Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

BMW не изменит свои авто ради Apple

Рекомендуемые сообщения

Немецкий автопроизводитель БМВ не собирается использовать новую технологию «iOS in the Car», которая была презентована компанией Apple в рамках недавно прошедшей конференции для разработчиков «WWDC 2013». Представители немецкого автоконцерна заявили о том что компания не намеревается менять архитектуру технической части своих автомобилей с целью их подгонки под Apple-стандарты.

«В нашем арсенале имеются современные прдукты мультимедиа, которые существуют более десяти лет на автомобильном пынке. Не так легко просто в одночасье взять и начать менять всю автомобильную архитектуру, как этого желают в Apple», - сказал в рамках интервью один из официальных представителей компании BMW. Согласно его информации, существует ряд трудностей при интеграции в штатные приложения платформы iOS, поэтому технология «iOS in the Car» вряд ли займет место в баварских автомобилях в обозримом будущем.

Другой представитель БМВ поделился информацией о том, что в данный момент концерн ведет работы по исследованию различных технических деталей системы «iOS in the Car», однако в настоящее время никаких решений по внедрению данных новшеств сделано не было.

Напомним что применение технологии «iOS in the Car» помогает интегрировать планшет и смартфон Apple с мультимедийными автомобильными системами. Управляя автомобилем и не отвлекаясь от контроля за дорогой можно получать или писать сообщения, совершать телефонные звонки, проигрывать музыку с устройств, использовать посредством голосовых команд различные функции гаджета, а так же навигацию.

Всё.. Продаю нахрен этот айфон.. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже читала эту статью. И несмотря на это на ряде сайтов в комплектации БМВ предусмотрены гаджеты для подключения продукции компании Эппл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео показывает на головном мониторе, музыка играет, контакты смотрятся и звонятся, телефон работает. Через BT - муза качает. Чего нет - так это телефонной навигации на бортовом монике и помоему СИРИ. Нави в BMW и так отличная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только прочитал: "Siri во всех BMW — с 2014 года. Об этом заявил сам автопроизводитель, сообщив, что все модели этого года выпуска будут в полной мере поддерживать Siri, для её вызова достаточно будет нажать и удерживать специальную кнопку на руле."

Источник: www.re-store.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, что в БМВ все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено