Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

А может...?

Рекомендуемые сообщения

в Абхазию на своей не поеду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму за что нужно голосовать? За палатки или за место куда ехать? Если за место тогда я уже мнение сказал. А по поводу палаток... ну мы то ладно, а девчонки наши,дети? Нужны мало мальски условия для них. Там дамская комната....... носик припудрить :smile3: , это парни нужно учитывать хочется нам этого или нет.!!!! Так что очень серьезно нужно к этому подойти, что бы отдых был, и не осталось даже крошки сожаления!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму за что нужно голосовать? За палатки или за место куда ехать? Если за место тогда я уже мнение сказал. А по поводу палаток... ну мы то ладно, а девчонки наши,дети? Нужны мало мальски условия для них. Там дамская комната....... носик припудрить :smile3: , это парни нужно учитывать хочется нам этого или нет.!!!! Так что очень серьезно нужно к этому подойти, что бы отдых был, и не осталось даже крошки сожаления!!!!!

Мы в палатках отдыхали в позапрошлом году в Аше с женой ребенком, дочке 2 года было. Все было отлично, дочка по сей день вспоминает. Мы раньше в горах по 10 дней без условий отдыхали и воду брали с родников или речки. Но кому что, кому то условия, а кому то экстрим подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кому что, кому то условия, а кому то экстрим подавай!

Там, где мы были - есть душ. Даже раздельный! )))) Жена говорила, что у них даже горячая вода была (душ "летний" - вода из бака). Мужское и женские отделения по три кабинки... Мы там были три дня и две ночи - все довольны, собираемся исчо!

Есть телефон хозяина базы. На территории есть и домики (помоему даже с кондейкой) и просто места для палаток.

А насчет за что голосовать - либо за палатки, либо за домики, либо за номера в отеле! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы любим комфорт. На моря едем в июле в какой-нить санаторий или типа того и желательно с бассейном. Потому как моря нынче и состояние пляжа оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочееееееееееее.............. Есть афигенское местечко за Абрау, там и гостиницы, там и кемпинг, там и до моря не далеко, там и озеро с винным погребом неподалеку, вообщем место шикарное каждый год там отдыхаем.... Народу не много, пляж чистенький, кемпинг под видео наблюдением..... вообщем место супер...... есть где разгуляться...

post-4954-1370326865_thumb.jpg

post-4954-1370326866_thumb.jpg

post-4954-1370326867_thumb.jpg

post-4954-1370326870_thumb.jpg

post-4954-1370326872_thumb.jpg

post-4954-1370326874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочееееееееееее.............. Есть афигенское местечко за Абрау, там и гостиницы, там и кемпинг, там и до моря не далеко, там и озеро с винным погребом неподалеку, вообщем место шикарное каждый год там отдыхаем.... Народу не много, пляж чистенький, кемпинг под видео наблюдением..... вообщем место супер...... есть где разгуляться...

Карту как доехать и телефоны в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту как доехать и телефоны в студию.

ехать не сложно по указателям до Абрау-Дюрсо, а дальше там одна дорога, там не промахнуться...

а на счет телефона не подскажу, это инет в помощь...

post-4954-1370327723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! Я бы туда съездил! И лес, и горы, и море - все тридцать три удовольствия!

Нужны контакты - насчет цен определиться и за наличие свободных мест узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! Я бы туда съездил! И лес, и горы, и море - все тридцать три удовольствия!

Нужны контакты - насчет цен определиться и за наличие свободных мест узнать!

по поводу гостиниц или кемпинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать не сложно по указателям до Абрау-Дюрсо, а дальше там одна дорога, там не промахнуться...

а на счет телефона не подскажу, это инет в помощь...

Валер, а как там с развлечениями? Там вообще какая-то инфраструктура развлекательная есть? Что-то у меня на этот счет большие сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, а как там с развлечениями? Там вообще какая-то инфраструктура развлекательная есть? Что-то у меня на этот счет большие сомнения

Если ты имеешь ввиду дискотеки и бары, то наврядли

Я туда езжу исключительно что бы отдохнуть от суеты и цивилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду дискотеки и бары, то наврядли

Я туда езжу исключительно что бы отдохнуть от суеты и цивилизации

Я не устала от цивилизации, развлечений хочется всегда! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы любим комфорт. На моря едем в июле в какой-нить санаторий или типа того и желательно с бассейном. Потому как моря нынче и состояние пляжа оставляют желать лучшего.

Не, ну губа, как говорится, не дура! :smile12:

Вот только в чем прикол ехать толпой и прятаться по номерам?

по поводу гостиниц или кемпинга?

Меня больше интересует кемпинг... Да и как бы пока вроде большинство за палатки и т.п.

Валер, а как там с развлечениями? Там вообще какая-то инфраструктура развлекательная есть? Что-то у меня на этот счет большие сомнения

А зачем тебе это все нужно? Думаешь - будет скучно? :smile13: :smile12: :smile12:

Я туда езжу исключительно что бы отдохнуть от суеты и цивилизации

+100500! Суета эта и дома достала - хочется просто с хорошими пообщаться, пива попить :smile21: , расслабиться... Можно гитары взять, вечерком у костра посидеть! :smile5: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за палатки и даже не кемпинг, а дикое место, и ещё бы там сотовой связи не было, вашпе цены нет такому отдыху) Штоп было видно тока лес, горы и море. Както в децтве родители возили в Черкесское ущелье на Чорном море, на всю жись запомнел, как дельфины подплывали к рукам и здоровались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну губа, как говорится, не дура! :smile12:

Вот только в чем прикол ехать толпой и прятаться по номерам?

Меня больше интересует кемпинг... Да и как бы пока вроде большинство за палатки и т.п.

А зачем тебе это все нужно? Думаешь - будет скучно? :smile13: :smile12: :smile12:

+100500! Суета эта и дома достала - хочется просто с хорошими пообщаться, пива попить :smile21: , расслабиться... Можно гитары взять, вечерком у костра посидеть! :smile5: :smile20:

Я предпочитаю собраться толпой :avt01: и целый день просидеть с тем же пивом :smile21: у бассейна, с комфортной музычкой, :smile15: с прекрасной компанией и чтобы было чем заняться. А не превращать все в тупое бухалово и чтобы мухи вокруг летали. :smile17: А отдых в палатках для меня лично не отдых. :smile16: У всех свои предпочтения, не так ли? :smile3: Я от суеты и в городе могу спастись, есть много способов. :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует кемпинг... Да и как бы пока вроде большинство за палатки и т.п.

По сравнению с прошлым годом цены не сильно поднимутся. В прошлом году было 250 машина и 150 (200) палатка, могу конечно и ошибаться но на +-50 рэ.

Чеки меки прилагаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, женщины - есть женщины! :smile1: :smile3:

Алена! А как же запах дыма, потрескивание дровишек, обнимаемых пламенем костерка? А как же РОМАНТИКА?

В отелях у басейна я сомневаюсь, что позволят костер развести. Максимум - это будет мангал с углями. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, женщины - есть женщины! :smile1: :smile3:

Алена! А как же запах дыма, потрескивание дровишек, обнимаемых пламенем костерка? А как же РОМАНТИКА?

В отелях у басейна я сомневаюсь, что позволят костер развести. Максимум - это будет мангал с углями. :smile2:

Алена привыкла к теплу лишь от инверторного обогревателя, к запаху собственного парфюма, и физически не способна съесть еду не завернутую в полиэтилен) А ты ей про романтику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена привыкла к теплу лишь от инверторного обогревателя, к запаху собственного парфюма, и физически не способна съесть еду не завернутую в полиэтилен) А ты ей про романтику)))

ГЫЫЫЫЫЫ :smile4: :smile4: :smile4: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена привыкла к теплу лишь от инверторного обогревателя, к запаху собственного парфюма, и физически не способна съесть еду не завернутую в полиэтилен) А ты ей про романтику)))

бгг :smile12:

Моя половина тоже так размышляла, пока не затянул её на рыбалку с ночовкой в палатке...теперь не могу то неё отвязаться)))понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, женщины - есть женщины! :smile1: :smile3:

Алена! А как же запах дыма, потрескивание дровишек, обнимаемых пламенем костерка? А как же РОМАНТИКА?

В отелях у басейна я сомневаюсь, что позволят костер развести. Максимум - это будет мангал с углями. :smile2:

Зато банька есть! Меня устраивает!

Алена привыкла к теплу лишь от инверторного обогревателя, к запаху собственного парфюма, и физически не способна съесть еду не завернутую в полиэтилен) А ты ей про романтику)))

Какое-то странное у тебя обо мне представление. :smile13: Особенно учитывая то, что ты меня по жизни не знаешь абсолютно. :smile12: Что-то на шашлыках все прекрасно отдыхали, а тут я, оказывается, не могла бы это все есть, раз не в полиэтилене. ИзвращУга ты! :smile12:

Просто не имею желание спать непонятно где и кормить комаров. Вот и все. Если у вас другое мнение, - это совсем не значит, что оно единственно верное! Просто примите другую точку зрения и все.

бгг :smile12:

Моя половина тоже так размышляла, пока не затянул её на рыбалку с ночовкой в палатке...теперь не могу то неё отвязаться)))понравилось)

И в палатке я ночевала, и на рыбалке была. Да все мне нравится, просто не хочу так отдыхать, особенно у моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не имею желание спать непонятно где и кормить комаров.

на море комаров не быват) они раждаюцо тока в пресной ваде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на море комаров не быват) они раждаюцо тока в пресной ваде)

Мне пофиг, мошки, прочая хрень. Очень больно кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, мошки, прочая хрень. Очень больно кусаются.

есть всякие аиразоли, свечи, спирали (не путать с анальновагинальными))) и жись на природе становецо прикрасной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено