Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

На Казик никто не едет в этом году?

Рекомендуемые сообщения

Прем в августе на Каzантип, может еще кто из крд прет, поехали вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б в августе на кубану попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил уй с трамвайной ручкой $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Global Gathering было бы интереснее попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше на кубану, на казике делать уже некуй, тока если за штыривом туда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше на кубану, на казике делать уже некуй, тока если за штыривом туда ехать

Был там? Расскажи подробней что не так? Ты наверное один из тех кто говорит что Казантип уже не тот? ))

И почему сразу торчево, а как же сансеты неописуемой красоты, море солнце, красивые девочки и масса позитивного народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я погляжу местный бомонд прям невыкисал "в свое время" с Казана, что теперь тут высказывают свое авторитетные мнение)))))

ЗЫ. Не поеду, да Я сам уже не тот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там? Расскажи подробней что не так? Ты наверное один из тех кто говорит что Казантип уже не тот? ))

И почему сразу торчево, а как же сансеты неописуемой красоты, море солнце, красивые девочки и масса позитивного народа?

Друг хроший в прошлом году целой свитой туда ездил в конце августа...а я под казантипом отдыхал несколько раз в Евпатории и окрестностях..обычное море похожее на нашу благовещенку...а после возвращения друг сказал что оставили 80к и непонятно на что, все дорого очень, начиная с обычной воды, бутылочка 0.5 воды от 60 рублей и выше, хавка на уровне наших кафе с побережья, 300-500 рублей с чела чтобы поесть, сам вход на казантип, типо билета или визы в прошлом году около 200 $ стоил, щас может дороже, там от кол-ва пребываемых дней зависит. Вообщем небольшой мыс с оборудоваными танцполами и развлекухами, от моря много не ждите, аля анапа )) по уровню цен может для РФ еще приемлимо, но для Украины это очень дорого. А по штыриву, ноу проблем, от бармена до барыги, у любого взять можно

Лично мое мнение что с таким же успехом на Ибицу ехать надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залью фотак с Z18-)

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

 

 

PS Меня на фоткаг нету  :smile4:  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хроший в прошлом году целой свитой туда ездил в конце августа...а я под казантипом отдыхал несколько раз в Евпатории и окрестностях..обычное море похожее на нашу благовещенку...а после возвращения друг сказал что оставили 80к и непонятно на что, все дорого очень, начиная с обычной воды, бутылочка 0.5 воды от 60 рублей и выше, хавка на уровне наших кафе с побережья, 300-500 рублей с чела чтобы поесть, сам вход на казантип, типо билета или визы в прошлом году около 200 $ стоил, щас может дороже, там от кол-ва пребываемых дней зависит. Вообщем небольшой мыс с оборудоваными танцполами и развлекухами, от моря много не ждите, аля анапа )) по уровню цен может для РФ еще приемлимо, но для Украины это очень дорого. А по штыриву, ноу проблем, от бармена до барыги, у любого взять можно

Лично мое мнение что с таким же успехом на Ибицу ехать надо ))

Чувак у тебя лажовая инфа))) море и рядом с Анапой не стояло, начиная от его цвета и чистоты, заканчивая воздухом и атмосферой!)) денег можно оставить от 40 и до бесконечности у меня лично около 120 встало!)) сравнение про Ибицу вообще пук в пространство))) стоимость отдыха в Ибице по сравнению с Казаном умножай на 8 как минимум!! да, как и везде на побережье еда в заведениях стоит денег, но никто не отменял магазины (там в них продают и горячую, свежую еду))) так же как и жилье по дальше от первой линии ;)

Виза есть разовый вход, а есть мульти виза (анлим)) сейчас по цене не в курсе, но когда Я был разовая стоила 4000р, мульти 8000р, про штыриво тоже чес редкостный))) там вообще последние годы война с этим делом, омоноцы прям по пляжу и окрестностях ходят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аморальщина какая )) вообщем свистки велком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аморальщина какая )) вообщем свистки велком ))

 

Завидуй молча, ога   :smile3:  :ero3:  :avt12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидуй молча, ога   :smile3:  :ero3:  :avt12: 

не угадал, меня клубная тема уже года 3 не привлекает, я свое по клубам ебурга оттсусил

http://www.youtube.com/watch?v=CMqHCyCK4BM

так и что там за море? 3 раза был в евпатории, ну ничего особенного, обычный песочный пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Поповке море чуть другое)))
а сявка ТВ так и не зашло в САМ КАЗАН, паходу деняг нету))) а снимать бичей, что близ входа ошиваются конечно круто))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Поповке море чуть другое)))

а сявка ТВ так и не зашло в САМ КАЗАН, паходу деняг нету))) а снимать бичей, что близ входа ошиваются конечно круто))))))

другое видать из-за общего впечатления и ощущений..ну и телок топлес больше )) вообщем для любителей клубной темы и гнулянок и у кого есть 2к $ можно ехать и хорошо отдыхать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другое видать из-за общего впечатления и ощущений..ну и телок топлес больше )) вообщем для любителей клубной темы и гнулянок и у кого есть 2к $ можно ехать и хорошо отдыхать ))

Артем другое - это другое))) Я был и в Саках))) Евпатории и в Ромашкино и даже в Мирном, что граничит с Республикой КаZantiP по береговой линии, там действительно у моря даже цвет другой, не такой лазурный и пляжи совсем другие, после Каза туда даже в море заходить западло было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опочки )) я в Саках тож был ))) мертвое озеро юзал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опочки )) я в Саках тож был ))) мертвое озеро юзал? ))

 

не, Я там суд и штраф стоянку юзал))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что на Казан ради моря едете. Уморили  :smile12: Если деньги некуда девать, лучше съездить отдохнуть заграницу, в Club 54 или еще куда. Клубными движениями уже переболела, давно и напрочь, наркотики не употребляю, поэтому ловить там нечего. Это лично мне. А за себя решайте, естественно, сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже на казантип попасть, но возраст уже не тотр :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старикашка  :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хроший в прошлом году целой свитой туда ездил в конце августа...а я под казантипом отдыхал несколько раз в Евпатории и окрестностях..обычное море все равноожее на нашу благовещенку...а после возвращения друг сказал что оставили 80к и непонятно на что, все дорого очень, начиная с обычной воды, бутылочка 0.5 воды от 60 рублей и выше, хавка на уровне наших кафе с побережья, 300-500 рублей с чела чтобы поесть, сам вход на казантип, типо билета или визы в прошлом году около 200 $ стоил, щас может дороже, там от кол-ва пребываемых дней зависит. Вообщем небольшой мыс с оборудоваными танцполами и развлекухами, от моря много не ждите, аля анапа )) по уровню цен может для РФ еще приемлимо, но для Украины это очень дорого. А по штыриву, ноу проблем, от бармена до барыги, у любого взять можно

Лично мое мнение что с таким же успехом на Ибицу ехать надо ))

ну да, обычно про делать некуй слышишь от людей у которых был друг соседа через дом.... ))  мы были на Майовке Z21 и эмоций море!!!

да погнали, виза девять рубасов! мы на две недели едем! ))

На ибице нет той атмосферы что есть на казане, и люди которые бывали и там и там, говорят что ибица СОСЕТ со своим пафосом и переездами от клуба к клубу! а тут все танцполы на одной территории и можно выбрать музыку какая тебе нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя может и друг соседа через дом, а мне это рассказывал очень близкий человек! Возможно просто не его уровня отдых отсюда и такое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый чемодан где купить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый чемодан где купить?)))

хенд мэйд ОНЛИ!))) его еще проверят, не засветился ли он в предъидущих годах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено