Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите плиз. Купил бмв е-34 2.0 м-50. Правда подуставшая слегка по кузову...подскажите к кому обратиться по теме реставрации... хотел бы поменять боковые молдинги...фару...повытягивать пару вмятинок,покрасить,проверить ходовку и двигло... натянуть потолок,покрасить или палернуть кузов..вообщем нужен человек,который сможет довести до ума внешний вид и скажет сумму всего этого дела. Заранее спасибо. Буду благодарен любой информации. http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/10468721.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да людей с комплексным подходом можешь искать только в гаражах, там спецы широкого профиля! А если по уму делать собрался..то бу запчасти на разборках, ходовую на Скорняжной...потолок сам можешь перетянуть, на е34 если без люка то ничего сложного..зайди в ветку партнеров клуба и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

520ая с климатом и сложными опорами (S208 Спортивная ходовая часть) это редкость. И цвет приятный) Можно поздравить с покупкой) не вижу на фото - Ванос есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь хорошое состояние для своей машины, то ищи информацию и вникай сам, чтоб колхоза не было. Ну, а мы поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня Е34 530 на мешалке, брал У ЗОРИКА. Операции проводились такие же как ты хочешь заморочится + замена сцепления. Делал для себя, вышло в пределах 140т.р. Но оговорюсь машина досталась бесплатно. Потом продал за225. 89год вып.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да людей с комплексным подходом можешь искать только в гаражах, там спецы широкого профиля! А если по уму делать собрался..то бу запчасти на разборках, ходовую на Скорняжной...потолок сам можешь перетянуть, на е34 если без люка то ничего сложного..зайди в ветку партнеров клуба и смотри

Да я вот тоже думаю что потолок не трудно самому перетянуть...вообще посоветовали точечно с шприца проклеить и разгладить... но кто-то говорит что получится порнуха... Вот и думаю как лучше сделать.

Была у меня Е34 530 на мешалке, брал У ЗОРИКА. Операции проводились такие же как ты хочешь заморочится + замена сцепления. Делал для себя, вышло в пределах 140т.р. Но оговорюсь машина досталась бесплатно. Потом продал за225. 89год вып.

Блин 140... я чет рассчитывал примерно в 100 уложиться... Но думаю предела этому не будет )) Тоже для себя делать буду,подумываю заказать комплект обвеса м с дисками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов мой тебе совет. Сделай ходовую, двиг. -часы. Салон норм. самому же ездить в кайф.Мне салон только в 25 стал. А потом все остальное. Красил за 45т.р. по знакомству. И понеслась: телефон ориг, пищалки ориг.,ручки ,,,,,,,,,дрючки. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов мой тебе совет. Сделай ходовую, двиг. -часы. Салон норм. самому же ездить в кайф.Мне салон только в 25 стал. А потом все остальное. Красил за 45т.р. по знакомству. И понеслась: телефон ориг, пищалки ориг.,ручки ,,,,,,,,,дрючки. :smile5:

Ну да,наверное так и сделаю..красить уже буду потом,как на обвес деньги появятся ))

Ну да,наверное так и сделаю..красить уже буду потом,как на обвес деньги появятся ))

Блин че за фигня,приехал сегодня,а дверь не открывается... только снаружи ))) замку капец? или в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин че за фигня,приехал сегодня,а дверь не открывается... только снаружи ))) замку капец? или в чем дело?

ручка болтается? усилие пропало? тросик порвался или соскочил. Лишь бы он соскочил с ручки, а не с замка. Ато там гемор его ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тросик отгнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручка болтается? усилие пропало? тросик порвался или соскочил. Лишь бы он соскочил с ручки, а не с замка. Ато там гемор его ставить)

+100500 соскочил или порвался) я помню как его геморно ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз. Купил бмв е-34 2.0 м-50. Правда подуставшая слегка по кузову...подскажите к кому обратиться по теме реставрации... хотел бы поменять боковые молдинги...фару...повытягивать пару вмятинок,покрасить,проверить ходовку и двигло... натянуть потолок,покрасить или палернуть кузов..вообщем нужен человек,который сможет довести до ума внешний вид и скажет сумму всего этого дела. Заранее спасибо. Буду благодарен любой информации. http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/10468721.html

есть опыт перетяжки потолка и сто можно сделать всё что перечислил звони завтра в 12-13часов можно поговорить, глянешь сто и подумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой номер 90944659ноль семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин че за фигня,приехал сегодня,а дверь не открывается... только снаружи ))) замку капец? или в чем дело?

только вчера себе расбирал и перебирал эти пакости, все верно говорят про тросик, но я решил добавить масла (((, возможно и сломан на ручке сам держатель тросика на двери обшивки (он там уж больно хлипкий и при хорошем усилии легко ломается)., а это уже проблема замена - все остальное мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потолок хоть с люком, хоть без, при наличии времени и места можешь сам без проблем переклеить, инфу найдешь, форумов тьма, только снимай осторожно, что бы не сломать. двд003 напиши, он сам клеил недавно :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб мужики. Чую еще много интересного предстоит мне с этой машинкой... но блин когда за руль садишься...забываешь всё плохое )) Обязательно свяжусь по перетяжке потолка и замене тросика на ручке...выходные будут серьезные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб мужики. Чую еще много интересного предстоит мне с этой машинкой... но блин когда за руль садишься...забываешь всё плохое )) Обязательно свяжусь по перетяжке потолка и замене тросика на ручке...выходные будут серьезные ))

[/quote

привет диски на16 от е34 нужны????? оригенальные 5 стиль отдам не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото и цена?

9000 с резиной стиль 5 спицы фото чё то не могу добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потолок и стойки клеил на момемт довал подсохнуть жидкие клеи пропитуют ткань . маж основу и очисть паролон далой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресть у кого салон в идеале на 34-ой? Можете сделать фото дверей? Особенно там, где батоны с обшивой стыкуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9000 с резиной стиль 5 спицы фото чё то не могу добавить

Номер скинь свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено