Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Уличный баскет...

Рекомендуемые сообщения

а может просто забухаем? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте 11-го. 10-го Алена точно не сможет, а 11-го Вася хоть позже но подъедет. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте 11-го. 10-го Алена точно не сможет, а 11-го Вася хоть позже но подъедет. Как-то так.

Я тоже думаю надо перенести на 11 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и переносите на 11-е! Большинство ведь именно за это число, если я не ошибаюсь?

Как говорится - семеро одного не ждут! :smile3: Кто сможет - тот приедет!

Вот только вопрос: до скольки вы там будете? Есть ли мне вообще смысл ехать? Я смогу попасть (при условии, что быстро найду нужный адрес) не раньше, чем часам к 22:00 - 22:30!

Но с другой стороны: это же не последняя встреча!? :smile3: :smile21: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда переносим на 11 число!! Я так думаю очередную встречу можно совместить с баскетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на кокаине не сидишь случайно?) откуда столько энергии?))

да неее) НЕ забавляюсь))) Просто всегда такой, жизнь это позитив и движение) Все же супер)))) Энергия из нутри. 3 литра воды в день вот и энергия)))

амфетаминчег - лучший друг успешного риелтера)))

Лучший друг успешного риелтОра - это энергия))) бешеная))) И Время, чтоб было в сутках 800 часов))) Кстати я наконец разобрал свою баварскую стерву и проверил почему не раб АБС , спид, экономайзер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и переносите на 11-е! Большинство ведь именно за это число, если я не ошибаюсь?

Как говорится - семеро одного не ждут! :smile3: Кто сможет - тот приедет!

Вот только вопрос: до скольки вы там будете? Есть ли мне вообще смысл ехать? Я смогу попасть (при условии, что быстро найду нужный адрес) не раньше, чем часам к 22:00 - 22:30!

Но с другой стороны: это же не последняя встреча!? :smile3: :smile21: :smile5:

На "Акватории" ты уже был.

26097f59f876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Акваторией-то как раз все понятно... А площадка где? Или сбор все же на Акватории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Акваторией-то как раз все понятно... А площадка где? Или сбор все же на Акватории?

Вась)) тебе Юра Megavolt карту скинул, с отмеченными Акваторией и площадкой баскетбольной)) чо тебе еще надо))) там 5 мин проехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь увидел! )))) А то я с телефона первый раз заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что завтра играем! Прошу активнее отписываться желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, походу в пролете из-за работы... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап! Ребята, удачно вам поиграть, а я буду отстаивать честь клуба на "Ночном Форсаже" на Турбодроме Белая Стрела, буду меряться на телеметрии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап! Ребята, удачно вам поиграть, а я буду отстаивать честь клуба на "Ночном Форсаже" на Турбодроме Белая Стрела, буду меряться на телеметрии)

Видать я приехал домой первый :smile19: И до пполз до компа :smile19: Вывод такой, надо бросать кто курит, курить и кто пьёт, пить :smile12: Поиграли ваще супер :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чаще играть...ибо сдохли почти все уже через минут 5 игры ))) вот немного фото

post-4394-1368346080_thumb.jpg

post-4394-1368346082_thumb.jpg

post-4394-1368346084_thumb.jpg

post-4394-1368346089_thumb.jpg

post-4394-1368346092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чаще играть...ибо сдохли почти все уже через минут 5 игры ))) вот немного фото

да, поиграли зачётно:) теперь я всерьёз задумываюсь бросить курить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, поиграли зачётно:) теперь я всерьёз задумываюсь бросить курить)))))

Ты ещё небросил :smile19: Бросай скорее, хоть запахи станешь чуствовать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни есть предложение! А давайте с БМВклуб Новоросс. в футбол рубанемся. Я думаю поле они смогут организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни есть предложение! А давайте с БМВклуб Новоросс. в футбол рубанемся. Я думаю поле они смогут организовать.

Да мы только за - только по регламенту :smile1: Думаю команду наберем :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, мы с Ленинградской думаю человек 5 выставим.Просьба к Администрации договориться о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала внутри клуба проведем подобное мероприятие а потом уже будем с другими клубами играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ленинградской человек 5 .+ Краснодарских + может еще из районов кто откликнетсся.Команда наберется. Главное что бы там против Новороссийского ""Черноморца"" не играли :smile12:

Тем, это тоже дело!!!+1000500. Мы ЗА!!!!!

Тем, это тоже дело!!!+1000500. Мы ЗА!!!!! А соберется ли 22 человека.На футбол же не на шашлык!!! А так хоть всего 11 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, это тоже дело!!!+1000500. Мы ЗА!!!!! А соберется ли 22 человека.На футбол же не на шашлык!!! А так хоть всего 11 надо.

Зачем 22? можно в мини поиграть, тем более там где мы вчера играли в баскет есть поле для мини футбола, огорожено и с отличным покрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, сделаем по уму....дадим задание Снупи, пусть в Тимахе найдет поле для мини футбола, с нормальным покрытие, мы от Краснодара соберем команду 6 человек, Вы от Ленинградке, вот в Тимахе между городами и сойдемся поиграть ))) а там дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено