Gilgo

Уличный баскет...

72 сообщения в этой теме

Немного посовещавшись узким кругом совета клуба решили внести немного спорта в нашу клубную жизнь...предлагаем всем желающим поиграть в уличный баскетбол или стритбол как его принято называть.

Посмотрели пару площадок и нашли что искали...есть нормальное покрытие и подсветка, можно играть вечером когда жара уже спала.

Первое подобное мероприятие:

Дата - 11 мая, 20:00 ( предлагаем другие варианты если есть )

Место - территория Гимназии 54 ( Карта )

Вечером там свободно, вахтеры вроде как не трогают...мячи обеспечим..приглашаем всех желающих поиграть или просто покидать мячик, рядом так же есть турники и брусья.

post-4394-1367954431_thumb.jpg

post-4394-1367954433_thumb.jpg

post-4394-1367954435_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спортивная встреча клуба) +1

0

Поделиться сообщением

Блиииин. Может, 11-го? В субботу? Я к вечеру приеду. А 10-го точно не смогу, а пропускать не хочется, уж очень люблю баскет. :smile13: :smile11:

0

Поделиться сообщением

Блиииин. Может, 11-го? В субботу? Я к вечеру приеду. А 10-го точно не смогу, а пропускать не хочется, уж очень люблю баскет. :smile13: :smile11:

действительно, давайте встречу проведём на площадке! ну или по традиции встречаемся в акватории и КОЛОННОЙ едем бросать мячи :smile1:

0

Поделиться сообщением

действительно, давайте встречу проведём на площадке! ну или по традиции встречаемся в акватории и КОЛОННОЙ едем бросать мячи :smile1:

и к чему это суета? сначало там потом там, тем более люди по спортивному одеты будут. сразу на место и все

Ален, можно и 11, как народ решит ))

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что акватория и колонна это лишнее)

0

Поделиться сообщением

Ага! Главное, пока все соберутся - кишки жрачкой не понабивать! )))) А то бегать потом не айс будет.)))))

ЗЫ: Постараюсь приехать - со школы в баскет не играл! ;) ))))))

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что акватория и колонна это лишнее)

блин, Игорёк так шутит про колонну! если нет 28 скобок - не смешно уже?:)

0

Поделиться сообщением

блин, Игорёк так шутит про колонну! если нет 28 скобок - не смешно уже?:)

jim_carey_lol_gif.gif

0

Поделиться сообщением

16c18b540be634fd1a1b505a0b803d5a.gif
0

Поделиться сообщением

Ребята, я очень хочу поиграть, реально. Вспомнить былые времена. Я уже, наверно, и играть-то разучилась! :smile12: Если реально на 11-е перенесем, я точно приеду!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята, я очень хочу поиграть, реально. Вспомнить былые времена. Я уже, наверно, и играть-то разучилась! :smile12: Если реально на 11-е перенесем, я точно приеду!!!

Я тоже за 11-е мая.

0

Поделиться сообщением

Ребята, активнее!!! еще желающие!! Можем сделать и 11, дата не принципиальна

0

Поделиться сообщением

Ждем Димончика, DWulf'a и Restovrator'а, которые высказали желание поиграть в баскетбол)

0

Поделиться сообщением

только давайте не в силовой, а то вы меня поубиваете там. Хотелось бы без разбитого носа обойтись и без вывихов. У меня раньше вечные проблемы были, то голеностоп, то еще что-нибудь блин. Короче я за 11-е число. Потому как 10-го вряд ли получится.

0

Поделиться сообщением

только давайте не в силовой, а то вы меня поубиваете там. Хотелось бы без разбитого носа обойтись и без вывихов. У меня раньше вечные проблемы были, то голеностоп, то еще что-нибудь блин. Короче я за 11-е число. Потому как 10-го вряд ли получится.

Ален, со всех нас, ты наверное самый опытный игрок )) так что я думаю начнем в 33 играть )) а там дальше видно будет, лично я баскетбольный мяч в руках последний раз держал 10 лет назад

0

Поделиться сообщением

Ален, со всех нас, ты наверное самый опытный игрок )) так что я думаю начнем в 33 играть )) а там дальше видно будет, лично я баскетбольный мяч в руках последний раз держал 10 лет назад

Почему это я самый опытный игрок? :smile13: Я в баскет играла последний раз в 2002 или в 2003 году. А в уличный и того раньше, еще в школе училась, это год 2000-2001 был. Так что я уже подзабыла все. А раньше неплохо играла.

Тем более, что я одна девчонка была, всегда с парнями играла. беспределила конкретно. Веселые были времена :smile12:

0

Поделиться сообщением

Ребята!!!!! Где желающие активно отдохнуть???

0

Поделиться сообщением

Ребята!!!!! Где желающие активно отдохнуть???

Не шуми, мы скрываемся! :smile12:

Я буду.

0

Поделиться сообщением

Я сначала на турник или на брусья, а потом поиграем)) Тока в баскет неочень играю, я в защите буду))

0

Поделиться сообщением

Я сначала на турник или на брусья, а потом поиграем)) Тока в баскет неочень играю, я в защите буду))

Да мы все не особо игроки, просто покидаем, в 33 поиграем

0

Поделиться сообщением

Ёхохоооооо. Это по мне! УРА!!! Я уже говорил про спорт, любой.... Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА !!! В любой день и время. Спорт это жизнь) ТОЛЬКО без всяких колон, и лишней суеты. Сразу на поле и всё! Любое движение я за. молчал долго просто работал))) И баскет, и волейбол, и футбол, да хоть то - спорт это тема! особенно любимым клубом по интересам)

0

Поделиться сообщением

Ёхохоооооо. Это по мне! УРА!!! Я уже говорил про спорт, любой.... Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА !!! В любой день и время. Спорт это жизнь) ТОЛЬКО без всяких колон, и лишней суеты. Сразу на поле и всё! Любое движение я за. молчал долго просто работал))) И баскет, и волейбол, и футбол, да хоть то - спорт это тема! особенно любимым клубом по интересам)

ты на кокаине не сидишь случайно?) откуда столько энергии?))

0

Поделиться сообщением

ты на кокаине не сидишь случайно?) откуда столько энергии?))

амфетаминчег - лучший друг успешного риелтера)))

0

Поделиться сообщением

Так что: определились с точной датой? 10-го или 11-го? Просто я 11-го до 20:00 работаю + переодеться + дорога = неуспею... :smile2: А поиграть охото! Даже супруа изъявила желание со мной поехать мячик покиадть! :smile1:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено