Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

ставим салон от е38?

Рекомендуемые сообщения

установка салона Е38 в Е39 — вроде получается

Как и хотел — начал установку салона от е38 в свою е39!
Вроде все просто, но есть некоторые НО ////

Без помощи "БЫВАЛОГО СПЕЦА ВАНИ КОБАЛЬТА" за что ему огромное спасибо, не справился бы или же потратил много времени на разбор всех схем и т.п.
К-Р-А-Т-К-О /////
По передним вопросов не возникло — установили без проблем на штатные места /// поменяли планку с подогревами /// запитали через предохранитель /// осталось подключить подогревы (не хватило времени)
По заднему дивану начались эксперименты! Нижняя часть стала как к себе домой, а вот спинка… Для начала надо открутить все лишнее. что осталось от своего родного сидения (штекера ремней безопасности снять, перенести один штекер который на ремешке вниз, планку подлокотника тоже открутить), отрезать лишний поролон, т.к. он мешает плотно встать спинке. Пока просто поставил чтоб семья могла назад садиться, не крепил! Короче самая Ж…трудно это все вдавить уплотнить по месту чтоб двери нормально закрывались.

На данный момент осталось: разобраться с подлокотником и боковыми спинками (внизу крепятся штатно, а вот сверху надо что-то немного подумать) и придумать крепление подлокотника, а также закрепить ремни безопасности… Можно все тупо приварить точечной сваркой — будет дешево и сердито. а можно подумать над креплениями (надо посмотреть на оригинал е38 и сделать по аналогу) В общем еще все впередИИИИИ.

 

фото нормально не грузит (((((*))))))  (http://radikal.cc/users/x980xx93#alb=&img=&rnd=2)

 

 

БЫЛО :     0ac8172d2593.jpg2499119e67ee.jpg      61bf9030a947.jpg

 

УСТАНОВКА :    baa8d601e583.jpg  a83777265360.jpg

 

c55dd41e10eb.jpg

 

30ef4ffcd396.jpg a5aba6567426.jpg

 

1f0f8dd35a28.jpg

 

 

СТАЛО :    49e486c21659.jpgdf660b0c90f1.jpgc7374c16987e.jpg949f5cb02c18.jpg

ПОКА ПОДЛОКОТНИК ПРОСТО ВСТАВЛЕН НА СВОЕ МЕСТО И НИКАК НЕ ЗАКРЕПЛЕН, ПОЭТОМУ ЧУТЬ НИЖЕ ОСТАЛЬНЫХ СПИНОК - СКОРО БУДЕТ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ - И БУДЕТ ОК..///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж сам офигел от такого отчета!!!  Писать - это Вам не разговаривать!!! Даж не знаешь про что  и как !!!

Просто диван ставил сам в течении 1,5 часов, на улице жара была и не до фото!!!

 

самое главное что ВСТАЛ ////  т.е. миф разрушен ///

Отличный отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так кожанные сидения и диван от е38 в е34 поставил, правда не без помощи специалистов. Кстати вот мой отчет по установке http://www.e34.su/forum/topic/25682-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-%D0%B538/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Я смотрю у нас тут спецы появляются по установке сидений!!!  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, молодца. Я думаю все поставим. Щас с коробкой разберусь и поеду к вам в Туапсе, там определимся. Если что и правда к кузовщикам, что рядом со мной есть подкатим и зафигарим все, чтобы наверняка :) Только вот что-то фотки малюсенькие такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. почему фото такие маленькие, копировал с радикала, т.к. тут опять ничего загрузить не получилось.

 

Вроде чуть-чуть исправил размеры фото ///  У тебя чёт тож шрифт 6-ть  )))))

Леха, молодца. Я думаю все поставим. Щас с коробкой разберусь и поеду к вам в Туапсе, там определимся. Если что и правда к кузовщикам, что рядом со мной есть подкатим и зафигарим все, чтобы наверняка :) Только вот что-то фотки малюсенькие такие :)



 

949f5cb02c18.jpgc7374c16987e.jpg

49e486c21659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с заменой тканевого салона на кожаный от е38 и проблематичностью нахождения дверных карт под все подушки — перешил дверные карты ! Вот что получилось !

Не завод но… пока пойдет! Буду следить за предложениями, потом поменяю на оригинальные!

 

f8749d8s-960.jpg1c749d8s-960.jpg22749d8s-960.jpg4c749d8s-960.jpgb2749d8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Красава просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пойдет. на первое время, не тряпка все же!!!! Есть недочеты конечно, но все же не 6000-8000 р. как за карты просят!!! Я считаю, что для 500р/карта самое то !!!!   При возможности все же поменяю на оригинал!!!  Жду Кобальта, чтоб "ПОКАШМАРИЛ" что не оригиналы :smile17:

Офигенно! Красава просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пойдет. на первое время, не тряпка все же!!!! Есть недочеты конечно, но все же не 6000-8000 р. как за карты просят!!! Я считаю, что для 500р/карта самое то !!!!   При возможности все же поменяю на оригинал!!!  Жду Кобальта, чтоб "ПОКАШМАРИЛ" что не оригиналы :smile17:

Да, Ваня это умеет  :smile19:  Ну в любом случае мне нравится, как смотрится. Зачет в общем!!!  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШШШШпасибо !!!   И мне нравиться !!!

 

Мы сперва хотели прошить, сшили. но не понравилось, т.к. швы натянуты и выделяются !!! Короче пока остановились на таком варианте!!!  Надо найти дверную карту для экспериментов, т.к. на БМВ под все подушки мастер делал впервый раз и возникало несколько трудностей, т.к. ни ручки. ни обшивка не съемные, а приклеены наглухо!!

Да, Ваня это умеет  :smile19:  Ну в любом случае мне нравится, как смотрится. Зачет в общем!!!  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как хотел? Без трудностей неинтересно! Да и я всегда считала, что обихаживать свою машинку - особый кайф для любого мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

обихаживать свою машинку - особый кайф для любого мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажешь не так что ли?  :avt10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? За эти деньги - пойдет. С учетом того, как я понял, ручки не снимались и т.д. 

Но искать карты все равно надо, не торопясь  :smile3:

PS. Надо глянуть как он рули шьет  :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вазген может шить рули? HAMANN отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Вазген, а ГАБРИЭЛЬ - это круче чем Хамман однозначно!!! Какое звучное имя ///

как вазген может шить рули? HAMANN отдыхает!



Вроде все на месте. а искать буду, хотя ты знаешь предложенные варианты - не стоят тех денег, которые за них просят - будем потихому искать



Всё именно так !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено