Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Встреча 4.05 - клубные заезды

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в Акватории (ул. Гаражная 91, пересечение с ул.Дальней). С 20:00 :smile1:

Далее устроим покатушки свои (выезд приблизительно в 22:00)

Приглашены е46 клуб, они постараются подтянуть

550 е60 и 330ci мкпп е46. :smile19:

С нашей стороны надо подтянуть Артема и Рахмана. Также можно попробовать по возможности поставить наших клубных х5ых 4.4 - Роминого 767 и нашего нового товарища - Димона (dima-filia)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Акватории. С 20:00 :smile1:

Далее устроим покатушки свои (выезд приблизительно в 22:00)

Приглашены е46 клуб, они постараются подтянуть

550 е60 и 330ci мкпп е46. :smile19:

С нашей стороны надо подтянуть Артема и Рахмана. Также можно попробовать по возможности поставить наших клубных х5ых 4.4 - Роминого 767 и нашего нового товарища - Димона (dima-filia)

А также куча 39-х и 34-ок. :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куле меня подтягивать, я за любой гонощный движняк!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куле меня подтягивать, я за любой гонощный движняк!)

Нагибатор ыыы :smile19: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я как бы не местный - "Акватория" это на Уральской в торговом комплексе? Недалеко от "СБС"? Или это нечто другое?

А то хочу приехать на встречу, пока с выходными совпадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас....я на пиве...и коробас на бережном режиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я как бы не местный - "Акватория" это на Уральской в торговом комплексе? Недалеко от "СБС"? Или это нечто другое?

А то хочу приехать на встречу, пока с выходными совпадает!

Это на Гаражной 91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Спасибо, будем искать! :smile12: Надеюсь - никто против не будет? :smile7: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е60 550 к сожалению не сможет подъехать :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Спасибо, будем искать! :smile12: Надеюсь - никто против не будет? :smile7: :smile3:

Вот тута

[attachmentid=11276]

post-5299-1367521274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Спасибо, будем искать! :smile12: Надеюсь - никто против не будет? :smile7: :smile3:

да нет конечно! мы только за! если что, можем встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, разобрался! Мне, из Тимахи - как раз! Много петлять не надо! :smile1:

ЗЫ: Взносы на вступление в субботу оплатить можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, разобрался! Мне, из Тимахи - как раз! Много петлять не надо! :smile1:

ЗЫ: Взносы на вступление в субботу оплатить можно будет?

Конечно, подъезжай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

550 едет. Я за рулем :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

550 едет. Я за рулем :smile19:

ооо Игорек )) а я то думал куда ты пропал..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было приятно познакомиться с единомышленниками! Только положительные впечатления! Особенно игра в волейбол! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо Игорек )) а я то думал куда ты пропал..))

Привет Темыч! Да работа с головой засасала...1 июня с вами поеду обязательно...

Недооценил я Рахмана тачку конечно, даже не стал 98 заправлять, на 92 гонял...) Очень хорошо со старта она шла, но 367 коней после 80-ти свое дело, всетаки делали...Да и автомат этот туповатый, все время старт про...л...

Ну а вообще хорошо погоняли. Рахману респект и уважуха :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 367 коней после 80-ти свое дело, всетаки делали...

Подожди, подожди Игорь) из 3 раз я тебе 2 раза 1.5-2 корпуса привозил) при чем до 140 ты не догонял) на 3 раз я закопался на пешеходном нихуёво, балка оборванная с одной стороны начала прыгать и я сбросил газ и потом опять в тапку) и только в этот момент с 3го раза ты от меня оторвался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е не стал 98 заправлять, на 92 гонял...)

А вот это ты зря) нельзя на твоем моторе 92ой лить) разве что едешь только по трассе, в средних оборотах без резких ускорений) и то степень сжатия у тебя совсем не для 92го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милица прогнала со Знамюков, но наши успели погонять.

Хорошо, я думаю, мы заехали - кучно. Знай наших! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, подожди Игорь) из 3 раз я тебе 2 раза 1.5-2 корпуса привозил) при чем до 140 ты не догонял) на 3 раз я закопался на пешеходном нихуёво, балка оборванная с одной стороны начала прыгать и я сбросил газ и потом опять в тапку) и только в этот момент с 3го раза ты от меня оторвался)

сле 100ки догонял, мне с зади виднее было, у меня регистратор с GPS, я смотрел потом видео. Моно на 98 заехать как с малярки заберу. Я реально на старте тормозил, а 2й раз, мне еще и 2а человека назад село. По поводу бенза... В свое время, заморочились на работе и пробники с бензом на экспертизу сдавали, так вот в реале самый норм бенз оказался на Лукойле, 92 оказался 91м, 95-93м с помесями серы и всяких присадок, а ведь сера очень не нужна нашим моторам, а 98 х.з. Не отдавали на эксертизу, ну вообще ппц наверное скока там всего... Но тачан на нем быстрее едет.У меня диапозон октана 91-98, так что мне 91 вполне гож, тем более каты на нем меньше засераются...

Подожди, подожди Игорь) из 3 раз я тебе 2 раза 1.5-2 корпуса привозил) при чем до 140 ты не догонял) на 3 раз я закопался на пешеходном нихуёво, балка оборванная с одной стороны начала прыгать и я сбросил газ и потом опять в тапку) и только в этот момент с 3го раза ты от меня оторвался)

к первый раз я тоже от тя уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сле 100ки догонял, мне с зади виднее было, у меня регистратор с GPS, я смотрел потом видео. Моно на 98 заехать как с малярки заберу. Я реально на старте тормозил, а 2й раз, мне еще и 2а человека назад село. По поводу бенза... В свое время, заморочились на работе и пробники с бензом на экспертизу сдавали, так вот в реале самый норм бенз оказался на Лукойле, 92 оказался 91м, 95-93м с помесями серы и всяких присадок, а ведь сера очень не нужна нашим моторам, а 98 х.з. Не отдавали на эксертизу, ну вообще ппц наверное скока там всего... Но тачан на нем быстрее едет.У меня диапозон октана 91-98, так что мне 91 вполне гож, тем более каты на нем меньше засераются...

А можно видео выложить?)))

По поводу катов - на 92ом бензе у тебя в любом случае для ровной работы угол опережения чуть позже ставится и бенз догорает уже в коллекторе и на катах.

Когда делали экспертизы и какой процент серы был в 95ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно видео выложить?)))

По поводу катов - на 92ом бензе у тебя в любом случае для ровной работы угол опережения чуть позже ставится и бенз догорает уже в коллекторе и на катах.

Когда делали экспертизы и какой процент серы был в 95ом?

2 года назад, так по старинке и езжу. Можно, ток нужно с конвертером поработать.

2 года назад, так по старинке и езжу. Можно, ток нужно с конвертером поработать.

Кстати в первый таз я на спорт не поставил, а 2й антибукс не рубанул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад, так по старинке и езжу. Можно, ток нужно с конвертером поработать.

тати в первый таз я на спорт не поставил, а 2й антибукс не рубанул...

ну хз) по мне из 2ух зол надо выбирать меньшее) присадки, сера - вредят маслу и свечам. Их можно менять раньше. Детонация - очень пагубно влияет на ресурс мотора. Я лучше буду лить 95-98 и менять масло на 7тыс вместе со свечами)

ЗЫ - от лукойла отказался в пользу Газпрома.

А видео, если не сложно - выложи. Оч интересно будет посмотреть со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз) по мне из 2ух зол надо выбирать меньшее) присадки, сера - вредят маслу и свечам. Их можно менять раньше. Детонация - очень пагубно влияет на ресурс мотора. Я лучше буду лить 95-98 и менять масло на 7тыс вместе со свечами)

ЗЫ - от лукойла отказался в пользу Газпрома.

А видео, если не сложно - выложи. Оч интересно будет посмотреть со стороны)

Газпроме вода, и окртан меньше, а на ростнефти газов много, и тоже октан меньше. Ты засеки по расходу, ну луке реально больше проезжаешь.Ок только через пару дней, а то я уже загнал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено