Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Внимание! Идет настройка форума. Обновления!

Рекомендуемые сообщения

Так справа на форуме вверху кнопка "Просмотр новых публикаций" намного удобнее ее пользоваться для просмотра новых публикаций))))

збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс)

+1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать мне нех.. Что-то в ручную вбивать))) на главной последние темы обсуждений, вот и все))

+100

Блин, что с одометром сообщений,происходит?Было позавчера 124,сегодня 119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100

Блин, что с одометром сообщений,происходит?Было позавчера 124,сегодня 119

Раз в месяц пересчет идет, синхронизация. Бывает темы удаляются с сообщениями они потом отнимаются в статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц пересчет идет, синхронизация. Бывает темы удаляются с сообщениями они потом отнимаются в статистике.

Аленку приступ схватит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленку приступ схватит))))))

Не дождетесь!

А что вам реально проще последние сообщения через главную страницу смотреть? Реально же кнопочка "новые публикации" удобнее, можно настроить и с последнего посещения, и за 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь!

А что вам реально проще последние сообщения через главную страницу смотреть? Реально же кнопочка "новые публикации" удобнее, можно настроить и с последнего посещения, и за 24 часа

странно..на главную страницу форума когда выходишь вверху видны все последние активные темы и кто последнее сообщение оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно..на главную страницу форума когда выходишь вверху видны все последние активные темы и кто последнее сообщение оставил

Народ сетует, что там мало тем последних. Я лично пользуюсь кнопочкой последние публикации. А главную страницу сайта нужно полностью менять, а потом уже ссылку на нее делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, 8 тем мне вполне достаточно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, 8 тем мне вполне достаточно )))

Та же фигня! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Tемы Разделе "БАРАХОЛКА" (кроме раздела Купить продать BMW) автоматически удаляются если после последнего сообщения прошло более 60 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы темы не плодить, спрошу здесь. почему я у себя в профиле не могу указать пол? вообще нет графы.



и где нынче можно посмотреть за что и от кого благодарности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы темы не плодить, спрошу здесь. почему я у себя в профиле не могу указать пол? вообще нет графы.

и где нынче можно посмотреть за что и от кого благодарности?

Графа есть, у тебя там стоит твой пол. Касательно благодарность ей, их можно увидеть, просматривая свои сообщения в темах. Под сообщениями, за которые ты получил благодарность, будут указаны ники людей, сказавших тебе спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графа есть, у тебя там стоит твой пол. 

нет у меня такой графы.

a5e0cb2cd7a6.jpg

cb6e6a65aa22.jpg

 

это я знаю. чертовски неудобно где-то что-то так искать. раньше было намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что? Глаза протри пожалуйста

post-2772-0-27320700-1384970632_thumb.jp

post-2772-0-77720300-1384970642_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что? Глаза протри пожалуйста

Теперь сама протри глаза и посмотри на скрин, который я выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь сама протри глаза и посмотри на скрин, который я выложил.

Еще раз зайди в профиль и все внимательно посмотри. Очень сомневаюсь, что я могу видеть твой пол в профиле, а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз зайди в профиль и все внимательно посмотри. Очень сомневаюсь, что я могу видеть твой пол в профиле, а ты нет.

та уже кто-то исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та уже кто-то исправил

Это просто небольшой глюк из-за перехода на новую платформу сайта. Я тебе вчера поправила все. Поэтому и написала, что уже все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто небольшой глюк из-за перехода на новую платформу сайта. Я тебе вчера поправила все. Поэтому и написала, что уже все есть.

вот! женское коварство во всей красе! втихаря поправила, а мне сказала - глаза протри, типа слепой! :smile16:

но, все равно спасибо! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! женское коварство во всей красе! втихаря поправила, а мне сказала - глаза протри, типа слепой! :smile16:

но, все равно спасибо! :smile14:

Я поправила и выложила тебе скрины, где все есть. Эти поля были сразу, причем заполненные, только нужно было еще раз клацнуть и сохранить. Я не знаю, почему ты их сразу не увидел, честно. Коварство и я несколько разные понятия. Есть вопросы, излагай в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поправила и выложила тебе скрины, где все есть. Эти поля были сразу, причем заполненные, только нужно было еще раз клацнуть и сохранить. Я не знаю, почему ты их сразу не увидел, честно. Коварство и я несколько разные понятия. Есть вопросы, излагай в личку. 

шучу же! не бери в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашими модераторами администраторами добавлена функция увеличения и уменьшения репутации (в каждом посте справа стелочки вверх/вниз)

НАПОМИНАЕМ, что за злоупотребление репутацией (безоснованные неистовые плюсы и минусы) Администрация может вынести предупреждение/бан и прочие санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало меню Календарь. Теперь можно просмотреть всех именинников и в будущем события также будут отображаться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено