костян

e34
срочно продаю 535 е34 с кондиционером и в м-техе

45 сообщений в этой теме

a44e6dffd838.jpg
b68693ab5852.jpgпродаю свою 535,недавно поставил

кондиционер с AUC'ом

м-тех обвес

по комплектации есть, электролюк, 4 стеклоподъемника,о мыватель с интенсивом,м-стабы, подвеска кони спорт, салон моторспорт с подогревами,руль бмв спорт,хелла блек по кругу,все это счастье стоит 170 тыс р,за срочность возможен торг

Телефон: 8-928-28-28-7ноль7

97122c78000e.jpg
8f2e3f42ee49.jpg
796b57673aaa.jpg
495527b9fffb.jpg

Изменено пользователем костян
0

Поделиться сообщением

Костя, контакты свои добавь

0

Поделиться сообщением

Неплохо.

а что по поводу

1)лобового

2)Кузова(вод.дверь,заднее левое крыло,переднее правое крыло)

3)Редуктора

4)Маховика

+если я правильно помню,надо было регулировать клапана.

0

Поделиться сообщением

Костик поднял бы тему просто старую, там и фото есть.

0

Поделиться сообщением

Добавил фото и контакты. Старую тему я думаю можно закрыть.

0

Поделиться сообщением

Неплохо.

а что по поводу

1)лобового

2)Кузова(вод.дверь,заднее левое крыло,переднее правое крыло)

3)Редуктора

4)Маховика

+если я правильно помню,надо было регулировать клапана.

Двери/крыло покрашены, на сколько я помню. По редуктору и прочему ждем ответа Костяна.

По вопросу регулировки клапанов, это процедура входит в плановое ТО. Машине больше 20 лет, и я думаю машина в таком состоянии, которая бы не нуждалось во вложениях ВООБЩЕ (включая ТО) и тд - стоила бы тыс на 100 дороже. Не в обиду будет сказано, но такое чувство, что ты покупаешь 1-2 летний солярис, где можно доипаться до того, что через 1-2тыс км надо проходить ТО и тратить деньги))))

0

Поделиться сообщением

Костя, ты кондиционер поставил? :smile13:

0

Поделиться сообщением

редуктор нужно менять.он шумит.Паша.да кондюк поставил.и хеллу блек и м техник

фото старые с другого компании зайду накидаю новых

0

Поделиться сообщением

Кость, ну блин... Так не чесна... Если бы был кондюк - я бы тогда забрал... Покаж хоть фоты новые

0

Поделиться сообщением

Двери/крыло покрашены, на сколько я помню. По редуктору и прочему ждем ответа Костяна.

По вопросу регулировки клапанов, это процедура входит в плановое ТО. Машине больше 20 лет, и я думаю машина в таком состоянии, которая бы не нуждалось во вложениях ВООБЩЕ (включая ТО) и тд - стоила бы тыс на 100 дороже. Не в обиду будет сказано, но такое чувство, что ты покупаешь 1-2 летний солярис, где можно доипаться до того, что через 1-2тыс км надо проходить ТО и тратить деньги))))

В солярисе уже после года эксплуатации можно доипаться до всего :smile3:

За эти деньги машина огонь,но хотелось бы узнать,что еще осталось сделать.

0

Поделиться сообщением

Кость, ну блин... Так не чесна... Если бы был кондюк - я бы тогда забрал... Покаж хоть фоты новые

Кондюк есть)

0

Поделиться сообщением

В солярисе уже после года эксплуатации можно доипаться до всего :smile3:

За эти деньги машина огонь,но хотелось бы узнать,что еще осталось сделать.

"Осталось сделать" .... интересное определение для машины которой 23 года. Осталось до чего? до состояния идеальной новой машины? Дописюна осталось, только ты её потом не вытянешь, если её сделать таковой. Понятие растяжимое "что осталось".

Бельмондо, ты машину себе ищешь или просто голову людям :ero5: ?? Столько вопросов - а банально можно подъехать и посмотреть в живую, если интерес реальный, или хотябы позвонить.

Не бывает Е34, где не найдешь к чему руки приложить. А если боишься чтото делать в ней - то это машина не для тебя.

0

Поделиться сообщением

Забирай!

0

Поделиться сообщением

ну теперь пока свою продам блин...А это время пипец

0

Поделиться сообщением

"Осталось сделать" .... интересное определение для машины которой 23 года. Осталось до чего? до состояния идеальной новой машины? Дописюна осталось, только ты её потом не вытянешь, если её сделать таковой. Понятие растяжимое "что осталось".

Бельмондо, ты машину себе ищешь или просто голову людям :ero5: ?? Столько вопросов - а банально можно подъехать и посмотреть в живую, если интерес реальный, или хотябы позвонить.

Не бывает Е34, где не найдешь к чему руки приложить. А если боишься чтото делать в ней - то это машина не для тебя.

Опять разговоры об идеале...вопрос вытяну-не вытяну-оставим его мне,Рахман,ты же не мой банк,чтобы судить о моих возможностях.

И да-я ищу себе E34,не в идеале и не в одеяле(надеюсь,вопрос об этом закрыт?).Вопрос,что осталось делать-вверху был список примерно трехнедельной давности.

Подьехать,посмотреть-да можно че.всего 400 камэ и обратно-за обед уложусь!

0

Поделиться сообщением

Меняйтесь  :smile20:

0

Поделиться сообщением

Ну что за отмазы. Всегда есть варианты решения. Тем более, если машина понравилась!!!

Если не собираешься машину смотреть и соответственно покупать, для чего эти пафосные вопросы? Воздух сотрясать?

0

Поделиться сообщением

Ну что за отмазы. Всегда есть варианты решения. Тем более, если машина понравилась!!!

Если не собираешься машину смотреть и соответственно покупать, для чего эти пафосные вопросы? Воздух сотрясать?

Будут несколько вариантов в Краснодаре-поеду.Пока их нет,и я интересуюсь,спрашиваю(и прежде всего у владельца),а не занимаюсь сотрясением воздуха.

0

Поделиться сообщением

Хватит тему о продаже засирать, щас усем бан дам, прекращаем флуд, вопросы по существу. Бельмонда задал вопросы по машине, если посчитает нужным приехать, то приедет

0

Поделиться сообщением

Меняйтесь  :smile20:

вечером подъеду гляну еще раз и предложу Костику

0

Поделиться сообщением

Подьехать,посмотреть-да можно че.всего 400 камэ и обратно-за обед уложусь!

Не увидел что из Сочи, пардон

0

Поделиться сообщением

Жень .я бы и рад поменяться.но т тема о продаже вылезла с определённой целью.я снова нашел хороший вариант.поэтому продаж.а так заезжай конечно

0

Поделиться сообщением

а по поводу ехать смотреть.я если заинтересован машиной беру и еду хоть 300,хоть 500км

0

Поделиться сообщением

а по поводу ехать смотреть.я если заинтересован машиной беру и еду хоть 300,хоть 500км

солидарен с Костей...за е39 для брата в Калугу катались под Москву...хороших машин еденицы остаются, так что и покататься надо

0

Поделиться сообщением

Тоже в Москву не раз ездил, даже за новой машиной.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

• Автор: nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Автор: Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • Автор: Sergey G
      продаю свою машину 524 турбо дизель (м21) ! в машине много чего нового стоит - все резинки по подвеске - реставрация передней подвески делалась в марте - новый акум и прочее ! с машиной отдам все запчасти ( был донор есть мотор в разборе коробка кардан редуктор ну и мелочевка всякая ) по всей информации кому интерестно звоните 8-928-О44-О9-96 Сергей С 9-00 до 21-00 
      по цене хотелось бы тыщь 165 но все обсуждаемо 
      тут писать мне смысла нет я редко захожу - звоним !!!

• Автор: SERёGA
      Ищу комплект сидений, механических (электро некуда подключать), живые, не под перешив. Кондея нет, так что лучше тряпку. И дверные карты, живые задние можно с дырками под ручку.
      8-928-41-56-7ОО. Сергей. Пишите на WhatsApp или Viber.