Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

L-Jetronic проблема с системой впрыска топлива

Рекомендуемые сообщения

Видел пару раз, но близко не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел пару раз, но близко не смотрел...

приобрел себе проблему)) я с этой машиной воюю с сентября мучаюсь а до сентября она летала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно искать в чем дело! Может резинки, трубки вентиляции картера полопались и воздух сосает... Может еще хрень какая... Надо бы машину посмотреть - так тяжело что-то сказать.

Может где на нейтрале стыканемся? Просто щас со временем напряга - в Крд. ехать не вариант. Или твоя совсем не на ходу?

 

Если че - набери меня: 96О-Ч9-З8-З77, а лучше СМС скинь - могу просто трубку не взять, не услышать. :smile3: :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно искать в чем дело! Может резинки, трубки вентиляции картера полопались и воздух сосает... Может еще хрень какая... Надо бы машину посмотреть - так тяжело что-то сказать.

Может где на нейтрале стыканемся? Просто щас со временем напряга - в Крд. ехать не вариант. Или твоя совсем не на ходу?

 

Если че - набери меня: 96О-Ч9-З8-З77, а лучше СМС скинь - могу просто трубку не взять, не услышать. :smile3: :smile15:

спасибо за предложение_)))   если что буду знать к кому обратиься,  у меня на ходу но судя по тому как я сегодня ехал    её хватит тока до сервиса доехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально... Что-ж - удачи в ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите, у кого есть расходомер воздуха  13621710539( 0280202031) срочно нужен, если есть у кого продайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно было пообщаться, если честно на скольких сайтах писал, на этом первый раз с администрацией общаюсь))

та то мы просто на небеса еще не забрались )) звони если опросы будут, если по карте не успеешь до ремонта, то набери меня, позвоню парням подтвержу что взнос уже перечислил и членам клуба являешься

 

 

Подскажите, анкету заполнил,отправил, как заплатить взнос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та то мы просто на небеса еще не забрались )) звони если опросы будут, если по карте не успеешь до ремонта, то набери меня, позвоню парням подтвержу что взнос уже перечислил и членам клуба являешься

 

 

Подскажите, анкету заполнил,отправил, как заплатить взнос???

Либо на встрече клуба, либо любому из администрации, можно банковским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что  откликнулись расходомер нашел  и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что  откликнулись расходомер нашел  и купил

все работает нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает нормально?

ой Артём  короче поехал я туда куда ты меня направил  машина 2 дня у них простояла в итоге  отправили покупать расходомер, я обзвонил всех у кого он мог быть, сегодня вот взял его, а мужик который продавал его сразу проблему определил и сказал  приедь через неделю я сделаю тебе что будет летать, а проблема  оказалась в расходомере плюс мне кто то  распределитель зажигания неправильно поставил что позже зажинание не делается,  3 цилиндр форсунка переливает ену и клапаны надо регулировать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну главное чтобы разрешилось все положительно и машинка в здравии была ))) шо то странное что машина у парней 2 дня стояла и только потом отправили за расходомером...надо было позвонить, попросили бы раньше глянуть..а по поиску его, звонить сразу по разборкам...боре, казбеку и прочим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну главное чтобы разрешилось все положительно и машинка в здравии была ))) шо то странное что машина у парней 2 дня стояла и только потом отправили за расходомером...надо было позвонить, попросили бы раньше глянуть..а по поиску его, звонить сразу по разборкам...боре, казбеку и прочим ))

я его нашел на гидрострое))) вот теперь не знаю к кому лучше ехать к этому мужику или на сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сем, это же партнеры клуба, у них нет клубных карт, как именно получить клубную карту можешь глянуть тут http://bmwclubkuban.ru/join.htm

будут вопросы, звони администрации клуба http://bmwclubkuban.ru/contacts.htm

мой сотик если что 891866944О4

привет у меня к тебе дело, что мне делать я взнос клубный заплатил  почти месяц прошел а карты клубной нет а Павел этот вопрос игнорирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет у меня к тебе дело, что мне делать я взнос клубный заплатил почти месяц прошел а карты клубной нет а Павел этот вопрос игнорирует

Семён, я не игнорировал никого. Карта давно готова она у Рахмана. Сейчас на больничном несколько дней температура была под 40.. На телефон не отвечал, только смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён, я не игнорировал никого. Карта давно готова она у Рахмана. Сейчас на больничном несколько дней температура была под 40.. На телефон не отвечал, только смс.

спасибо что ответил а то думал про меня забыли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, товарищи! прошел почти год. Наступает лето. и чем ближе лето тем заметнее стала стрелка топлива уходить влево. в общем опять как в прошлый раз потихоньку начинается увеличиваться расход бензина, если взять к примеру поездку в Тимашевск, тогда был расход 15 литров при условии что я ехал в районе 80 км/ч, то за последнюю неделю расход стал 20 литров на 100 км, причем датчик расхода на панели  я так понял не врет он столько же и показывает. на холостых расход 10 литров,  1500 об/мин - 15литров, примерно около 2000об/мин 18-19литров.

Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что ремонт коряво провели?Я не помню, но пробовал ли ты брать чей то другой ДМРВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что ремонт коряво провели?Я не помню, но пробовал ли ты брать чей то другой ДМРВ?

менял я расходомеры, толку то? попробуй угадать за 30 лет  поменял ли кто крышку с номером расходомера или нет, у меня вон их 3 валяется. да и у кого не спрошу на м20 у них в среднем 15 на сотню выходит, но 2 года назад было 10 литров.  но воздух шел еще тогда в обход расходомера. вот надо найти мне кто раходомер настроит и СО СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менял я расходомеры, толку то? попробуй угадать за 30 лет  поменял ли кто крышку с номером расходомера или нет, у меня вон их 3 валяется. да и у кого не спрошу на м20 у них в среднем 15 на сотню выходит, но 2 года назад было 10 литров.  но воздух шел еще тогда в обход расходомера. вот надо найти мне кто раходомер настроит и СО СН

Костя с Левановского не сможет?Грамотный же.

И кто говорит что 15 на 2 литровом пихле в среднем выходит, то у того беда с мотором.У  меня на v8 расход средний 15-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя с Левановского не сможет?Грамотный же.

который электрик или топливщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который электрик или топливщик?

Электрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

BMW 520i

5-ступенч. коробка передач

 

При 90 км/ч

л/100 км

6.9

 

При 120 км/ч

л/100 км

8.3

 

Для городского цикла

л/100 км

11.6

 

Средний расход

л/100 км

8.9



Электрик.

был я у него в прошлом году, сказал что не будет заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cём да я знаю сколько расход у двушки.Я ж тебе говорю у меня средний на V8 16 литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cём да я знаю сколько расход у двушки.Я ж тебе говорю у меня средний на V8 16 литров)

ну вот 16 делим на 8 получается 2 литра на поршень и умножаем на 6  в итоге 12 литров  но никак не 20 :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От AZLK
      Люди добрые подскажите что мне делать с такой проблемой:   


      Толчки автомобиля и пропуски зажигания в двигателе при ускорении или в движении с постоянной скоростью,плюс к этомо повышенный расход топлива  от 15 до 30 литров на 100 км, заранее спасибо

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено