Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

manuall

Где отремонтировать турбину?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Может кто-то сталкивался с ремонтом турбокомпрессора? Подскажите где в Краснодаре это лучше сделать? Пока у меня на выбор есть только две конторы, ремонт турбин на Садовой 120 и KD TURBO в пос. Индустриальный. Но про KD нагуглил несколько крайне негативных отзывов. Заранее всем благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Может кто-то сталкивался с ремонтом турбокомпрессора? Подскажите где в Краснодаре это лучше сделать? Пока у меня на выбор есть только две конторы, ремонт турбин на Садовой 120 и KD TURBO в пос. Индустриальный. Но про KD нагуглил несколько крайне негативных отзывов. Заранее всем благодарен!

в Северской знаю делают, хорошие отзывы и не дорого, но я контакты потерял, может тут кто то знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другу делали за Выселками в сторону Тихорецка,на Г какойто посёлок.взяли 13500,уже около года прошло. Другому знакомому в КДТурбо пол года назад хорошо сделали.Я свою тоже в КД отдал,уже готова,15 т.р.,вообще мёртвая была.Ещё не забрал и не испытал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, завтра поеду в КД.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, завтра поеду в КД.

Тема закрыта.

ПОка не закрываю, отпиши потом где делал и сколько вышло ну и что делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Может кто-то сталкивался с ремонтом турбокомпрессора? Подскажите где в Краснодаре это лучше сделать? Пока у меня на выбор есть только две конторы, ремонт турбин на Садовой 120 и KD TURBO в пос. Индустриальный. Но про KD нагуглил несколько крайне негативных отзывов. Заранее всем благодарен!

У меня с м51 525td 1998г. есть турбинка есть, вроде рабочая, 10000тыс,р.. 89180877333 звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою,на первый взгляд всё отлично.За 15 т.р. поменяли вал с обоими крыльчатками и холодную улитку.Скоро начну тестить на дороге,тогда все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвез в КДТУРБО. Разобрали, вал с крыльчатками, втулки, актуатор, под замену. За ремонт попросили 17т.р.

Немного подумав, решил отказаться от ремонта. К тому же завтра друг в Германию за машиной летит, буду его озадачивать. За диагностические действия отдал 1т.р.

У меня с м51 525td 1998г. есть турбинка есть, вроде рабочая, 10000тыс,р.. 89180877333 звони.

Спасибо конечно, но формулировка "вроде рабочая" как то пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла первая поездка Краснодар-Армавир.В целом впечатления положительные,машинка поехала,ошибок по недодуву нет,масло и раньше не доливал.Единственное подсвистывает,но это скорее всего стык патрубков где то неплотный,надо смотреть.Расход соляры остался прежний,средний по трассе примерно 5 л./100,а вот стиль езды поменялся в более агрессивную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвез в КДТУРБО. Разобрали, вал с крыльчатками, втулки, актуатор, под замену. За ремонт попросили 17т.р.

Немного подумав, решил отказаться от ремонта. К тому же завтра друг в Германию за машиной летит, буду его озадачивать. За диагностические действия отдал 1т.р.

(kara0901 @ Июн 21 2013, 11:20 PM)

У меня с м51 525td 1998г. есть турбинка есть, вроде рабочая, 10000тыс,р.. 89180877333 звони.

Спасибо конечно, но формулировка "вроде рабочая" как то пугает.

Дак, проверилибы, турбину со стоячей машины сняли, по этому так и написал. Так сам смотри, ценник не велик, можно былобыи попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня турбина митсубиси, столку меня сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено