Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Водяной095

Краснодар. E39 530d воды наглотался. поддержите и насоветуйте чего

Рекомендуемые сообщения

Рука дружбы? Это как. :)

Здарова парни! Я кароче доехал до мск без приключений.

Проблемка на запуске была. Троит дымит кароче плохо ей.

Я уже думал хватать коньяк и к вам обратно ехать на скорняжную но заработала нормально как прогрелась. Решили ехать и через 17 часов был в мск. Глушил один раз у Воронежа запуск ок. Зато вот сегодня опять еле еле завелась. Кароче отвез в ремонт сижу вот сам грущу. История то по ходу не окончилась:)

Как дела?

Рука дружбы - поршень через блок на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука дружбы? Это как. :)

Здарова парни! Я кароче доехал до мск без приключений.

Проблемка на запуске была. Троит дымит кароче плохо ей.

Я уже думал хватать коньяк и к вам обратно ехать на скорняжную но заработала нормально как прогрелась. Решили ехать и через 17 часов был в мск. Глушил один раз у Воронежа запуск ок. Зато вот сегодня опять еле еле завелась. Кароче отвез в ремонт сижу вот сам грущу. История то по ходу не окончилась:)

Как дела?

Ничего, машинку подлечат! :avt07: Главное, что добрались спокойно! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука дружбы? Это как. :)

Здарова парни! Я кароче доехал до мск без приключений.

Проблемка на запуске была. Троит дымит кароче плохо ей.

Я уже думал хватать коньяк и к вам обратно ехать на скорняжную но заработала нормально как прогрелась. Решили ехать и через 17 часов был в мск. Глушил один раз у Воронежа запуск ок. Зато вот сегодня опять еле еле завелась. Кароче отвез в ремонт сижу вот сам грущу. История то по ходу не окончилась:)

Как дела?

если компрессия нормальная будет, то дело в обвесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, парни!

щас вот вспомнил, что дела мои ремонтные закончились давно, а вам отписать забыл!

заодно просто физкульт привет передаю на кубань))

 

в общем в результате моего плавания по улицам краснодара, обнуружился в москве уже (я писал последним постом как добрался, утром завелся и сразу в сервис) гнутый шатун и подточенный палец.

Разборка - блок в норме - далее замена шатуна, докучи поршня, всех прокладок сальников, сборка..

и я опять в строю.. то есть тошню в московских пробках))) 

 

и че та опять захотелось на юга прокатиться) прогноз погоды тока посмотрю, когда посуше будет))

 

всем привет!



а да - че она на холодную дымила стало понятно - шатун погнут, ход поршня уменьшился, до конца в верхнюю точку не доходил, сжатия не хватало в нем, топливо не воспламенялось (дизель ибо).. а когда прогревался он, видимо хватало для возгорания температуры.. и работал ровно в результате, и ехал..

1200 километров блин до москвы с гнутым шатуном летел.. кароче хоть ситуация в общем неприятная - могло быть гораздо хуже все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжайте в наши края, будем рады.  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200км с гнутым шатуном это сильно)))) Ты это... заходи, если шо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, парни!

щас вот вспомнил, что дела мои ремонтные закончились давно, а вам отписать забыл!

заодно просто физкульт привет передаю на кубань))

 

в общем в результате моего плавания по улицам краснодара, обнуружился в москве уже (я писал последним постом как добрался, утром завелся и сразу в сервис) гнутый шатун и подточенный палец.

Разборка - блок в норме - далее замена шатуна, докучи поршня, всех прокладок сальников, сборка..

и я опять в строю.. то есть тошню в московских пробках))) 

 

и че та опять захотелось на юга прокатиться) прогноз погоды тока посмотрю, когда посуше будет))

 

всем привет!

а да - че она на холодную дымила стало понятно - шатун погнут, ход поршня уменьшился, до конца в верхнюю точку не доходил, сжатия не хватало в нем, топливо не воспламенялось (дизель ибо).. а когда прогревался он, видимо хватало для возгорания температуры.. и работал ровно в результате, и ехал..

1200 километров блин до москвы с гнутым шатуном летел.. кароче хоть ситуация в общем неприятная - могло быть гораздо хуже все..

Именно этот диагноз я и предсказывал, с блоком тебе просто повезло) Теперь запишу в блокнотег новый рекорд дизеля после гидроудара - 1200км)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено