Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Уличный баскет...

Рекомендуемые сообщения

Немного посовещавшись узким кругом совета клуба решили внести немного спорта в нашу клубную жизнь...предлагаем всем желающим поиграть в уличный баскетбол или стритбол как его принято называть.

Посмотрели пару площадок и нашли что искали...есть нормальное покрытие и подсветка, можно играть вечером когда жара уже спала.

Первое подобное мероприятие:

Дата - 11 мая, 20:00 ( предлагаем другие варианты если есть )

Место - территория Гимназии 54 ( Карта )

Вечером там свободно, вахтеры вроде как не трогают...мячи обеспечим..приглашаем всех желающих поиграть или просто покидать мячик, рядом так же есть турники и брусья.

post-4394-1367954431_thumb.jpg

post-4394-1367954433_thumb.jpg

post-4394-1367954435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивная встреча клуба) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин. Может, 11-го? В субботу? Я к вечеру приеду. А 10-го точно не смогу, а пропускать не хочется, уж очень люблю баскет. :smile13: :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин. Может, 11-го? В субботу? Я к вечеру приеду. А 10-го точно не смогу, а пропускать не хочется, уж очень люблю баскет. :smile13: :smile11:

действительно, давайте встречу проведём на площадке! ну или по традиции встречаемся в акватории и КОЛОННОЙ едем бросать мячи :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, давайте встречу проведём на площадке! ну или по традиции встречаемся в акватории и КОЛОННОЙ едем бросать мячи :smile1:

и к чему это суета? сначало там потом там, тем более люди по спортивному одеты будут. сразу на место и все

Блиииин. Может, 11-го? В субботу? Я к вечеру приеду. А 10-го точно не смогу, а пропускать не хочется, уж очень люблю баскет. :smile13: :smile11:

Ален, можно и 11, как народ решит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, давайте встречу проведём на площадке! ну или по традиции встречаемся в акватории и КОЛОННОЙ едем бросать мячи :smile1:

Тоже считаю, что акватория и колонна это лишнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, давайте встречу проведём на площадке! ну или по традиции встречаемся в акватории и КОЛОННОЙ едем бросать мячи :smile1:

Ага! Главное, пока все соберутся - кишки жрачкой не понабивать! )))) А то бегать потом не айс будет.)))))

ЗЫ: Постараюсь приехать - со школы в баскет не играл! ;) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что акватория и колонна это лишнее)

блин, Игорёк так шутит про колонну! если нет 28 скобок - не смешно уже?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, Игорёк так шутит про колонну! если нет 28 скобок - не смешно уже?:)

jim_carey_lol_gif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16c18b540be634fd1a1b505a0b803d5a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я очень хочу поиграть, реально. Вспомнить былые времена. Я уже, наверно, и играть-то разучилась! :smile12: Если реально на 11-е перенесем, я точно приеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я очень хочу поиграть, реально. Вспомнить былые времена. Я уже, наверно, и играть-то разучилась! :smile12: Если реально на 11-е перенесем, я точно приеду!!!

Я тоже за 11-е мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, активнее!!! еще желающие!! Можем сделать и 11, дата не принципиальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Димончика, DWulf'a и Restovrator'а, которые высказали желание поиграть в баскетбол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только давайте не в силовой, а то вы меня поубиваете там. Хотелось бы без разбитого носа обойтись и без вывихов. У меня раньше вечные проблемы были, то голеностоп, то еще что-нибудь блин. Короче я за 11-е число. Потому как 10-го вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только давайте не в силовой, а то вы меня поубиваете там. Хотелось бы без разбитого носа обойтись и без вывихов. У меня раньше вечные проблемы были, то голеностоп, то еще что-нибудь блин. Короче я за 11-е число. Потому как 10-го вряд ли получится.

Ален, со всех нас, ты наверное самый опытный игрок )) так что я думаю начнем в 33 играть )) а там дальше видно будет, лично я баскетбольный мяч в руках последний раз держал 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, со всех нас, ты наверное самый опытный игрок )) так что я думаю начнем в 33 играть )) а там дальше видно будет, лично я баскетбольный мяч в руках последний раз держал 10 лет назад

Почему это я самый опытный игрок? :smile13: Я в баскет играла последний раз в 2002 или в 2003 году. А в уличный и того раньше, еще в школе училась, это год 2000-2001 был. Так что я уже подзабыла все. А раньше неплохо играла.

Тем более, что я одна девчонка была, всегда с парнями играла. беспределила конкретно. Веселые были времена :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!! Где желающие активно отдохнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!! Где желающие активно отдохнуть???

Не шуми, мы скрываемся! :smile12:

Я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала на турник или на брусья, а потом поиграем)) Тока в баскет неочень играю, я в защите буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала на турник или на брусья, а потом поиграем)) Тока в баскет неочень играю, я в защите буду))

Да мы все не особо игроки, просто покидаем, в 33 поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёхохоооооо. Это по мне! УРА!!! Я уже говорил про спорт, любой.... Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА !!! В любой день и время. Спорт это жизнь) ТОЛЬКО без всяких колон, и лишней суеты. Сразу на поле и всё! Любое движение я за. молчал долго просто работал))) И баскет, и волейбол, и футбол, да хоть то - спорт это тема! особенно любимым клубом по интересам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёхохоооооо. Это по мне! УРА!!! Я уже говорил про спорт, любой.... Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА !!! В любой день и время. Спорт это жизнь) ТОЛЬКО без всяких колон, и лишней суеты. Сразу на поле и всё! Любое движение я за. молчал долго просто работал))) И баскет, и волейбол, и футбол, да хоть то - спорт это тема! особенно любимым клубом по интересам)

ты на кокаине не сидишь случайно?) откуда столько энергии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на кокаине не сидишь случайно?) откуда столько энергии?))

амфетаминчег - лучший друг успешного риелтера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что: определились с точной датой? 10-го или 11-го? Просто я 11-го до 20:00 работаю + переодеться + дорога = неуспею... :smile2: А поиграть охото! Даже супруа изъявила желание со мной поехать мячик покиадть! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено