Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение: отделить Брюховецкий район от нынешнего представительства и присоединить его к Тимашевскому району.

Основание:

- расстояние от Брюховецкой до Тимашевска на порядок меньше, чем до Каневской, а уж тем более Ленинградской; - время поездки из Брюховецкой в Тимашевск - около 10 минут;

- я лично бываю в Брюховецкой 3-4 раза в неделю (тренировки у детей, да и супруга у меня из Брюховецкой - у тещи бываем часто);

- ну и опять же - имеются в станице и знакомые на BMW...

ЗЫ: ИМХО, так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне разумно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, ты вообще адекватный человек!!!!!!!!! Ты что сделал для того что бы люди с брюховецкой к тебе ездили? Кроме того что вышел с таким предложением?? И сначала с парнями пообщайся, а не в администрацию пиши.И в Брюховецкой парней приобщал к этому мой друг и кум Омельченко Сергей. За что лично я и все наши ему благодарны. Интересоваться никто не запрещал. Брюховецкая изначально была с Ленинградской т,к. начинали только он и наши пацаны!!!!!!!!!!!! У тебя же ,,ТИПА БМВКЛУБ ТИМАШЕВСК,, Бухара причем.?????? Педставитель ветки Руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: отделить Брюховецкий район от нынешнего представительства и присоединить его к Тимашевскому району.

Основание:

- расстояние от Брюховецкой до Тимашевска на порядок меньше, чем до Каневской, а уж тем более Ленинградской; - время поездки из Брюховецкой в Тимашевск - около 10 минут;

- я лично бываю в Брюховецкой 3-4 раза в неделю (тренировки у детей, да и супруга у меня из Брюховецкой - у тещи бываем часто);

- ну и опять же - имеются в станице и знакомые на BMW...

ЗЫ: ИМХО, так будет правильнее.

Василий, предложения у тебя конечно странные) То "приезжайте в наш БМВ клуб Тимашевск для массовки", то "отдайте нам Брюховецкий район")

Вас там только два человека, ты да Андрюха, и раз ты бываешь там 3-4 раза в неделю, легче было бы присоединить вас к Брюховецкому району)))

Ребята из Каневской, Брюховецкой и Ленинградской очень дружны, знакомы много лет, и расстояние им не мешает собираться на большие встречи, и за счет дружности организация и сплоченность у них на высоте.

Организовывайте движняк в ввереном вам районе, берите пример с Русика и Сергея, их подразделение клуба очень многочисленно и активно. Мы со своей стороны будем всячески содействовать и помогать, обеспечивать клубными визитками, наклейками, рамками, устраивать совместные мероприятия и тд. Все возникшие вопросы мы обсудим 1 июня. Будет как Администрация Клуба, так и Представители Ленинградского/Брюховецкого районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите правильно: я ведь ни на что не претендую и не настаиваю! Я просто предложил, исходя из соображений удаленности районов! Если народ против - да не вопрос! Я не могу их заставить (да и не имею права) не ездить туда, где им в больший кайф! Что я могу - так это организовывать в Тимашевске мероприятия не хуже, чем остальные! А там народ уже пускай сам решает, куда ему ехать!

А мое предложение - это просто предложенин и ничего более!

ЗЫ: Честно говоря, как-то и в голову не пришло, что Бухара может кататься в Ленинградскую, пока не пообщался сегодня с одним из Тимашевских... Да и в самой Брюховецкой движений я не замечал... В принципе это и послужило основанием для предложения. Может не попадал просто? Да и информации об сборах в станице я тоже не встречал...

Приношу свои искренние извинения, если кому-то наступил на любимый мозоль. ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите правильно: я ведь ни на что не претендую и не настаиваю! Я просто предложил, исходя из соображений удаленности районов! Если народ против - да не вопрос! Я не могу их заставить (да и не имею права) не ездить туда, где им в больший кайф! Что я могу - так это организовывать в Тимашевске мероприятия не хуже, чем остальные! А там народ уже пускай сам решает, куда ему ехать!

А мое предложение - это просто предложенин и ничего более!

Я понимаю суть твоей идеи - чтоб у тимашевских бмв-шников вызвать интерес к клубу - нужно много народу. Народ будет, 1 июня в Тимашевске ожидается ОЧЕНЬ массовый приток BMW) Информируй об этом местное население, пусть тоже подтягиваются.

Организовать движняк это очень большой труд, чтобы сплотить людей, вызвать у них интерес. И этим надо заниматься.

К 1му числу найди место, где мы все можем сесть, перекусить и обсудить все вопросы. Нас будет не мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал как Тимахе присоединится к Бухаре)) :smile8: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь сегодня пообщался, а предложение написал вчера. Наоборот сделать можно?А если можешь организовать организуй. Пока что кроме того что ты написал мы ничего не видели. А о мероприятиях и встречах парней нашей ветки смотреть нужно в мероприятиях нашей ветки зайди и посмотри. То что там это выборочные фото. У нас ведется уще свой альбом. Фото много все их выставлять смысла нет. { Включая поршлогоднюю поездку в Абхазию. Нас было тогда вообще только трое}. :avt07::avt07::avt07: Кому интересно можем показать при встрече. По своему опыту и пониманию скажу и это подтвердят все присутствующие на данном форуме, мы сначала организовали и наладили а потом стали отписываться на форуме. Организовывай мы поддержим. :smile21: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара мест на примете... Можно и похавать, и выпить... Пицца, суши/роллы там же... И машины есть где запарковать в принципе.

Народ стараюсь информировать: в субботу сбор организуем - надеюсь, что кто-нибудь, да подъедет! :))))))))))

Писал на работе (был в ночную смену), а пообщался сегодня утром, уже после смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара мест на примете... Можно и похавать, и выпить... Пицца, суши/роллы там же... И машины есть где запарковать в принципе.

Народ стараюсь информировать: в субботу сбор организуем - надеюсь, что кто-нибудь, да подъедет! :))))))))))

Писал на работе (был в ночную смену), а пообщался сегодня утром, уже после смены.

Отпиши в ветке тимашевска место и время встречи, и номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: отделить Брюховецкий район от нынешнего представительства и присоединить его к Тимашевскому району.

Основание:

- расстояние от Брюховецкой до Тимашевска на порядок меньше, чем до Каневской, а уж тем более Ленинградской; - время поездки из Брюховецкой в Тимашевск - около 10 минут;

- я лично бываю в Брюховецкой 3-4 раза в неделю (тренировки у детей, да и супруга у меня из Брюховецкой - у тещи бываем часто);

- ну и опять же - имеются в станице и знакомые на BMW...

ЗЫ: ИМХО, так будет правильнее.

Начнем с того что вы не бутылки с пивом делите а пытаетесь поделить живых людей. Сначала ребята к нам присоединились а уже потом и район с ними и ребята с нами потому что мы дружим и регулярно общаемся вне мероприятий клуба. считаю что обсуждать нечего и тему закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено