Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Приглашение на Бикини-автомойку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 15 июня некафе Чил Ангарт проводит бикини-автомойку. Приглашаем вас и участников вашего клуба принять участие. Всю подробную информацию можно узнать в http://vk.com/avtobikini или по телефону: +7 (961) 8585812

Есть желающие? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие? :smile19:

желающие увалить на капот чью-нить задницу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее??? )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помазюкают грязь по машине, капот продавят и заплатить еще за это надо.

ну нафиг. Жена не поймет такого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помазюкают грязь по машине, капот продавят и заплатить еще за это надо.

ну нафиг. Жена не поймет такого:)

Ну а чего? Заодно и субботнюю встречу проведем,и фотосессию не кислую замутить можно будет,и флаги наши постирать. )))))) Всяко развлекалово!!! Имхо. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего? Заодно и субботнюю встречу проведем,и фотосессию не кислую замутить можно будет,и флаги наши постирать. )))))) Всяко развлекалово!!! Имхо. )))))))

Сразу видно, у кого есть семейная жизнь, а у кого нет :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Дружно хорошо попросим Алену и она с подругами нам свое бикини шоу устроит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Дружно хорошо попросим Алену и она с подругами нам свое бикини шоу устроит)))

:smile12: Может, вы мне устроите мойку в плавочках лучше? :smile12:

В свете последних событий мне только и остается, что в купальнике машины мыть :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Может, вы мне устроите мойку в плавочках лучше? :smile12:

В свете последних событий мне только и остается, что в купальнике машины мыть :smile7:

А что за события?)))

ыыы тебе кого в плавочках, Артема или Михал Саныча?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Может, вы мне устроите мойку в плавочках лучше? :smile12:

В свете последних событий мне только и остается, что в купальнике машины мыть :smile7:

Так если тебе все равно уже,то давай,говори,куда подъезжать на мойку??? :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за события?)))

ыыы тебе кого в плавочках, Артема или Михал Саныча?)))

А можно всех посмотреть? :smile12:

Так если тебе все равно уже,то давай,говори,куда подъезжать на мойку??? :smile12: :smile12: :smile12:

Мне не все равно! Просто расходов много, а людей грабить преследуется законом! Машину собираюсь продать и новую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно всех посмотреть? :smile12:

Остальные дрыщщи!)))) :smile12: Ну Мегавольт ищщо есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные дрыщщи!)))) :smile12: Ну Мегавольт ищщо есть))

Да ладно прибедняться. Уж если все, так все должны, командно, так сказать, в плавочках!!! Можно даже клубные плавочки сделать, чтоб зрелищнее было! Ты только представь, сколько девчонок набежит посмотреть на все это дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно всех посмотреть? :smile12:

Мне не все равно! Просто расходов много, а людей грабить преследуется законом! Машину собираюсь продать и новую купить.

Посмотреть всех ? Можно! :smile12: Ален,такая ж песня,по поводу расходов. :smile2: Так что будем друг другу машины мыть... :smile12:

P.S. Рахман,извени,шоу отменяется! :smile12: :smile12: :smile12:

Да ладно прибедняться. Уж если все, так все должны, командно, так сказать, в плавочках!!! Можно даже клубные плавочки сделать, чтоб зрелищнее было! Ты только представь, сколько девчонок набежит посмотреть на все это дело!!!

Это уже на оргию смахивать начинает,фантазерка ты наша!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть всех ? Можно! :smile12: Ален,такая ж песня,по поводу расходов. :smile2: Так что будем друг другу машины мыть... :smile12:

P.S. Рахман,извени,шоу отменяется! :smile12: :smile12: :smile12:

Это уже на оргию смахивать начинает,фантазерка ты наша!!! :smile12:

Не, я лучше на мойку поеду. А то фраза "будем друг другу машины мыть" как-то странновато звучит. Может, конечно, фантазия разыгралась. :smile12: Ты тоже решил машину поменять?

Прям уж и пофантазировать нельзя. Вас вон как много, уж могу себе позволить помечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше на мойку поеду. А то фраза "будем друг другу машины мыть" как-то странновато звучит. Может, конечно, фантазия разыгралась. :smile12: Ты тоже решил машину поменять?

Ален,ключевое слово здесь МАШИНЫ, а не словосочетание ДРУГ ДРУГУ ! :smile12: А насчет фантазии ты права!!! :smile12:

Еще в марте решил,но жестоко обломили с финансами.( работа) :smile2: Так что покатаюсь пока на своей :smile14: ,подремонтирую чуть,и покатаюсь пока. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я машину сама мыть не буду, для этого есть холопы на мойке. :smile12: А что с финансами? Можно ведь и кредит взять. Доход у меня стабильный. В этом плане мне попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть холопы на мойке.

А ты прям яка царевна, "холопы" блеать :smile4:откуда столько пафоса?))) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты прям яка царевна, "холопы" блеать :smile4:откуда столько пафоса?))) :smile3:

Забыл тему про выезд на море? Гламурные кисы-они такие! :smile12: Не царское это дело,свою любимую машину тряпочкой помыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена красиво съехала с темы.

А идея не плохая была! Сняли бы на фото видео и пускай все завидуют что у нас в клубе такие ангелы есть! Ну а на фирменные купальники БМВ скинуться думаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты прям яка царевна, "холопы" блеать :smile4:откуда столько пафоса?))) :smile3:

Без тени пафоса было сказано. :smile12: Тебе лишь бы потроллить. Это типа шЮтка такая была :smile4:

Забыл тему про выезд на море? Гламурные кисы-они такие! :smile12: Не царское это дело,свою любимую машину тряпочкой помыть.

Не считаю нужным корячиться с тряпочкой, если на мойке машину помоют гораздо лучше.

Алена красиво съехала с темы.

А идея не плохая была! Сняли бы на фото видео и пускай все завидуют что у нас в клубе такие ангелы есть! Ну а на фирменные купальники БМВ скинуться думаю не проблема.

Ну как только меня начнут воспринимать, как полноценную участницу команды БМВ Клуб Кубань, так сразу. :smile22: А пока отношение ко мне не то, особенно у некоторых личностей, мне не хочется ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена красиво съехала с темы.

А идея не плохая была! Сняли бы на фото видео и пускай все завидуют что у нас в клубе такие ангелы есть! Ну а на фирменные купальники БМВ скинуться думаю не проблема.

Так и я за то! Флаг клуба есть,вместо купальника майка прокатит (все равно мокрая будет), хотя и на купальник можно наклеить наклеек. Хоть "Аддинол" на всю спину. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я за то! Флаг клуба есть,вместо купальника майка прокатит (все равно мокрая будет), хотя и на купальник можно наклеить наклеек. Хоть "Аддинол" на всю спину. :smile12:

Сразу видно, у кого секса давно не было. :smile13: На все согласен. :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, у тебя купер или купер эс? Приятная машинка, жаль сейчас не могу себе позволить, а так приятное дополнение для гаража, да и ценник вроде норм ничо так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тени пафоса было сказано. :smile12: Тебе лишь бы потроллить. Это типа шЮтка такая была :smile4:

Не считаю нужным корячиться с тряпочкой, если на мойке машину помоют гораздо лучше.

Ну как только меня начнут воспринимать, как полноценную участницу команды БМВ Клуб Кубань, так сразу. :smile22: А пока отношение ко мне не то, особенно у некоторых личностей, мне не хочется ничего делать.

В твоем случае насчет тряпочки согласен- маникюром можно всю машину поцарапать!

А вот про "некоторых личностей" подробней можно? :smile13: Если ты про нас с Рахманом,так мы ж это любя, :smile22: так сказать! И воспринимаем тебя очень даже серьезно!!! :smile14:

Сразу видно, у кого секса давно не было. :smile13: На все согласен. :smile7:

Вообще-то речь о тебе идет! И купальник тебе нужен фирменный! А насчет секса ты опять фантазируешь??? :smile12: Что-то с тобой определенно не так,подруга... :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено