Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

reil

Где отремонтировать "глазки" БМВ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос в следующем. Имеем BMW E60, перестали работать кругляшки на правой фаре, на левой все работает. На правой работает ближний и дальний, т.е. перестали работать только круглые "глазки". Ребята, подскажите где можно отремонтировать или надо менять? В какую цену это может вылиться? Заранее спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в глазках Стоят лампы. Может просто сгорела одна. Подкинь новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в глазках Стоят лампы. Может просто сгорела одна. Подкинь новую.

А можно поподробнее, как до них добраться? Открыл капот, не понятно куда лезть  :smile5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочку поменять надо, стоит она 150-200 рублей, только на е60 надо фару вытащить чтобы туда подлезть, с пассажирской стороны фара легко вытаскивается, с водительской сложнее надо чуть бампер опускать, езжай на Скорняжную 95, там делом на 10 минут, недавно парни помогали мне когда сам менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочку поменять надо, стоит она 150-200 рублей, только на е60 надо фару вытащить чтобы туда подлезть, с пассажирской стороны фара легко вытаскивается, с водительской сложнее надо чуть бампер опускать, езжай на Скорняжную 95, там делом на 10 минут, недавно парни помогали мне когда сам менял

Понял, огромное спасибо за совет! Завтра поеду к ним за помощью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы эти меняются без снятия фары, окошечко есть со стороны фары дальнего света. открываешь его, вытаскиваешь сначала лампу дальнего света - чтоб не мешала, затем лампу глазок, прокрутив ее против часовой стрелки, сборка в обратном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, я пробовал так. Но она глубоко очень сидит и туда пальцами нереально подлезть, только если щипцами тонкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, я пробовал так. Но она глубоко очень сидит и туда пальцами нереально подлезть, только если щипцами тонкими

Тёма, ты бы видел как Костик с Леваневского это профессионально и легко делает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено