SNOOPY

Предложение...

11 сообщений в этой теме

Есть предложение: отделить Брюховецкий район от нынешнего представительства и присоединить его к Тимашевскому району.

Основание:

- расстояние от Брюховецкой до Тимашевска на порядок меньше, чем до Каневской, а уж тем более Ленинградской; - время поездки из Брюховецкой в Тимашевск - около 10 минут;

- я лично бываю в Брюховецкой 3-4 раза в неделю (тренировки у детей, да и супруга у меня из Брюховецкой - у тещи бываем часто);

- ну и опять же - имеются в станице и знакомые на BMW...

ЗЫ: ИМХО, так будет правильнее.

0

Поделиться сообщением

Вполне разумно!)

0

Поделиться сообщением

Вась, ты вообще адекватный человек!!!!!!!!! Ты что сделал для того что бы люди с брюховецкой к тебе ездили? Кроме того что вышел с таким предложением?? И сначала с парнями пообщайся, а не в администрацию пиши.И в Брюховецкой парней приобщал к этому мой друг и кум Омельченко Сергей. За что лично я и все наши ему благодарны. Интересоваться никто не запрещал. Брюховецкая изначально была с Ленинградской т,к. начинали только он и наши пацаны!!!!!!!!!!!! У тебя же ,,ТИПА БМВКЛУБ ТИМАШЕВСК,, Бухара причем.?????? Педставитель ветки Руслан.

0

Поделиться сообщением

Есть предложение: отделить Брюховецкий район от нынешнего представительства и присоединить его к Тимашевскому району.

Основание:

- расстояние от Брюховецкой до Тимашевска на порядок меньше, чем до Каневской, а уж тем более Ленинградской; - время поездки из Брюховецкой в Тимашевск - около 10 минут;

- я лично бываю в Брюховецкой 3-4 раза в неделю (тренировки у детей, да и супруга у меня из Брюховецкой - у тещи бываем часто);

Василий, предложения у тебя конечно странные) То "приезжайте в наш БМВ клуб Тимашевск для массовки", то "отдайте нам Брюховецкий район")

Вас там только два человека, ты да Андрюха, и раз ты бываешь там 3-4 раза в неделю, легче было бы присоединить вас к Брюховецкому району)))

Ребята из Каневской, Брюховецкой и Ленинградской очень дружны, знакомы много лет, и расстояние им не мешает собираться на большие встречи, и за счет дружности организация и сплоченность у них на высоте.

Организовывайте движняк в ввереном вам районе, берите пример с Русика и Сергея, их подразделение клуба очень многочисленно и активно. Мы со своей стороны будем всячески содействовать и помогать, обеспечивать клубными визитками, наклейками, рамками, устраивать совместные мероприятия и тд. Все возникшие вопросы мы обсудим 1 июня. Будет как Администрация Клуба, так и Представители Ленинградского/Брюховецкого районов.

0

Поделиться сообщением

Ребята, поймите правильно: я ведь ни на что не претендую и не настаиваю! Я просто предложил, исходя из соображений удаленности районов! Если народ против - да не вопрос! Я не могу их заставить (да и не имею права) не ездить туда, где им в больший кайф! Что я могу - так это организовывать в Тимашевске мероприятия не хуже, чем остальные! А там народ уже пускай сам решает, куда ему ехать!

А мое предложение - это просто предложенин и ничего более!

ЗЫ: Честно говоря, как-то и в голову не пришло, что Бухара может кататься в Ленинградскую, пока не пообщался сегодня с одним из Тимашевских... Да и в самой Брюховецкой движений я не замечал... В принципе это и послужило основанием для предложения. Может не попадал просто? Да и информации об сборах в станице я тоже не встречал...

Приношу свои искренние извинения, если кому-то наступил на любимый мозоль. ;))))

0

Поделиться сообщением

Ребята, поймите правильно: я ведь ни на что не претендую и не настаиваю! Я просто предложил, исходя из соображений удаленности районов! Если народ против - да не вопрос! Я не могу их заставить (да и не имею права) не ездить туда, где им в больший кайф! Что я могу - так это организовывать в Тимашевске мероприятия не хуже, чем остальные! А там народ уже пускай сам решает, куда ему ехать!

А мое предложение - это просто предложенин и ничего более!

Я понимаю суть твоей идеи - чтоб у тимашевских бмв-шников вызвать интерес к клубу - нужно много народу. Народ будет, 1 июня в Тимашевске ожидается ОЧЕНЬ массовый приток BMW) Информируй об этом местное население, пусть тоже подтягиваются.

Организовать движняк это очень большой труд, чтобы сплотить людей, вызвать у них интерес. И этим надо заниматься.

К 1му числу найди место, где мы все можем сесть, перекусить и обсудить все вопросы. Нас будет не мало)

0

Поделиться сообщением

Прочитал как Тимахе присоединится к Бухаре)) :smile8: :smile4:

0

Поделиться сообщением

Вот ты говоришь сегодня пообщался, а предложение написал вчера. Наоборот сделать можно?А если можешь организовать организуй. Пока что кроме того что ты написал мы ничего не видели. А о мероприятиях и встречах парней нашей ветки смотреть нужно в мероприятиях нашей ветки зайди и посмотри. То что там это выборочные фото. У нас ведется уще свой альбом. Фото много все их выставлять смысла нет. { Включая поршлогоднюю поездку в Абхазию. Нас было тогда вообще только трое}. :avt07::avt07::avt07: Кому интересно можем показать при встрече. По своему опыту и пониманию скажу и это подтвердят все присутствующие на данном форуме, мы сначала организовали и наладили а потом стали отписываться на форуме. Организовывай мы поддержим. :smile21: :smile4:

0

Поделиться сообщением

Есть пара мест на примете... Можно и похавать, и выпить... Пицца, суши/роллы там же... И машины есть где запарковать в принципе.

Народ стараюсь информировать: в субботу сбор организуем - надеюсь, что кто-нибудь, да подъедет! :))))))))))

Писал на работе (был в ночную смену), а пообщался сегодня утром, уже после смены.

0

Поделиться сообщением

Есть пара мест на примете... Можно и похавать, и выпить... Пицца, суши/роллы там же... И машины есть где запарковать в принципе.

Народ стараюсь информировать: в субботу сбор организуем - надеюсь, что кто-нибудь, да подъедет! :))))))))))

Писал на работе (был в ночную смену), а пообщался сегодня утром, уже после смены.

Отпиши в ветке тимашевска место и время встречи, и номер телефона.

0

Поделиться сообщением

Основание:

Начнем с того что вы не бутылки с пивом делите а пытаетесь поделить живых людей. Сначала ребята к нам присоединились а уже потом и район с ними и ребята с нами потому что мы дружим и регулярно общаемся вне мероприятий клуба. считаю что обсуждать нечего и тему закрываю

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.