Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Leshqa

Закипел, течет тосол

Рекомендуемые сообщения

И цена за ремонт у Саши будет почти как у Полкана )))

Кстати, тоже заметил, что цена у него походу подросла.

Одно радует, что качество работы достойное.

Я у Саши могу оставить тачку без присмотра и знаю, что сделает норм. А вот у Полковника вечно надо присматривать за его механиками. Чтоб не нагрузили на лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже заметил, что цена у него походу подросла.

Одно радует, что качество работы достойное.

Я у Саши могу оставить тачку без присмотра и знаю, что сделает норм. А вот у Полковника вечно надо присматривать за его механиками. Чтоб не нагрузили на лишнее.

я 2 года назад у полкана тоже все делал, но как стало время ваносы выставить полкан назвал цену в 15 предварительно, а я уложился в 10 со всеми прокладками + свечи поменял сразу) если 5 тыщ не деньги то можно и к полкану :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саши никаких запчастей нет и ответ его прост будет - тащите, будем смотреть) Как он вам скажет цену на ремонт, если не ясна причина. Может радитаор менять, а может двиг вскрывать надо. тьфу 3 раза.

Там термостат и помпа новые(со слов хозяина). Радиатор тоже свежий,патрубки верхние поменяны. Надо опрессовывать систему,менять доп.вент. и проверять в работе. В движке воды нет,масло чистое и на пробке и на щупе. А там уже дело хозяина,у кого ремонтировать свою машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда норм, покупайте доп.вент (если уверены что он, а не проводка или датчик его управления) и тащите к Сане, опресовывайте и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и к нам на Скорняжную 95, опресометр есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено