Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Встреча 15.06 суббота!

Рекомендуемые сообщения

Впереди очередная встреча клуба и в этот раз было принято решение не сидеть в душном кафе и не тусить возле наших ведер )))

СЕГОДНЯ СБОР НА ЛЕНТЕ по ул. Российская. С 20:00 до 21:00. Далее поедем кататься колонной!

Если что моб. для связи:

+791866944О4

+7-961-59Ч-88-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди очередная встреча клуба и в этот раз было принято решение не сидеть в душном кафе и не тусить возле наших ведер )))

у ТЦ "Красная Площадь" 10 лет и 2 дня будут идти очень плотным графиком достаточно интересные мероприятия, поэтому предлагаем собрать в субботу именно на парковке ТЦ ( по месту сбора, предлагайте, возможно где то рядом ибо будет стоять сцена )

Ссылка на мероприятие

Сбор членов клуба будет в 21:00! Все желающие могут приезжать много раньше, ибо туса будет идти с 13:00, приезжаем, гуляем, отдыхаем, глазеем, в 21:00 встречаемся с клубнями, обмениваемся опытом, слушаем предварительную программу мероприятий на лето и высказываем пожелания!

Ребят, если кто был возле ТЦ и видел с какой стороны ставят сцену, отпишите плиз чтобы мы решили с какой стороны собираться! Если что моб. для связи: +791866944О4

сцену традиционно будут ставить, наверное, у центрального входа. так что лучше собираться на задворках КП, где обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в эти выхи боюсь не получится: совершаем пробный выезд на моря!

Планируем с ночевой, а там посмотрим - может к вечеру и вернусь, если погода будет не в кайф. Потом отпишу че да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я буду! Хоть движняк какой-то, а то совсем все стухло! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди очередная встреча клуба и в этот раз было принято решение не сидеть в душном кафе и не тусить возле наших ведер )))

у ТЦ "Красная Площадь" 10 лет и 2 дня будут идти очень плотным графиком достаточно интересные мероприятия, поэтому предлагаем собрать в субботу именно на парковке ТЦ ( по месту сбора, предлагайте, возможно где то рядом ибо будет стоять сцена )

Ссылка на мероприятие

Сбор членов клуба будет в 21:00! Все желающие могут приезжать много раньше, ибо туса будет идти с 13:00, приезжаем, гуляем, отдыхаем, глазеем, в 21:00 встречаемся с клубнями, обмениваемся опытом, слушаем предварительную программу мероприятий на лето и высказываем пожелания!

Ребят, если кто был возле ТЦ и видел с какой стороны ставят сцену, отпишите плиз чтобы мы решили с какой стороны собираться! Если что моб. для связи: +791866944О4

Артем, могут быть проблемы с подъездными путями - так же с парковочными местами. Собраться около машин может возможности не будет, получится что все разойдутся кто куда.

Отлично! Я буду! Хоть движняк какой-то, а то совсем все стухло! :smile15:

Старая просто уже :smile12: А так то мероприятий очень много, только тебя не на одном не видно :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая просто уже :smile12: А так то мероприятий очень много, только тебя не на одном не видно :smile1:

Чтоооо? Чья бы корова мычала! :smile12: Я-то помоложе тебя буду! :smile8: И на последних встречах не было как раз тебя! :smile18: А форум стух. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в массы попадать не горю желанием :smile16:

Кугуты заполонят все подъезды и парк. места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы паникуете, все нормально будет. Уж получше, чем в Акватории сидеть. Потусим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы паникуете, все нормально будет. Уж получше, чем в Акватории сидеть. Потусим!!!

у меня несколько иные представления о тусах :smile3: :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько иные представления о тусах :smile3: :smile14:

Кто не хочет, тот не идет на встречу. Чего из этого проблему делать? Каждому свое. Вот и предложишь как раз что-то свое по мероприятиям и встречам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет, тот не идет на встречу. Чего из этого проблему делать? Каждому свое. Вот и предложишь как раз что-то свое по мероприятиям и встречам.

ИМХО место на редкость неудобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО место на редкость неудобное...

Мне пофигу, нормальное место. :smile10: Предложи альтернативу, в следующий раз соберемся в другом месте. :avt07: Нужно ведь разное пробовать. :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоооо? Чья бы корова мычала! :smile12: Я-то помоложе тебя буду! :smile8: И на последних встречах не было как раз тебя! :smile18: А форум стух. :avt07:

Не смог по семейным обстоятельствам.

Собиремся на Парковке КП и будет небольшой автопробег по городу. Думаю до СБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог по семейным обстоятельствам.

Собиремся на Парковке КП и будет небольшой автопробег по городу. Думаю до СБС

во сколько сбор и во сколько на СБС? Майка моя у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько сбор и во сколько на СБС? Майка моя у тебя?

сбор на КП в 20:00. Майка у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог по семейным обстоятельствам.

Собиремся на Парковке КП и будет небольшой автопробег по городу. Думаю до СБС

Если не остаемся в КП, стоит ли вообще на ее парковке собираться, учитывая, сколько там народу будет и машин? :smile13: Может, имеет смысл собраться в другом месте? :smile10: На Драмтеатре например или еще где. И также всем вместе устроить автопробег до СБС. :avt07: Мне кажется это более рациональным :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не остаемся в КП, стоит ли вообще на ее парковке собираться, учитывая, сколько там народу будет и машин? :smile13: Может, имеет смысл собраться в другом месте? :smile10: На Драмтеатре например или еще где. И также всем вместе устроить автопробег до СБС. :avt07: Мне кажется это более рациональным :smile4:

:smile12: а Я о чем говорил)))) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: а Я о чем говорил)))) :smile4:

:smile12: Не, ну я как все. Так, значит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Не, ну я как все. Так, значит так.

Я лично за драму!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за драму!)

НА драме еще хуже вечером, возле фонтана то, лучше тогда на Парковке Лента или Баскетхолла (если нет там никаких мероприятий) и проехать по городу колонной в СБС или ОЗМОЛЛ. Там можно сходить в кино, покушать желающим. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ленте свободно будет точно, я напротив живу могу обстановку доложить если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто был возле ТЦ и видел с какой стороны ставят сцену, отпишите плиз чтобы мы решили с какой стороны собираться! Если что моб. для связи: +791866944О4

При въезде с Дзержинского к макавто стоит не большая сцена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора anubis
Ребят, изменилось место сбора

Информация в первом посте!

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ПОГОДА НЕ ПОЗВОЛИТ ВСТРЕЧА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА СЛЕД. НЕДЕЛЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Я понял, что наша встреча была ошибкой!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Я понял, что наша встреча была ошибкой!)))))

Как же так? :smile13: :smile12: :smile12: Красивая у тебя тачила :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено