manuall

Где отремонтировать турбину?

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем! Может кто-то сталкивался с ремонтом турбокомпрессора? Подскажите где в Краснодаре это лучше сделать? Пока у меня на выбор есть только две конторы, ремонт турбин на Садовой 120 и KD TURBO в пос. Индустриальный. Но про KD нагуглил несколько крайне негативных отзывов. Заранее всем благодарен!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Может кто-то сталкивался с ремонтом турбокомпрессора? Подскажите где в Краснодаре это лучше сделать? Пока у меня на выбор есть только две конторы, ремонт турбин на Садовой 120 и KD TURBO в пос. Индустриальный. Но про KD нагуглил несколько крайне негативных отзывов. Заранее всем благодарен!

в Северской знаю делают, хорошие отзывы и не дорого, но я контакты потерял, может тут кто то знает

0

Поделиться сообщением

Другу делали за Выселками в сторону Тихорецка,на Г какойто посёлок.взяли 13500,уже около года прошло. Другому знакомому в КДТурбо пол года назад хорошо сделали.Я свою тоже в КД отдал,уже готова,15 т.р.,вообще мёртвая была.Ещё не забрал и не испытал )

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо, завтра поеду в КД.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо, завтра поеду в КД.

Тема закрыта.

ПОка не закрываю, отпиши потом где делал и сколько вышло ну и что делали

0

Поделиться сообщением

У меня с м51 525td 1998г. есть турбинка есть, вроде рабочая, 10000тыс,р.. 89180877333 звони.

0

Поделиться сообщением

Забрал свою,на первый взгляд всё отлично.За 15 т.р. поменяли вал с обоими крыльчатками и холодную улитку.Скоро начну тестить на дороге,тогда все станет ясно.

0

Поделиться сообщением

Отвез в КДТУРБО. Разобрали, вал с крыльчатками, втулки, актуатор, под замену. За ремонт попросили 17т.р.

Немного подумав, решил отказаться от ремонта. К тому же завтра друг в Германию за машиной летит, буду его озадачивать. За диагностические действия отдал 1т.р.

У меня с м51 525td 1998г. есть турбинка есть, вроде рабочая, 10000тыс,р.. 89180877333 звони.

Спасибо конечно, но формулировка "вроде рабочая" как то пугает.

Изменено пользователем manuall
0

Поделиться сообщением

Вот и прошла первая поездка Краснодар-Армавир.В целом впечатления положительные,машинка поехала,ошибок по недодуву нет,масло и раньше не доливал.Единственное подсвистывает,но это скорее всего стык патрубков где то неплотный,надо смотреть.Расход соляры остался прежний,средний по трассе примерно 5 л./100,а вот стиль езды поменялся в более агрессивную сторону.

0

Поделиться сообщением

Отвез в КДТУРБО. Разобрали, вал с крыльчатками, втулки, актуатор, под замену. За ремонт попросили 17т.р.

Немного подумав, решил отказаться от ремонта. К тому же завтра друг в Германию за машиной летит, буду его озадачивать. За диагностические действия отдал 1т.р.

(kara0901 @ Июн 21 2013, 11:20 PM)

Спасибо конечно, но формулировка "вроде рабочая" как то пугает.

Дак, проверилибы, турбину со стоячей машины сняли, по этому так и написал. Так сам смотри, ценник не велик, можно былобыи попробывать
0

Поделиться сообщением

У меня турбина митсубиси, столку меня сбил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас