Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

А может...?

Рекомендуемые сообщения

Автобус - это конечно хорошо...Но разместятся ли там все желающие поехать? Я, например, еду со всем семейством, а это 4 посадочных места! Сомневаюсь, что я один такой буду...

Да и на своих ласточках, колоной - было бы куда эпичнее! ))))))))))) Видео очередное отснять в архивчик, красивый фотосет устроить по дороге и т.д. ))))))))

Да и в любом случае: "на машине" - есть "на машине"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус - это конечно хорошо...Но разместятся ли там все желающие поехать? Я, например, еду со всем семейством, а это 4 посадочных места! Сомневаюсь, что я один такой буду...

Да и на своих ласточках, колоной - было бы куда эпичнее! ))))))))))) Видео очередное отснять в архивчик, красивый фотосет устроить по дороге и т.д. ))))))))

Да и в любом случае: "на машине" - есть "на машине"!

как показывает практика, 70% населения форума тока на компьютере бухают))) половина точно поедет на своих авто с лицами ЗОЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, 70% населения форума тока на компьютере бухают))) половина точно поедет на своих авто с лицами ЗОЖ.

Хех! Ну, я как бы тоже не особый бухарик - для меня это не повод для общения, а как приятное дополнение! ))))))))) Так что я полюбасу на тачке. Накрайняк - у супруги права есть, а она у меня не употребляет. Не имеет физической потребности! ))))))))

А ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни или чет другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец товарищи, я вас не понимаю.... какой нах автобус?

Такое ощущение что если поехать на три дня (пятница-воскресенье), по возможности, то вам что времени не хватит пива попить? :smile21::smile21::smile21::smile21::smile21: :smile16: :smile16: :smile16: :smile16: ? в воскресенье день трезвости и после обеда домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни или чет другое?

ога)

Капец товарищи, я вас не понимаю.... какой нах автобус?

Такое ощущение что если поехать на три дня (пятница-воскресенье), по возможности, то вам что времени не хватит пива попить? :smile21::smile21::smile21::smile21::smile21: :smile16: :smile16: :smile16: :smile16: ? в воскресенье день трезвости и после обеда домой!

если на три дня ехоть то да, можно упиться в сиську, потом похмелицо и на третий день нормально уехать) При таком раскладе афтобас фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по срокам что? когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по срокам что? когда?

Я смогу только самое ближнее на след. выходных: 15 - 16 числа... В принципе можно и на 14-е поменяться, что бы три дня было. У меня график день-ночь-48, и загрузка щас бешенная! :( Просто так не свалить... А если дальше по дате - считать нужно... )))

Ну и опять же: что решили? Куда ехаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не с вами :smile2: :smile6: У меня выходные ПТ-СБ-ВС будут только через месяц!!! :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не с вами :smile2: :smile6: У меня выходные ПТ-СБ-ВС будут только через месяц!!! :smile2:

Сейчас на побережье дожди идут. Сам нахожусь в Крымске и сначало недели дождь льёт каждые полчаса ,единственное сегодня вроде как распогодилось но ветерок поддувает. Юр, а ты сразу на БМВ-фэст приезжай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на побережье дожди идут. Сам нахожусь в Крымске и сначало недели дождь льёт каждые полчаса ,единственное сегодня вроде как распогодилось но ветерок поддувает. Юр, а ты сразу на БМВ-фэст приезжай))

Хм, а что в принципе можно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не с вами :smile2: :smile6: У меня выходные ПТ-СБ-ВС будут только через месяц!!! :smile2:

А как на счет сб-вс-пн? В принципе ничего не потеряешь если выехать с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почитал отзывы про кемпинг Дюрсо... Чет не особо они лестные!

Больше всего понравилось это море, все остальное мрак.

http://avtotravel.com/campings/Action/View/PoiID/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почитал отзывы про кемпинг Дюрсо... Чет не особо они лестные!

http://avtotravel.com/campings/Action/View/PoiID/100

Стандартные отзывы иногородних. Они думают, что здесь никто не живет и шуметь некому. Я прошлый год на Азовское ездил, такие же отзывы читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные отзывы иногородних. Они думают, что здесь никто не живет и шуметь некому. Я прошлый год на Азовское ездил, такие же отзывы читал.

:smile10: Типа: к бочке меда ложка дегтя? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile10: Типа: к бочке меда ложка дегтя? :smile1:

Да хай в тундру едут там тихо. :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почитал отзывы про кемпинг Дюрсо... Чет не особо они лестные!

http://avtotravel.com/campings/Action/View/PoiID/100

Мляяяяяя.. Вась ну посуди сам это КЕМПИНГ!!!!!! Ты в лесу где нибудь в дупле видел розетку 220V? Я так то тоже, так что думайте сами. Баки там вывозят, не так регулярно как хочется индивидуальным личностям, но я там отдыхаю постоянно и ни разу не видел что бы там была вместо баков гора мусора.... Единственная проблема это конечно же 5 био-толчков... Но всегда есть альтернатива не по далеку есть платные туалеты, а био-толканы FREE!!! У нас и в платных такая же хрень случается.... Не стоит хотеть многого бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, какая вас будет толпа, шуметь будете только вы. :smile14: А остальные отдыхающие про вас будут отзывы на таких вот сайтах писать. :smile12: Все будет круто! Ехали бы сразу в Новоросс на тусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, какая вас будет толпа, шуметь будете только вы. :smile14: А остальные отдыхающие про вас будут отзывы на таких вот сайтах писать. :smile12: Все будет круто! Ехали бы сразу в Новоросс на тусу.

Вот тут я с тобой согласен: из-за нашего шума остальных и слышно не будет! )))))) Да и действительно - понятия об отдыхе у нас и у москалей немного разные. Хотя ребятам из BMW клуба "Bavar" отдых в Анапе понравился!

Да, и перестаньте смущать Пашу! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и перестаньте смущать Пашу! )))))))

Это в другой теме :smile12:

А по поводу выезда, лучше бы дождались, когда дожди прекратятся. А то никакого кайфа и вода холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода холодная - это да, счас пока дожди по прогнозу - как обычно в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в другой теме :smile12:

А, ну да! Точно! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено