Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

reddv8

Dota2

Рекомендуемые сообщения

кто в доту2 играет и не полное дно добавляйте поиграем вместе gin_power аккаунт стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в доту2 играет и не полное дно добавляйте поиграем вместе gin_power аккаунт стима

Дота? о_О Мы в воллейбол играем, гоночки устраиваем... Ну ладно, ладно, раз в неделю в СS1.6 собираемся поиграть)

Ну а таких здесь вроде нет)))) :smile12:

задрот-песочница-487923.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 100 пудов парень не из нашей песочницы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 100 пудов парень не из нашей песочницы!!!

Та ладно, не выгоняйте поцанчега)) Просто он начал и не может остановится)) я вот например курить бросить хочу))

1359370962_10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанчега,по ходу,штырит наподецки! :smile12: :smile12: :smile12:

Куришь давно? Я 2 раза пробовал бросать-ни хрена! Мля! Товарищ книжку эту "волшебную",что от курения,прочитал. месяц не курил,потом опять начал. Так что хз,как бросать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноуте как раз 2 игры стоит - дота2 и кс 1.6 :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанчега,по ходу,штырит наподецки! :smile12: :smile12: :smile12:

Куришь давно? Я 2 раза пробовал бросать-ни хрена! Мля! Товарищ книжку эту "волшебную",что от курения,прочитал. месяц не курил,потом опять начал. Так что хз,как бросать то...

6 лет, с 2-3 перерывами на 1-2 мес.

В принципе бросить то смогу, когда спортом нормально займусь. Щас очково бросать. Прошлый раз как пробовал - меня разнесло на 2 размера, до сих пор похудеть не могу))))

ЗЫ - поступила оперативная информация - Дима anubis и Макс Молодой тоже задрачивают в доту) Молодой то понятно) как амфетамины отпускать начинают - надо же во чтото залипать)))) ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота - игра задрота )))))))))) Рахман, по курению, когда физнагрузку аэробную добавишь, плавание или бег, только стабильно, через день хотя бы, курение само собой отойдет, организм как будто см избавляется от такой привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет, с 2-3 перерывами на 1-2 мес.

В принципе бросить то смогу, когда спортом нормально займусь. Щас очково бросать. Прошлый раз как пробовал - меня разнесло на 2 размера, до сих пор похудеть не могу))))

ЗЫ - поступила оперативная информация - Дима anubis и Макс Молодой тоже задрачивают в доту) Молодой то понятно) как амфетамины отпускать начинают - надо же во чтото залипать)))) ыыыы

:smile12: :smile12: :smile12: Сто пудов им в Аяксе колют что-то,шоб весь день на бодряках носились. :avt07::smile15: :smile19: А Молодому дозу поменьше надо,а то его и ночью не отпускает! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Молодому дозу поменьше надо,а то его и ночью не отпускает! :smile12: :smile12: :smile12:

Ну да, организм то молодой :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота - игра задрота )))))))))) Рахман, по курению, когда физнагрузку аэробную добавишь, плавание или бег, только стабильно, через день хотя бы, курение само собой отойдет, организм как будто см избавляется от такой привычки

+500! не знаю шозана "Дота", но зависать в игры на компе када те за 20 ИМХО задрочество децкое. Лучше пойти найти бабу и выеботь.

Кто хочет бросить курить, тот бросает, остальные безволевые слабаки! К бабке не ходи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня иногда порывает погамать во что-либо....скачиваю, устанавливаю..потом играю пол часа и забываю еще на месяц ))) как то прошел возраст что ли тот...или заботы другие появились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня иногда порывает погамать во что-либо....скачиваю, устанавливаю..потом играю пол часа и забываю еще на месяц ))) как то прошел возраст что ли тот...или заботы другие появились..

это называецо развитие и эволюция, а если завис в одной теме. то это деградация) Я бывает залипаю. как мелкий играет и то через час дам ему пинка и с великом на улицу, включил сам, меня больше чем на 15 минут этой ебатни нехватает, чувствую, что для зомби это всё и накер вырубаю. В Денди помню под шмаль резались в танки пока не отспустит, а щас да, заботы другие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с Вами с удовольствием поиграл во всякие там стритболы и волейболы но увы с Туапсе далековато) КС надоел еще лет 6-7 назад переиграл в него! да и вообще бросайте курить наркоманы.. лучше в доту играйте xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота затягивает жутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был на турниках и два паренька-задрота лет 15 тож вышли на турники...простояли час языком прочесали по какую-то пивную в доте..вот и позанимались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детскими болезнями, нужно пере болеть в детстве)) Хотя сам кода делать нех в танки гоняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*запейсал в блакнотек всех тарчков*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто курят сигареты больше торчки чем те, кто в доту играет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто курят сигареты больше торчки чем те, кто в доту играет )

Стой Серега, цепь слетела ! (с)

Не тормози)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был на турниках и два паренька-задрота лет 15 тож вышли на турники...простояли час языком прочесали по какую-то пивную в доте..вот и позанимались...

Есть там панда один, он с кружкой пива бегает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено