Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

ВНИМАНИЕ! Ищем видеокамеру на 1 июня

Рекомендуемые сообщения

Ребят.

У кого есть хорошая видеокамера. Нам на 1 июня нужен сей чудесный аппарат :smile1:

Пишите тут или звоните мне на телефон: 8-961-59Ч-8888 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.

У кого есть хорошая видеокамера. Нам на 1 июня нужен сей чудесный аппарат :smile1:

Пишите тут или звоните мне на телефон: 8-961-59Ч-8888 Павел

А кто оператор?можно 8т.$ доверить? Сможет на сложной технике работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто оператор?можно 8т.$ доверить? Сможет на сложной технике работать?

А что - есть такой вариант? Можно уточнить модель камеры - я спрошу сможет или нет. А то цена - абстрактное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - есть такой вариант? Можно уточнить модель камеры - я спрошу сможет или нет. А то цена - абстрактное понятие.

Ты б лучше написал кто оператор и какой у него опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - есть такой вариант? Можно уточнить модель камеры - я спрошу сможет или нет. А то цена - абстрактное понятие.

Камеры разные есть. Думаю Sony nx5 подойдет для такой съемки. Вопрос не в цене ,а в ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы и фраза "ответственность" подразумевает многое...

Человек несколько лет работал в Тимашевске на телевидении, потом несколько лет в Краснодаре на Муз-ТВ оператором... Ушел ПСЖ... Проходил обучение в Москве по работе с програмами Adobe Primer (есть сертификат). На данный момент занимается созданием 3D визуализаций интерьеров и экстерьеров. Видеомонтажом занимается уже более 12 лет (это только то, что я лично знаю).

Такой информации достаточно? Или нужно что-то еще? Думаю, что имя вам все равно ничего не скажет... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры разные есть. Думаю Sony nx5 подойдет для такой съемки. Вопрос не в цене ,а в ответственности.

Андрюх, а ты с нами не поедешь? Мог бы за одно и проконтролировать, раз так переживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а ты с нами не поедешь? Мог бы за одно и проконтролировать, раз так переживаешь

Поехать не смогу. Камеру дам.

з.ы. ответственность - это не многое , это чтоб когда из окна снимаеш на асфальт не уронить. :smile1: . И переживаю ещё и за то , что результат съёмки определяется не навороченностью камеры , а профессионализмом оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, оставь номер телефона

А Снупи просто пусть его передаст оператору ( если он реально готов отснять все ) и пусть человек позвонит и пообщаетесь, я думаю по разговору поймешь его компетентность и умение обращаться с техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я в принципе нашел камеру ("мыльницу"), можем и на нее, если что, отснять... Только качество картинки будет не то уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я в принципе нашел камеру ("мыльницу"), можем и на нее, если что, отснять... Только качество картинки будет не то уже...

Профессиональная камера с фокусом и тд, не менее важна чем оператор с руками растущими из нужного места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею PROST за предоставление камеры! :smile1:

ТЕМА ЗАКРЫТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено