Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Любители пойти «налево» пересели на Audi с BMW

Рекомендуемые сообщения

Один из интернет-сайтов знакомств провел анонимный опрос для любителей интриг на тороне. Целью данного опроса было выяснить владельцы автомобилей каких марок чаще всего изменяют своим вторым половинкам. Немногим ранее подобное исследование показало результат, согласно которому супруги не отличающиеся верностью чаще всего ездят на автомобилях марки BMW, хотя за последний год ситуация кардинально изменилась.

Интернет-сайт знакомств выяснил мнение около 750000 пользователей, которые на нем зарегестрированы. Итогом данного опроса стал результат, согласно которого с внушительным разрывом победу одержала марка Audi, которая набрала 22 % голосов. BMW же в свою очередь заняло вторую позицию, набрав 13,8 % голосов пользователей.

Далее в рейтинге места распределились следующим образом: 8,7 % набрал Mercedes-Benz, 5,7 % набрал Volkswagen.

Что же касается самых верных, то ими были признаны владельцы корейского Hyundai,а так же Skoda и Rover. Самыми лучшими же были названы владельцы французского автопрома - Peugeot среди которых любилелей «походов налево» набралось всего 0,4 % и Renault,с результатом 0,5 %.

Как ометил один из сотрудников сайта знакомств Майк Тейлор: «Марка автомобиля может многое рассказать о своем владельце. И автомобили возглавляющие список нашего рейтинга олицетворяют опрошенных людей — это как правило мотивированные, успешные люди, которые редко соглашаются с тем что их не устраивает. Это может быть как автомобиль, так и отношения».

В прошлом году по результатам подобного опроса победителями так же оказались автомобили премиум-марок. «Успешные люди любят риск, который у них в крови».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая большая тупость делать такие серьезные выводы по результатам опроса на инет сайте знакомств...в том то и дело что каждый прыщавый задрот на этом сайте предстает как Джерард Батлер на бумере или ауди с хером 25 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь все таки BMW заслуженно должно быть на первом месте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на эти сайты заходит? Неудачники только? И пишут, что у них типа Ауди или БМВ? В мечтах? Я вас умоляю. Мне кажется, нормальные люди такой фигней не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь все таки BMW заслуженно должно быть на первом месте?)))

я думаю что это очередное гениальное исследование провели английские ученые которым делать некуй )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что это очередное гениальное исследование провели английские ученые которым делать некуй )))

А у английских инженеров руки из жопы) и ваще англичане мудаки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у английских инженеров руки из жопы) и ваще англичане мудаки))))

какой добрый маЛчик  :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у английских инженеров руки из жопы) и ваще англичане мудаки))))

Это обобщающий отзыв о Land Rover и Jaguar ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у английских инженеров руки из жопы) и ваще англичане мудаки))))

это больше похоже на отзыв недовольного покупателя  :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено