Recommended Posts

Stas523    0

1991 год,m50b25, 4 эл стекла, эл. люк, эл. зеркала, ксенон в ближнем, гур, цз, сигнализация с автозапуском и доводчиком стекол и люка, новая летняя резина нокиан, машина живая, была окрашена впервые за 22 года, все фото до покраски и в процессе подготовки к покраске есть. цвет белый бриллиант ( перламутр с мультиэффектом), крыша черная с мультиэффектом, пороги новые, гнили по машине нет. за пределы краснодарского края не выезжала. *( на машине не установлены молдинги т.к. , новые пока не успел заказать, а состояние старых молдингов не очень хорошее. цена 170 т.р. +79615821742
*vin bk33037
375217555.jpg
375215995.jpg
375219038.jpg
375217405.jpg
375216660.jpg

Изменено пользователем Vanos

Поделиться сообщением

3D-King    4

Блин! Ну где вы были раньше??? :smile11:

Поделиться сообщением

Stas523    0

Блин! Ну где вы были раньше??? :smile11:

сам катался кайфовал =) я и сейчас кайфую) продаю потому, что хочу е39 :smile5:

Поделиться сообщением

Stas523    0

цена 170000р, завтра буду в краснодаре.

Поделиться сообщением

SCR    5

Ща Паша напишет что кондюка нет )))

Хороший экземплячик, смотреть надо вживую, если выглядит как на фото, то ценник вполне себе норм. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Ща Паша напишет что кондюка нет )))

Хороший экземплячик, смотреть надо вживую, если выглядит как на фото, то ценник вполне себе норм. Удачи в продаже.

Еще и автомат.. Кондюк всегда можно поставить.

С виду отличная машинка, удачи в продаже.

Поделиться сообщением

Stas523    0

Спасибо) а кондиционера и вправду не хватает)

Поделиться сообщением

Stas523    0

Машина продана. просьба закрыть тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 
    • От Skotch
      Хочу вернуться в клуб. В поисках живой e34. В приоритете темный цвет, мотор m50 с мешалкой. Бюджет до 250000
    • От adm93rus
      Всем привет.
      На моей е34-ке кондюк ели холодит, вообщем не справляется. Хочу сделать диагностику + заправить фрион R-12.
      Подскажите, где в Краснодаре таким заправляют? 
    • От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

• От adm93rus
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. В дождь остановились дворники, ни на какой скорости кроме 3-й работать не хотят, останавливаются в то момент, когда с 3-й скорости переключаю в другое положение. Кроме этого дворники начинают маслать как только я включаю зажигания, самостоятельно останавливаются через 10 секунд в рандомном положении.
      У меня LOW проводка, под капотом вроде все предохранители целые. Под задней седушкой реле (синяя высокая) тоже целая (как сказал электрик). Под левой ногой водителя за динамиком пробовал менять релешки, ничего не поменялось.
      Парни подскажите куда копать, ли может в Краснодаре есть толковый электрик по старым BMW?

• Сегодняшние дни рождения

1. ALBI
      ALBI
      (54 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено