Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Цена жизни для Рузанны 48736евро! Сбор открыт!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто чем может, поможем девочке... :smile2:

IFKBSQ-3Bzo.jpg

Меня зовут Рузанна,мне 21 год. я обращаюсь к вам с просьбой о помощи. в моей жизни так случилось,что в три года мне поставили диагноз

эпилепсия.все эти годы я проходила лечение,обследования,нахожусь на постоянном приеме лекарственных препоратов которые к сожалению не улучшают моё положение,и если раньше в более раннем возросте

приступов было гораздо меньше и их было не заметно для окружающих так легко и быстро они проходили,то сейчас уже на протяжении более двух лет они случаются каждый день

и каждую ночь по несколько раз.характер приступа таков что я падаю и теряю сознание на какое то время и из за этого конечно появилось много других проблем со здоровьем.

В 2010 году я проходила обследование в москве где врачи сказали,что из всех имеющихся в стране препаратов в моем случае все безнадежны.единственное что может мне помочь

забыть о приступах и жить нормальной жизнью это оперативное вмешательство.я очень долго приходила к этой мысли(операция)но теперь я понимаю что это мой единственный шанс прийти к нормальной жизни клиника в Германии-Фоктаройт,которая согласилась меня принять на предоперационное обследование

выставила нам счет на 48735евро и от 35000 до 45000евро будет стоить операция точный счет выставят после обследования.Мои родители вэяли кредиты собрали все что могли но полную сумму собрать не получается.Пожалуйста помогите мне придти к нормальной жизни.Историю болезни и счет выставленный клиникой в германии прилагаю в письме.

номер счета в Сбербанке: 40817810930000208333

номер карты: 639002309018989721

бик: 040349602

ИНН: 7707083893

корреспондентский счет: 30101810100000000602

КПП: 616502002

QIWI кошелёк: +79528234760

контактные номера: 89528370159; 89181357358

Местоположение:

Краснодар, Россия

ГРУППА В КОНТАКТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может организовать клубный сбор пожертвований а потом перевести всю сумму разом или пусть Президент/вице-президент со всей суммой съездит и передаст лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может организовать клубный сбор пожертвований а потом перевести всю сумму разом или пусть Президент/вице-президент со всей суммой съездит и передаст лично?

Ребят, этого человека знаю, это не мошенники не фейк - реальная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено