Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

леонид

ремонт кулисы на е34

Рекомендуемые сообщения

подскажите как убрать люфт на кулисе!!!!!! е34 520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как убрать люфт на кулисе!!!!!! е34 520

проще простого, снять отнести её к токарю, и поставить обратно, будет работать как на формуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как убрать люфт на кулисе!!!!!! е34 520

СТО на онежской - там реставрируют кулису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще простого, снять отнести её к токарю, и поставить обратно, будет работать как на формуле

сам сниму???

СТО на онежской - там реставрируют кулису.

в ейске есть кто?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам сниму???

в ейске есть кто?????

легко с ямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулиса чего? КПП, дворников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулиса чего? КПП, дворников?

кпп болтается!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпп болтается!!!!!!

новую поставь и все, она не сильно дорого стоит, знаю что у Полкана делают и на Онежской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую поставь и все, она не сильно дорого стоит, знаю что у Полкана делают и на Онежской

сколько стоит новая?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит новая?????

В ветке партнеров есть Запчасти на Скорняжной 95, там есть контакты Антона, основного поставщика запастей для клуба, вот позвони ему и узнай сколько стоит новая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке партнеров есть Запчасти на Скорняжной 95, там есть контакты Антона, основного поставщика запастей для клуба, вот позвони ему и узнай сколько стоит новая!!

там не сам рычаг нужен, а куча всяких втулок, резинок, пластмассок, в оригинале рубля на 4 выходит. Лучше на онежсую съездить, с их съемом и установкой макс. в 2 тыщщи выйдет. Сами изготавливают втулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремкомплект копейки стоил, несколько раз перебирали, не больше 2000 с работой выходило. Щас не знаю сколько уже это стоит, вообщем операция невандальная и не дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не сам рычаг нужен, а куча всяких втулок, резинок, пластмассок, в оригинале рубля на 4 выходит. Лучше на онежсую съездить, с их съемом и установкой макс. в 2 тыщщи выйдет. Сами изготавливают втулки

это в краснодаре???? за день сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в краснодаре???? за день сделают?

Лёня! Да че ты у нас то все спрашиваешь??? мы же на этих сервисах не работаем! Погугли телефон да позвони и все узнай точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в краснодаре???? за день сделают?

там пара котяшных копролоновых втулок, токарю 20 мин работы, и снимать ставить 30 мин, быстрее всего самому если быстро надо, стоимость работы токаря 500р это если нескромно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёня! Да че ты у нас то все спрашиваешь??? мы же на этих сервисах не работаем! Погугли телефон да позвони и все узнай точно!

пацики без обид!!!!! просто первая бмв!!!! ушатывать не хочу!!!! вот и делаю чё могу!!!!!! денег не шибко!!! скоро сын родится!!!!!! :smile7:

ремкомплект копейки стоил, несколько раз перебирали, не больше 2000 с работой выходило. Щас не знаю сколько уже это стоит, вообщем операция невандальная и не дорогая.

в ростове за 1200 ремкомплект можно взять!!!! спасибо за помашь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек, который отправляет почтой России ремкомплект кулисы на Е34, Е30, Е36. Комплекты подобраны под каждую модификацию, если были какие-то отличия, то все это будет учтено. В комплекте абсолютно полный набор для ремонта кулисы, включая оригинальный сальник штока выбора передач. Втулки выточены из бронзы, латуни или титана, на выбор. Себе ставил такой комплект, заказывал человеку на Е34. Все гуд. Если надо, обращайся в личку, дам его адрес.

Стоимость комплекта в районе 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено