Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

Мафон

Рекомендуемые сообщения

Братья,подскажите,кто что знает. Собрался менять стандартный кассетник+радио на Е39-й на большой манитор . Звонил Казбеку,у него ценик 14 т.р. Плюс сказал,приблуд еще на 40 надо. Так ли это? Или накручивает просто? Кто сталкивался? Что для этого нужно? ПОМОГИТЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья,подскажите,кто что знает. Собрался менять стандартный кассетник+радио на Е39-й на большой манитор . Звонил Казбеку,у него ценик 14 т.р. Плюс сказал,приблуд еще на 40 надо. Так ли это? Или накручивает просто? Кто сталкивался? Что для этого нужно? ПОМОГИТЕ !!!

полный комплект 16:9 включает - монитор, блок навигации MK3/MK4, Проводку, чейнджер и кучу еще всяких модулей. Да, стоимость всего комплекта выливается в район 50к

Если душит жабО и не аццкий сторонник оригинала - можно поставить динавин - выглядит похоже на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это китаяся,шоли? :smile16: Неее,не хочу. :smile18: В Абинске на разборе голова 8 т.рэ. Про остальное,правда,ничего не сказали.

Рахман,спасибо! Теперь буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это китаяся,шоли? :smile16: Неее,не хочу. :smile18: В Абинске на разборе голова 8 т.рэ. Про остальное,правда,ничего не сказали.

Рахман,спасибо! Теперь буду думать...

А что тут думать покупай Динавин хороший аппарат и поддерживает все основные функции и на вид почти как оригинал(обойдется 18-20тыс). Пообщайся с Ваней Кобальтом, у него не малый опыт в этом направлении. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра,спасибо! А у кого из наших такое есть? Посмотреть бы в живую на это чудо китайского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам монитор 11р- деньги нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам монитор 11р- деньги нужны

Санек,у тебя там не разборка в Майкопе случаем? А то прям распродажи устраиваешь. У тебя только манитор? А блоки и другие приблуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужен монитор (5ер клуб) находил и за пять! в среднем 7-8 стоит, проводка, стоит тысячи 2-три, блок нави, мк1 отдают по паре рублей! радио блок, bm23 стоит тоже в районе пары рублей, 54 подороже, но найти можно за не дорого! если в авто стоит чейнджер, он должен подойти!

чтобы запустить систему, этого набора достаточно, радио и блок нави дают картинку и звук соответственно, чейнджер будет проигрывать диски... далее, можно постепенно апгрейдить систему, тем же тв модулем доосностить и поменять радио и навигашку на более позднии версии... так что цены которые тут называют, они заоблачные 14-11 тысяч это капец как дорого! Боря с Тихорецкой 16х9 монитор недавно отдал за 8

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchas...39e53_139315169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь монитор, то Динави самый вариант. А качественного звучания можно добиться и с касеткой. Хороший преобразователь + USB приблуда + учел, калонки и все очень даже может быть гуд!

Не забывай что качество воспроизведения касеты гораздо выше цифры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра,спасибо! А у кого из наших такое есть? Посмотреть бы в живую на это чудо китайского производства.

Из наших конечно не знаю, но вот тут можно хотябы представление получить: http://youtu.be/EgrYKhwLBj4

Вот какую еще приблуду нашел

:smile12: :smile12: :smile12: : http://www.ebay.com/itm/Android-2-3-HD-7-2...200713914884%26

Че только не придумают, мафон со съемным дисплеем используемым как планшетник на андроиде! :smile12: Причем попрошу заметить съемная панель-дисплей имеет разъем под флешку, встроеную камеру и динамик, разъемы под всякие приблуды типа мини hdmi разъем, также под 3.5 jack наушники, имеет микрофон встроенный и поддержку wi-fi и 3G :smile1: :smile5: :smile19: Охренеть... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный комплект 16:9 включает - монитор, блок навигации MK3/MK4, Проводку, чейнджер и кучу еще всяких модулей. Да, стоимость всего комплекта выливается в район 50к

Если душит жабО и не аццкий сторонник оригинала - можно поставить динавин - выглядит похоже на оригинал.

Можно и за 15к найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших конечно не знаю, но вот тут можно хотябы представление получить: http://youtu.be/EgrYKhwLBj4

Вот какую еще приблуду нашел

:smile12: :smile12: :smile12: : http://www.ebay.com/itm/Android-2-3-HD-7-2...200713914884%26

Че только не придумают, мафон со съемным дисплеем используемым как планшетник на андроиде! :smile12: Причем попрошу заметить съемная панель-дисплей имеет разъем под флешку, встроеную камеру и динамик, разъемы под всякие приблуды типа мини hdmi разъем, также под 3.5 jack наушники, имеет микрофон встроенный и поддержку wi-fi и 3G :smile1: :smile5: :smile19: Охренеть... :smile12:

Юра,охренеть не то слово! Аппарат огонь просто! Китайцы жгут!!! Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и за 15к найти.

Уже нельзя :smile3: Такие варианты мониторятся и перехватываются вездесущим шифтапом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нельзя :smile3: Такие варианты мониторятся и перехватываются вездесущим шифтапом)

Я считаю комплект за 20-25 вполне реально купить :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей теме про е39 можешь на одной из фот увидеть Динавин :)

DVD, NAVI,3G и т.д. и т.п. Какой нах оригинал?

PS. Не хотел обидеть приверженцев оригинала, но это не тормоза, двиг и т.д. Так что щитаю такой мафон получше. Недавно подключил саб, все выходы уже есть.

PSS. Вот дилер: http://www.dynavin.su/produkty/specialnye_...lya_bmw/dvne39/

Только на Андроиде не бери, мой тебе совет. Есть вопросы-стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

В комплекте монитор 16x9", навигационный блок МК3 dvd, комплект шнуров и кранштейн.

Подходит на модели БМВ Е39 и Е38.

15 000,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

В комплекте монитор 16x9", навигационный блок МК3 dvd, комплект шнуров и кранштейн.

Подходит на модели БМВ Е39 и Е38.

15 000,00 руб

Паш,это весь комплект,или еще что докупать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,это весь комплект,или еще что докупать придется?

Докупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено