Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

леонид

не перекрывается печка на е34 с водительской стороны

Рекомендуемые сообщения

чё делать???? дует в ноги тёплый воздух!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где он находится???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слева под капотом под лобовым стеклом пластмассовая крышка,а под ней куча патрубков,вот это и есть клапана печки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопни ключиком по клапану в момент работы, дверцо и закроецо)  клапан под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять клапан без слива тосола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять клапан без слива тосола?

теоретически да, т.к. он в верхней точке вроде, но потом всё равно пробка будет в системе, я так думаю. Слей жижу через радиатор, это не сложно, заодно она отстоится от мусора, посмотришь состояние системы, заодно может какой ещё патрубок поменять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 роверь эл, ритание  (сними клапана отвенти нижнию часть ) при вскючении зажигания клапана делают чик-чик (чтобы летом незакисали) причём как взакрытом так и открытом положении 2 проверь незстревает какой вручную (очень хрупкая вещ), ну и место посадки глянь нежно там резина типа удали накипь ***** потеря жижи незначительна ( страви давление с радиатора прежде всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!!! На выходном папробую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня назад разбирал свои ( водительская сторона горячим дула ) там все просто - сами клапана (грибочки такие металлические ) у них направляющие пластиковые которые весьма хрупкие как оказалось - вообщем разбирай аккуратнее. У меня закис и заклинил один клапан - разработал его счистил всякую муть и все норм. перед сбором назад лучше подключи провода включи зажигание и проверь как работают а потом собирай а то мои с первого раза не захотели пришлось еще немного почистить ) главное чтоб катушки целы были и питание шло - перед разбором прозвони и проверь чтоб за ненадобностью не ковырять лишний раз) удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено