Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bmw-crash-01

продаю е46 320д 2000гв белая,салон кожа электро, 330тр

Рекомендуемые сообщения

продаю е46 320д 2000гв белая,машина крашеная из синего в белый- это сделал я тк люблю белый цвет,салон чёрный кожа электро,механика, ксенон, новая резина р16 брижстоун адреналин 205 55-20тркомплект,, мотор масло не ест совсем, ну может пол литра если отжигать,ходовка приличная,просьба понять- машина не идеальная тк не новая, в остальном просто нормальная,приятный расход трасса 6 город8-не экономя, цена 330 тр торг на десятку приемлем 89618183322 саша, майкоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю е46 320д 2000гв белая,салон кожа электро, ксенон, новая резина брижстоун адреналин 205 55, мотор масло не ест совсем, ну может пол литра если отжигать,ходовка приличная,просьба понять- машина не идеальная тк не новая, в остальном просто нормальная, цена 330 тр торг на десятку приемлем

Фоты!!! Саня,давай фоты!!! И где посмотреть можно? Тоже пиши. И контакты скидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина моя, майкоп, фоты позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем фото и VIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От Dark Phoenix
      Наш одноклубник Софьен ищет живую Е46, бюджет 400к. Свои предложения можно отправлять ему в Whats App по номеру 8-989-8ОO-76-8семь
    • От Илья821
      Добрый вечер! Проблема с воздушным патрубком, порвался. Обмотал его изолентой и герметиком,но результата нет, в емексе узнавал-он стоит 2700,а сильно тратиться не хочется... Посоветуйте-что с ним можно сделать? или подойдет ли от каких-либо других машин?
    • От Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021




    • От 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим
       
       
      https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено