Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Время Собирать Взносы!

Рекомендуемые сообщения

Хирург - БВ может и не быть вообще, это не порог входа.. Можно быть любителем/мечтателем/анономным онанистом :) БМВ.

У некоторым (хм) уже нет БМВ .. не будем пальцами тыкать..

Я не анономный онанист *четко* :smile12: Но люблю только БМВ :smile1: Хоть иногда и изменяю :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов тоже сдать, только в эту пятницу наверно не буду, уеду не выставку, могу в будни подъехать отдать

извиняюсь на выставку опечатался :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, БМВ-воды и участники форума!

Напоминаю Вам о необходимости внесения членских взносов за 2009 год!

Сумма неизменна - 500 рублей в год.

Однако в этом году сдали не более 10 человек.

Не забывайте, что члены Клуба пользуются льготами у наших партнеров, принимают участие в клубных мероприятиях и могут получить клубную символику.

Ваши взносы идут на поддержку Клуба - оплату расходов на поддержание нашего сайта, изготовление сувенирной продукции и символики Клуба, организацию мероприятий и подарков.

Пока мы в "минусе" и затрачиваются собственные средства организаторов Клуба.

Взносы принимаются наличными на встречах по пятницам в клубе Акватория с 19 до 22 часов.

С уважением, Президент Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Дмитрий вам вопрос? А если я очень редко езжу в Краснодар,какой мне + если я буду платить взносы? Хочется помочь нашему дружному делу! Какая мотивация в моем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Дмитрий вам вопрос? А если я очень редко езжу в Краснодар,какой мне + если я буду платить взносы? Хочется помочь нашему дружному делу! Какая мотивация в моем случае?

У тебя будет карта члена клуба, по которой ты сможешь получать скидки у наших партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя будет карта члена клуба, по которой ты сможешь получать скидки у наших партнеров.

Кроме осознания участия в общем деле развития клуба, обмена опытом, позитивного общения с единомышленниками, возможностей выезжать на мероприятия и клубной символики - никаких.

См.чуть выше текст коричневого цвета.

Эта сумму в 2 раза меньше бака бензина, который любой бмв-вод выкатывает за 3-5 дней.

Нужно ли задумываться о ней?

PS - можно всё это получить и без взноса и вступления в клуб, но осознание собственного участия в большом деле иногда дороже.

Есть вещи, которые нельзя купить (С) МастерКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все понял. На этой неделе постараюсь кинуть вам на карту. Ради токого дела не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сообщение, что я такой нехороший.

---

Вы являетесь членом клуба BMW Club Kuban - но к сожалению вы не оплатили очередной взнос за 2010 год в размере 500 рублей.

Оплата взноса является обязательным условием членства.

До оплаты взносы в перемещены в группу "Покинул клуб"

Спасибо, с Уважением Президент Клуба.

---

Дальше каких действий ждать? Запретите приезжать на встречи клуба и устроите скрытое наблюдение, товарищ пиночет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня сегодня предали анафеме :smile14:

пойду пифка возьму :smile21:

кстати есть идея, всем отлучённым скинуся реблей эдак по 500 и напицо :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сообщение, что я такой нехороший.

---

Вы являетесь членом клуба BMW Club Kuban - но к сожалению вы не оплатили очередной взнос за 2010 год в размере 500 рублей.

Оплата взноса является обязательным условием членства.

До оплаты взносы в перемещены в группу "Покинул клуб"

Спасибо, с Уважением Президент Клуба.

---

Дальше каких действий ждать? Запретите приезжать на встречи клуба и устроите скрытое наблюдение, товарищ пиночет?

Взносы дело абсолютно добровольное - никто никого не к чему не пренуждает.

Но членсвто в клубе несёт за собой ряд нескольких условий, ежегодный взнос в 500 рублей, это один из..

Артур твой стёб тут не к месту, если человек отказывается от условий членства - то видимо желания у него оставаться в клубе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Пашу!

Если с таким пренебрежением относиться к взносам, то сайт клуба ждет закрытие из-за неуплаты.

Для сомневающихся поясню: хостинг и доменное имя стоят ~ 4500 рублей в год!

Вы думаете, эти деньги интересно платить из своего кармана Президенту или Совету Клуба??

Если так думаете - досвидос, добро пожаловать в ВАЗклуб или Кореанклуб етк..

Если вы в Клубе - будьте добры выделить из своего годового бюджета всего-то 500 рублей - это меньше половины суммы за бак бензина, который выкатывается за неделю.

Есть возражения?????

Добавлю - изготовление сувенирки тоже стоит денег и не очень малых.

Так вот - взносов за 2010 год было около 9-10 тр, этих денег едва хватило на упомянутые выше расходы.

Если бы взносы платили активнее, то можно было бы из этих денег оплатить часть корпоратива или летних выездов или придумать еще какие-то подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Пашу!

Для сомневающихся поясню: хостинг и доменное имя стоят ~ 4500 рублей в год!

дороговато...

можно в 2500 уложится ничего не терея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороговато...

можно в 2500 уложится ничего не терея

ДА можно и на бесплатном расзместиться..

Только вот ждать по пол часа загрузки страниц и сайт с форумом будет постоянно в дауне - это многих не устроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яже написал НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЯ в том числе и качество предоставлямых услуг

зачем людей вводить в заблуждение?

параметры и требования напишите (на которых в данный момент сайт работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что меня прикалывает в клубе!!?? То что большинство катаются на BMW марка далеко не дешевых авто и так сказать "плачуться" что денег нет, у меня не получается, я ведь не приезжаю на встречи и т.д.(Я образно)!? Люди 500 рублей в ГОД это по моему смешно, за ту работу, что сделали и делаю организаторы!!! Я в клубе пол недели как состою и ни капли не пожалел, о потраченных 500 рублях, мне уже так сказать на "2000 помогли", мне кажется в год можно и по 1500-2500 собирать! Или по 500 поквартально! За 500 рублей вам и карту и символику предлогают и встречи разные и внимание любое и советы, помощь и главное организацию всего этого, а вы....500 рублей заплатить не хотите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параметры и требования напишите (на которых в данный момент сайт работает)

Для какой цели данная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что меня прикалывает в клубе!!?? То что большинство катаются на BMW марка далеко не дешевых авто и так сказать "плачуться" что денег нет, у меня не получается, я ведь не приезжаю на встречи и т.д.(Я образно)!? Люди 500 рублей в ГОД это по моему смешно, за ту работу, что сделали и делаю организаторы!!! Я в клубе пол недели как состою и ни капли не пожалел, о потраченных 500 рублях, мне уже так сказать на "2000 помогли", мне кажется в год можно и по 1500-2500 собирать! Или по 500 поквартально! За 500 рублей вам и карту и символику предлогают и встречи разные и внимание любое и советы, помощь и главное организацию всего этого, а вы....500 рублей заплатить не хотите!!!

это сказано было милион раз уже...

НЕ ЖАЛКО! можно и больше только не в таком порядке

готов платить 1.5-2 тыщи? - плати! не готов не плати! готов сегодня внести средства? - вноси!, не готов не вноси. Уловил о чём речь?

Для какой цели данная информация?

хочу на провереном хостинге просчитать затраты

просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сказано было милион раз уже...

НЕ ЖАЛКО! можно и больше только не в таком порядке

готов платить 1.5-2 тыщи? - плати! не готов не плати! готов сегодня внести средства? - вноси!, не готов не вноси. Уловил о чём речь?

хочу на провереном хостинге просчитать затраты

просто интересно...

Этот вопрос задать надо этому человеку, он рулевой сайтом и форумом и постоянно следит за работоспасобностью всего этого..

ЗЫ: смею заметить, человек не является членом кулба, не ездит на БМВ - но тем не менее безвозмедно поддерживает сайт и форум в работоспособном состоянии и много ещё чего с ним связанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: смею заметить, человек не является членом кулба, не ездит на БМВ - но тем не менее безвозмедно поддерживает сайт и форум в работоспособном состоянии и много ещё чего с ним связанным!

ВОТ отличный пример! Сколько пользы принёс клубу человек который даже не его член и даже не платит взносы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сказано было милион раз уже...

НЕ ЖАЛКО! можно и больше только не в таком порядке

готов платить 1.5-2 тыщи? - плати! не готов не плати! готов сегодня внести средства? - вноси!, не готов не вноси. Уловил о чём речь?

Просто я так понимаю, что организаторам приходится упрашивать делать взнос для ПОДДЕРЖАНИЯ КЛУБА, а для этого надо КАЖДОМУ сообщать о том что надо внести взнос, если все начнут к этому относиться так - "Ой я не готов сегодня заплатить 500 рублей, давай через недельку другую", то тогда клуб точно развалиться и ни кому до этого дела не будет! Я так понимаю, что все друг друга уже знают, обращаются за запчастями и т.д. не посредственно на прямую, то и клуб уже в принципе не интересен! Зачем нам клуб, если мы знаем к кому обращаться и без него! А кто хочет, тот пусть и платит! Если бы все вовремя платили, то можно было бы и мероприятия организовывать прикольные, встречаться чаще и в хороших местах, ОРГАНИЗОВАТЬ ЕСТЬ КОМУ, а платить нет, вот не задача!!?? Vanos разве я не прав? Может конечно я что-то не допонимаю, просто я новенький и полностью не вкурился еще, но судя по тому что написано, у меня только такое мнение складывается! Фух, все сказал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я так понимаю, что организаторам приходится упрашивать делать взнос для ПОДДЕРЖАНИЯ КЛУБА, а для этого надо КАЖДОМУ сообщать о том что надо внести взнос, если все начнут к этому относиться так - "Ой я не готов сегодня заплатить 500 рублей, давай через недельку другую", то тогда клуб точно развалиться и ни кому до этого дела не будет! Я так понимаю, что все друг друга уже знают, обращаются за запчастями и т.д. не посредственно на прямую, то и клуб уже в принципе не интересен! Зачем нам клуб, если мы знаем к кому обращаться и без него! А кто хочет, тот пусть и платит! Если бы все вовремя платили, то можно было бы и мероприятия организовывать прикольные, встречаться чаще и в хороших местах, ОРГАНИЗОВАТЬ ЕСТЬ КОМУ, а платить нет, вот не задача!!?? Vanos разве я не прав? Может конечно я что-то не допонимаю, просто я новенький и полностью не вкурился еще, но судя по тому что написано, у меня только такое мнение складывается! Фух, все сказал!)

Юра, да не парься, у каждого свое мнение на этот счет, на таких как ты, и держится работоспособность клуба. Кому-то просто это интересно, как Диме Shift Up-у, он и вкладывает свои возможности в контроль. Кому-то не жалко денег на новые штуки интересные, кому-то своего опыта и знаний, так и формируется тот капитал, которым клуб обладает.

Чесно гря, сдаваемых взносов на хостинг хватало всегда, но ведь хочется (да и делается несмотря ни на что) чего-то нового.

Тот же plugged раз-два в год приезжает, сейчас "бурлит", но взносы сдает :) Да и человек он отличный и компанейский.

Просто "письма щщастья" нашего человека слегка могут напрягать. Это ж не добропорядочный американец, которому в неделю двадцать счетов присылают по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено