Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SCR

Ремонт На Плановом

Рекомендуемые сообщения

Такое дело. Не я один делал рейку на плановом. Цену знают все - 8000 рэ, с гарантией 40 000 км на отреставрированые детали и сколько то там на сальники. Если я ничего не путаю. У меня произошел гарантийный случай, потек верхний сальник. Кроме того что у меня почему то "почернела" жидкость ГУР через 200 км (я просто заглянул туда примерно в это время в первый раз) ИМХО ее никто не менял, хотя цену озвучивали с заменой жидкости (я вообще не понимаю как грамотно поменять жидкость без замены бачка, так как там стоит фильтрик и бачок меняется вместе с жидкостью). Ладно, мне не жалко было второй раз заплатить за эту сраную жидкость, но когда с меня взяли за процедуру снять-поставить, и это в гарантийном то случае, я просто обомлел. Естественно я им выразил свое недовольство в культурной форме, в виду хорошего настроения. Но!!! Считаю, что за это их надо спросить и расставить все точки над i, по крайней мере у меня лично уже нет никакого желания к ним обращаться. Чорт знает сколько ждать очереди ради того чтобы заплатить по полной, за исключением самого сраного сальника. Я это мог сделать в любом другом месте без всякой там гарантии.

Давайте как-нибудь уже определимся и назначим ответственного(ых) за решение таких вопросов на уровне клуба (из числа тех, кому удобно собираться в пятницу :smile4: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, в ближайшие дни на этой неделе мы поедем к ним подписать соглашение об участии в партнерской программе. Оговорим это сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Им надо просто разъяснить что такое гарантия, а то слов умных нахватались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подправить на сайте в разделе партнёры:

"Ремонт, реставрация ходовой, рулевых реек. Гарантия.

Только при предъявлении клубной карты

Скидка 10% . При сумме выше 10000 рублей скидка 15%"

Сегодня менял пару сайлентблоков, узнал от них ,что скидка 10% действует на сумму только от 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подправить на сайте в разднле партнёры:

"Ремонт, реставрация ходовой, рулевых реек. Гарантия.

Только при предъявлении клубной карты

Скидка 10% . При сумме выше 10000 рублей скидка 15%"

Сегодня менял пару сайлентблоков, узнал от них ,что скидка 10% действует на сумму только от 5000 рублей.

Вокруг одно кидалово! Вот хитренькие :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подправить на сайте в разднле партнёры:

"Ремонт, реставрация ходовой, рулевых реек. Гарантия.

Только при предъявлении клубной карты

Скидка 10% . При сумме выше 10000 рублей скидка 15%"

Сегодня менял пару сайлентблоков, узнал от них ,что скидка 10% действует на сумму только от 5000 рублей.

хм.. не хорошо, надо будет съездить к ним :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай апну тему,мож за 2 года что-то изменилось :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг одно кидалово! Вот хитренькие :smile19:

это не хитрость это хамство! :smile6::smile6::smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать таких "ПАРТНЕРОВ клуба" в хвост и гриву . :smile11:

Давно пора сделать два подраздела в разделе "ПАРТНЕРЫ"- черный список "партнеров" и белый список"партнеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено