Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Ремонт аудио систем

Рекомендуемые сообщения

Привет, есть ли кто знакомый, друг, подруга и т.д. которые могут сделать пищалку на домашнем кинотеатре?? После приобритения через 2 недели сгорела, а на радио рынок попасть не могу!!! Может кто перемотает пищалку!?? Система кинотеатра - Yamaha NS-777!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, есть ли кто знакомый, друг, подруга и т.д. которые могут сделать пищалку на домашнем кинотеатре?? После приобритения через 2 недели сгорела, а на радио рынок попасть не могу!!! Может кто перемотает пищалку!?? Система кинотеатра - Yamaha NS-777!

а гарантия не? к официалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гарантия не? к официалам.

Не я звонил, они сказали что акустика не подлежит гарантийному ремонту если динамик сгорел, вот если бы они отключились и полностью не работали то да, можно было бы сдать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты и скажи, что не работает пусть проверяют и меняют... Ты же не " в курсе" почему не играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я звонил, они сказали что акустика не подлежит гарантийному ремонту если динамик сгорел, вот если бы они отключились и полностью не работали то да, можно было бы сдать!!

У меня официалы SONY без проблем заменили сдохшую пищалку за 2 недели по гарантии. Меня тоже пытались нагрузить, что это не гарантийный случай, но сгоревшая пищалка не нарушает гарантии, увеличение громкости - это пользовательские функции центра, я же не подсоединял аккустику к другому более мощному усилителю, громкость накручивал в положенных пределах, техника на это должна быть рассчитана. Отправили якобы на экспертизу и установили, что заводской брак и поменяли. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я звонил, они сказали что акустика не подлежит гарантийному ремонту если динамик сгорел, вот если бы они отключились и полностью не работали то да, можно было бы сдать!!

Грузят! Обязаны поменять, требуй экспертизы если так не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня официалы SONY без проблем заменили сдохшую пищалку за 2 недели по гарантии. Меня тоже пытались нагрузить, что это не гарантийный случай, но сгоревшая пищалка не нарушает гарантии, увеличение громкости - это пользовательские функции центра, я же не подсоединял аккустику к другому более мощному усилителю, громкость накручивал в положенных пределах, техника на это должна быть рассчитана. Отправили якобы на экспертизу и установили, что заводской брак и поменяли. :smile14:

Я понял о чем ты говоришь, но тут чуть другая ситуация, я купил колонки и отдельно под них рессивер, получается у меня колонки Yamaha а рессивер Harman Kardon, все покупалось в одном месте но гарантии разные! Хотя этот ресивер чуть слабее колонок, но вот сгорела все равно. Можно через экспертизы доказать и т.д. но проще уже отдать на ремонт. То есть если был бы полный комплект д.к., то я бы конечно начал бы спорить о замене, а тут не получится! Вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено