте, узнать форму организации жильцов, какой хоть застройщик? Счас с этими застройщиками такая каша творится...

Еще бы документы на коммуникации глянуть, канализация центральная или нет, вода, газ если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы документы на коммуникации глянуть, канализация центральная или нет, вода, газ если есть.

Проверять все надо было на этапе покупки уже поздно.

Если дом сдан, обязательно кадастровый паспорт на квартиру, акт приемки само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

11 мая получаю ключи от квартиры в новостройке.

Порадуйтесь за меня :smile7:

Есть несколько вопросов которые меня волнуют...

Как принимать квартиру у застройщика? Может кто из клубней проходил через это?

Ну и вопрос, кто подскажет хороших!!! отделочников? Квартира сдаётся в виде - стяжка, шпатлёвка под обои...

Поздравляю :smile3:

Смотришь что по договору должен сделать застройщик, в каком виде отдать квартиру.

Потом смотришь технический паспорт, нет ли косяков с тем должно быть и с тем, что по факту тебе отдают.

Далее, если без замечаний, то подписываешь акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)

По факту принимай и проверяй, чтобы всё было, что положено. А то бывает, печки нет, дверей нет, а тебе грят надо спуститься вниз и там у домкома или ещё кого типа всё заберёте. Так вот сразу надо брать всех за уши и дти забирать, а то кто-то другой заберет и запаришься потом всех вкучу собирать и доказывать, что у тебя этого не было. Рассия блеять!

Всяко радостное событие, ещё рас пздрвляу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ребята все верно написали, так и есть, я узнала тоже. Особенно обрати еще внимание на то, нет ли долгов за домоуправлением по квартире. За время стройки свет и воду расходовали, чтобы на тебя не повесили. У меня так подруга потом судилась, там долг 10 000 был, хотя справка была, что долгов нет. Удачи с новой квартирой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вадим!) С Новосельем!) :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Огромное СПАСИБО за поздравления и советы.

Дом новый, в ЖК Панарама. Застройщик ЮСИ Кубань. Все комуникации центральные. В квартире только стяжка, стены под обои, разводка под канализацию и водопровод, радиаторы отопления. Межкомнатных дверей нет.

11 Мая только ключи дадут, потом подписываем акт приёма-передачи. Свидетельство о собственности будет после сдачи дома в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Огромное СПАСИБО за поздравления и советы.

Дом новый, в ЖК Панарама. Застройщик ЮСИ Кубань. Все комуникации центральные. В квартире только стяжка, стены под обои, разводка под канализацию и водопровод, радиаторы отопления. Межкомнатных дверей нет.

11 Мая только ключи дадут, потом подписываем акт приёма-передачи. Свидетельство о собственности будет после сдачи дома в эксплуатацию.

У меня друзья хотели там квартиру покупать, говорят, что там такие стены ровные, редко где такое встретишь, красота! Ну и район хороший - это же ул. Восточно-Кругликовская, если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друзья хотели там квартиру покупать, говорят, что там такие стены ровные, редко где такое встретишь, красота! Ну и район хороший - это же ул. Восточно-Кругликовская, если не ошибаюсь?

Да это ул. Восточно-Кругликовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Подскажите мастера по плитке!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Подскажите мастера по плитке!

Спасибо.

8-961-517-55-77 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено