Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Где тонировать?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите нормальне место где можно свою машинку затонировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите нормальне место где можно свою машинку затонировать?

угол российской и первомайской. четыре машины у них тонировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только на Аэродромной 168 делал (машин 15 точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угол Сормовской/Симферопольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а по стоимости какой разброс? если зад весь тонировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тонировал на азс лукоил,по Дзержинского перед Красной площадью. Хорошо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а по стоимости какой разброс? если зад весь тонировать?

6500 все,кроме лобового,пленка lumar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500 все,кроме лобового,пленка lumar

я передние тонировать не хочу...мне через таможню ехать, в прошлый раз снимать заставили )) тебе двери разбирали или нет? на е60 вроде как разбирать надо чтобы блоки какие-то не залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем , у нас человек клеет машины уже лет 15. Он говорит что разбирать ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!! Я сам у него все свои машины клеял. Без лобового 4500 . Пленка инфинити. Все районы к нему ездят, Ростов, Краснодарские дядьки в погонах.Знаю его лично ,узнал цены.Тем, тебе без передних обойдется 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только махануть к нему 200 км чтобы затонировать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не экономьте на средствах и времени ибо не получите желаемого результата!!! Темыч что то на тебя не похоже. Ты ж с Новоросса приехал. Ну а :smile21: и к нему че нибудь организуем! Ты знаешь мне кажется нормально так затонируем твою тачку :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не экономьте на средствах и времени ибо не получите желаемого результата!!! Темыч что то на тебя не похоже. Ты ж с Новоросса приехал. Ну а :smile21: и к нему че нибудь организуем! Ты знаешь мне кажется нормально так затонируем твою тачку :smile5:

Русик...дрогой )))) да я хоть куда бы поехал...вопрос во времени, хочу во вторник следующий поехать в Крым...а каждый день до поездки расписан по часам..близких встретить надо, в ДД закупить остальное, машину доделать, к деткам съездить в субботу )) ппц вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне снимали стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял Тем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угол Алма - атинской и 2-ая линия. Задняя полусфера -2500 без снятия стекол. Пленка американка. Тонировал у них недавно авто. Сделали все аккуратно за 3 часа. Остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угол Алма - атинской и 2-ая линия. Задняя полусфера -2500 без снятия стекол. Пленка американка. Тонировал у них недавно авто. Сделали все аккуратно за 3 часа. Остался доволен

А машина у тебя какая? на е60 без съема сли тонировать, то могут проблемы потом с подъемниками быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины сами порежим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один момент...у тебя вообще нет тонировки!? мне 6500 получилось со съемом старой пленки с заднего полукруга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины сами порежим...

сцука )))) нах резать когда можно прсото убрать? )) как раз завтра парни на скорняжной сделают..ты мне доски нашел в багажник чтобы через лежачие нормально переезжать? ))

один момент...у тебя вообще нет тонировки!? мне 6500 получилось со съемом старой пленки с заднего полукруга!

Вообще ничего нету, аквариум ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцука )))) нах резать когда можно прсото убрать? )) как раз завтра парни на скорняжной сделают..ты мне доски нашел в багажник чтобы через лежачие нормально переезжать? ))

Вообще ничего нету, аквариум ))

Не ну а чо, вон у Костика на Леваневского Е60 05 регион с порезанными стоит, нормально так :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо, вон у Костика на Леваневского Е60 05 регион с порезанными стоит, нормально так :smile12:

та она не сильно порезана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угол Алма - атинской и 2-ая линия. тоже делал у них свою е60 без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передние тонировать не хочу...мне через таможню ехать, в прошлый раз снимать заставили )) тебе двери разбирали или нет? на е60 вроде как разбирать надо чтобы блоки какие-то не залить

Тема,ездил на Украину на майские,тонирован только безо лба. Нормально проехал,туда вообще ночью выезжал и все норм. А местные там только велосипеды не тонируют))) ,у них с этим проще. Мля,у нас бы так!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно с пленкой проблем быть не должно! Там даже ДАИ с лобовым заклеены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да у меня с хохлами траблов не было, там связи такие что ездил как угодно...меня на посту перед Порт Кавказом нашо тормазнули..выписали пердписание на устранение и записали номер машины себе на доску почета, когда возвращался обратно через 2 недели, проверили снял тонировку или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено