ArbitrU

ВНИМАНИЕ! Ищем видеокамеру на 1 июня

Recommended Posts

ArbitrU    51

Ребят.

У кого есть хорошая видеокамера. Нам на 1 июня нужен сей чудесный аппарат :smile1:

Пишите тут или звоните мне на телефон: 8-961-59Ч-8888 Павел

Поделиться сообщением

PROST    0

Ребят.

У кого есть хорошая видеокамера. Нам на 1 июня нужен сей чудесный аппарат :smile1:

Пишите тут или звоните мне на телефон: 8-961-59Ч-8888 Павел

А кто оператор?можно 8т.$ доверить? Сможет на сложной технике работать?

Поделиться сообщением

SNOOPY    43

А кто оператор?можно 8т.$ доверить? Сможет на сложной технике работать?

А что - есть такой вариант? Можно уточнить модель камеры - я спрошу сможет или нет. А то цена - абстрактное понятие.

Поделиться сообщением

Rahman    250

А что - есть такой вариант? Можно уточнить модель камеры - я спрошу сможет или нет. А то цена - абстрактное понятие.

Ты б лучше написал кто оператор и какой у него опыт

Поделиться сообщением

PROST    0

Камеры разные есть. Думаю Sony nx5 подойдет для такой съемки. Вопрос не в цене ,а в ответственности.

Поделиться сообщением

SNOOPY    43

Как бы и фраза "ответственность" подразумевает многое...

Человек несколько лет работал в Тимашевске на телевидении, потом несколько лет в Краснодаре на Муз-ТВ оператором... Ушел ПСЖ... Проходил обучение в Москве по работе с програмами Adobe Primer (есть сертификат). На данный момент занимается созданием 3D визуализаций интерьеров и экстерьеров. Видеомонтажом занимается уже более 12 лет (это только то, что я лично знаю).

Такой информации достаточно? Или нужно что-то еще? Думаю, что имя вам все равно ничего не скажет... )))))))

Поделиться сообщением

Rahman    250

Камеры разные есть. Думаю Sony nx5 подойдет для такой съемки. Вопрос не в цене ,а в ответственности.

Андрюх, а ты с нами не поедешь? Мог бы за одно и проконтролировать, раз так переживаешь

Поделиться сообщением

PROST    0

Андрюх, а ты с нами не поедешь? Мог бы за одно и проконтролировать, раз так переживаешь

Поехать не смогу. Камеру дам.

з.ы. ответственность - это не многое , это чтоб когда из окна снимаеш на асфальт не уронить. :smile1: . И переживаю ещё и за то , что результат съёмки определяется не навороченностью камеры , а профессионализмом оператора.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Андрюх, оставь номер телефона

А Снупи просто пусть его передаст оператору ( если он реально готов отснять все ) и пусть человек позвонит и пообщаетесь, я думаю по разговору поймешь его компетентность и умение обращаться с техникой

Поделиться сообщением

SNOOPY    43

Ну, я в принципе нашел камеру ("мыльницу"), можем и на нее, если что, отснять... Только качество картинки будет не то уже...

Поделиться сообщением

Rahman    250

Ну, я в принципе нашел камеру ("мыльницу"), можем и на нее, если что, отснять... Только качество картинки будет не то уже...

Профессиональная камера с фокусом и тд, не менее важна чем оператор с руками растущими из нужного места)))

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Спасибо Андрею PROST за предоставление камеры! :smile1:

ТЕМА ЗАКРЫТА

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. Sema BlacK
      Sema BlacK
      (31 год)
    2. АртемБМВ
      АртемБМВ
      (37 лет)
    3. Лилия
      Лилия
      (35 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено