Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Леонид

Стоит Ли Покупать Подержанную Bmw, Если Ты Не Богач?

Рекомендуемые сообщения

Гость Леонид

Я начинающий автомобилист.

Знаний пока очень мало, но есть желание купить подержанный BMW.

Друг отговаривает, по его мнению, это очень дорогая в обслуживании машина.

По его расчетам, эксплуатация машины 1990-1995 года выпуска обойдется раза в два дороже, чем эксплуатация. например, 12-й ЛАДЫ.

BMW действительно так дорого содержать?

Я хотел бы купить BMW 520 примерно 1990-1992 года за 200 000, но смогу ли я ее содержать при ЗП 21 000 рублей в месяц??? :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какую купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в каком состоянии купишь и важно не какая у тебя з/п, так как не стоит забывать о расходах помимо обслуживания авто. Важно сколько ты готов потратить, чтобы довести авто после покупки, т.е. устранить те неисправности, с которыми предыдущий владелец продал тебе машину. После этого будешь просто ездить, просто так БМВ редко ломается, в отличии от ЛАДЫ. Главное правильно выбрать авто. Поспешишь при покупке, потом можешь попасть на приличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в каком состоянии купишь и важно не какая у тебя з/п, так как не стоит забывать о расходах помимо обслуживания авто. Важно сколько ты готов потратить, чтобы довести авто после покупки, т.е. устранить те неисправности, с которыми предыдущий владелец продал тебе машину. После этого будешь просто ездить, просто так БМВ редко ломается, в отличии от ЛАДЫ. Главное правильно выбрать авто. Поспешишь при покупке, потом можешь попасть на приличную сумму.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 23 rus

+1000 я вот купил за 60тыс, и она сейчас стоит по немногу ремонтируецца. Зарплата не больше 15тыс и пох... уже все купил, осталось только провариццо и покрасиццо. :) всего будет потрачено 100 тысяч на все про все, даже полный м.пакет надыбал и колесики ВВS паутинка с черной внутренностью, очень редкие в Москве нашел :) так что ждите в следующем году присоединюсь к вам в клуб и будем клубиццо и отдыхать! ТаЧко у меня Е-30. Советую купить, самый простой и ремонто пригодный афто, запчастей полно, оригинал не оригинал в полне по реальной и не космической цене! Только по тюнингу не большие задержки и головняки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 я вот купил за 60тыс, и она сейчас стоит по немногу ремонтируецца. Зарплата не больше 15тыс и пох... уже все купил, осталось только провариццо и покрасиццо. :) всего будет потрачено 100 тысяч на все про все, даже полный м.пакет надыбал и колесики ВВS паутинка с черной внутренностью, очень редкие в Москве нашел :) так что ждите в следующем году присоединюсь к вам в клуб и будем клубиццо и отдыхать! ТаЧко у меня Е-30. Советую купить, самый простой и ремонто пригодный афто, запчастей полно, оригинал не оригинал в полне по реальной и не космической цене! Только по тюнингу не большие задержки и головняки :)

машынго не обязательное условие для присутствия на клубных встречах, так что ждать след. года не обязательно.. приезжай в ПТ, в СБ у нас шашлык клубный - как раз "вольешься" в коллектив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 23 rus

Очень хочеццо :) но на этот месяц я завален работой по самое не балуйся! ))) могу только в Ноябре, там буду свободен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леонид

Очень хочеццо :) но на этот месяц я завален работой по самое не балуйся! ))) могу только в Ноябре, там буду свободен... :)

А для каких моделей BMW запчасти дешевле?

Хочется именно BMW, :avt07:

но и вмиг оказаться на грани финансового кризиса тоже не хочется... :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 кузов самый оптимальный, и по ремонту и по стоимости запасный частей и по надежности. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 23 rus

34 кузов самый оптимальный, и по ремонту и по стоимости запасный частей и по надежности. :smile1:

Тридцатый кузоф тоже рулет по дешовым запчастям ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, 30 у меня не было... :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось мне написать, что 36 кузов рулит :)

Бери 30-ку, для первой любви самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вродя человек готов потратить 200 т.

30 кузав максимум 120 может стоить

е34 или е36 мне кажется

пятёрка есесно по вместительнее и покамфортнее (для пасажиров), если не семейный то можно е36

по поводу запчастей: брать с экзиста не оригинал и получится по цене как на ВАЗ :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 200 тыров Е36 или Е34 можно только купить, а расходы? Ведь все знают, что обычно покупаешь афту, с той или иной болячкой, либо ходовку надо перебрать, либо те же гидрики в движке поменять, по салону там привести в порядок. Я б так сказал, будь готов к тому, что к стоимости авто в первый месяц-два прибавится около 50 тыров.

P.S. Скажите как закинуть экселевский файл? Хочу кинуть расходы по эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 23 rus

Бери 30-ку, для первой любви самое то.

Какие слова, просто душа радуеЦЦа )))))))) Первая любоВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и откапалась тема :smile12:

Если ты богач - то покупаешь новую BMW. Всё просто :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня брат вчера спрашивает, е39 99 года за 350 без торга это нормально? Продавца зовут Рудик.

Какие слова, просто душа радуеЦЦа )))))))) Первая любоВ !!!

У меня первая любовь была 320 е30 cabrio на механике, в М-пакете. Я ее до сих пор люблю... :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавца зовут Рудик.

Рудик - ты оператор или что? :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено