Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Hardstyle

Рекомендуемые сообщения

Не так давно один знакомый из Москвы задал вопрос: "А как у вас обстоят дела с Hardstyle направлением?", я ответил что все плохо..... Этот знакомый поинтересовался потому что они с именитыми диджеями в этом направлении музыки хотели устроить хороший отрыв на местной дискотеке, но естественно если ни кто не знает что такое Hardstyle то смысла в диско нет!!! Собственно: Кроме меня есть еще сумасшедшие слушающие такую музыку!???

HARDSTYLE - ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКИ, ЖЕСТКОЙ И ОДНОВРЕМЕННО ЛИРИЧНОЙ! ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ СТИЛЬ, НО В ЕВРОПЕ ОТ НЕГО БЕЗ УМА, СОБИРАЮТСЯ МИЛЛИОНАМИ НА СТАДИОНЫ ПОВРЫВАТЬСЯ ОТ ДУШИ!!

ВОТ ПРИМЕР: http://youtu.be/9_a5M2lyDkM

Пляжный вариант одного из ежегодных фестивалей в европе (18мин): http://youtu.be/fvl7S3rII7w

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУТАТЬ С ТРЕКОМ:

Раз, раз, раз, это хардбас

Все в спортивках адидас

И на найки пацаны слушают хардбас басы

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ И ДОВОЛЬНО ГЛУПЫЙ СТИЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ: PUMPING!

ДЛЯ ТЕХ КТО ВДРУГ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ СТИЛЕМ И МУЗЫКОЙ: http://www.youtube.com/user/officialb2s/videos?view=0

Все кто хочет выплеснуть негатив за неделю или за месяц и нашел эту тему подходящей просьба пройти мимо и не высказываться!

МОРАЛЬ: ЕСЛИ КТО ТО КАК ТО НЕ ПРОЧЬ БЫЛ БЫ ПОСЕТИТЬ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ОТПИСЫВАЕМСЯ! КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ПИШЕМ, НО БЕЗ НЕГАТИВА! НАДО УЗНАТЬ СТАТИСТИКУ ЖЕЛАЮЩИХ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЭТО СЛЫШАТЬ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде прикольная позитивная ненавязчивая музычка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль музычка, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я думал реакция будет хуже!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из нарезки ничего не понятно, хрень какаято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я думал реакция будет хуже!))))

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ацтой, гав.....о, Кал...... да и сам ты не айс.......))))) Так пойдет? (Шутка) :smile4: :smile4: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕВРОПЕ ОТ НЕГО БЕЗ УМА, СОБИРАЮТСЯ МИЛЛИОНАМИ НА СТАДИОНЫ ПОВРЫВАТЬСЯ ОТ ДУШИ!!

В Европе тысячами собираются на самосожжение и т.п., это не показатель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе тысячами собираются на самосожжение и т.п., это не показатель!!!

Мы вроде в современном мире живем а не в 12 веке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде в современном мире живем а не в 12 веке!)

вот именно, а они до сих пор собираются )))) коллективный идиотизм, это ноу хау современности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, а они до сих пор собираются )))) коллективный идиотизм, это ноу хау современности ))

Коллективный идиотизм был во все времена! Просто проявлялся он по-разному. Я надеюсь, что среди нас нет подобного рода безумцев! :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, а они до сих пор собираются )))) коллективный идиотизм, это ноу хау современности ))

Ахах это точно! :smile12:

Коллективный идиотизм был во все времена! Просто проявлялся он по-разному. Я надеюсь, что среди нас нет подобного рода безумцев! :smile9:

Ты знаешь, иногда коллективный идиотизм это довольно весело, но злоупотреблять им не стоит!!! :smile12: :smile19:

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ацтой, гав.....о, Кал...... да и сам ты не айс.......))))) Так пойдет? (Шутка) :smile4: :smile4: :smile4:

Ну от тебя дЭбилушки я другого коммента и не ожидал!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах это точно! :smile12:

Ты знаешь, иногда коллективный идиотизм это довольно весело, но злоупотреблять им не стоит!!! :smile12: :smile19:

Ну от тебя дЭбилушки я другого коммента и не ожидал!! :smile14:

Правильно, весело - это когда в меру. А не когда это в массовое сумасшествие превращается! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, весело - это когда в меру. А не когда это в массовое сумасшествие превращается! :smile14:

Коллективный идиотизм это - Harlem Shake, но весело же!! :smile1: :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком жестко, мне больше нравится обычный транс или хаус

но на каждый товар будет свой покупатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долбежник" под особое настроение) Убипраться дома под такую музыку хорошо: быстрый ритм ненавязчиво ускоряет действия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено