Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Ваше мнение по поводу таких действий

Рекомендуемые сообщения

Клубни, какое Ваше мнение на этот счет? Правильно ли Давидыч с компанией делает или нет?

Как лично Вы относитесь к взяткам ДПСов?

Лично по мне, так парни все правильно делают..я бы с удовольствием этим же занялся и в нашем городе..глядишь перестанут на хлебных местах стоять мракобесы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно конечно, очень большой резонанс дало его занятие, теперь они хотя бы боятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 15 выпусков пересмотрел такой охоты, реально парни молодцы..если еще потом и ход таким делам дают, то вообще красава



только тут вроде как факт дачи взятки не подтвержден, тоесть по факту только пристыдить можно и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и даже этого хватает, одних же там выгнали вместе с их начальником, которые удирали от него, не помню какая серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом видео никого не спалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в других палят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вы типы))) вам же на месте дешевое в разы станет отмазаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крупному не нарушаю, а по мелочи всегда прошу протокол выписывать! Пусть в казну идут а не в карман кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну)))

Дим, та я тебе серьезно говорю...я и людей нужных знаю и вездеход ( не сильный ) но есть, но никогда по крупному не нарушаю, спроси у любого кто со мной ездил...я только по скоростному режиму нарушаю, и если останавливают, то прошу выписывать протокол...как правило сами просто выписывают меньше..не 1500 например а 300..много раз уже так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы из казны средства правильно расходовались,то конечно,можно и официально платить все штрафы,налоги и т.п. А когда в России одинаково,что в карман гайцу,что в казну,и оттуда в карман кому-то,то в чем смысл официально платить??? На месте и проще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит кто коррупцию плодит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит кто коррупцию плодит )))

Я вот вообще не нарушаю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не нарушаю))))))))))

не нарушаю а штрафовать штрафуют ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нарушаю а штрафовать штрафуют ))))))))))))

Меня не штрафуют, говорят: ну и рожа у тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы )))) Дим, так что ты считаешь? что мелкую коррупцию стоит оставлять без внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит кто коррупцию плодит )))

Чего ж тут плодить,когда все уже расплодились до нас. У меня за три года один штраф 500рэ за тонировку. Нарушаю только по необходимости,но на этот случай есть подстрахуй. )))) А в основной своей массе водителям проще решать на месте,нежели идти потом в банк,стоять в очереди,платить комиссии,и следить,чтобы еще в месяц уложиться и не попасть на двойную сумму штрафа. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ как у всех, меня и так отпускают, копы сейчас и так в трудное время работают, интернет, жалобщики, регистраторы, их начальник уже за них жопу не рвет, а сразу рапорт об увольнении требует, Я просто разговариваю с ними (как и со всеми) с пониманием и ставлю себя на их место, они видимо это уважают и отпускают с Богом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если рассматривать другой вариант, что у тебя явное нарушение, нет документов на авто, нет прав, нет страховки и тебе копы сами намекают на волшебные правила? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если рассматривать другой вариант, что у тебя явное нарушение, нет документов на авто, нет прав, нет страховки и тебе копы сами намекают на волшебные правила? ))

Было такое))) только перегар не спалили, выписали за ремень штраф)))) и то потому как вместе с доками и тел забыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ как у всех, меня и так отпускают, копы сейчас и так в трудное время работают, интернет, жалобщики, регистраторы, их начальник уже за них жопу не рвет, а сразу рапорт об увольнении требует, Я просто разговариваю с ними (как и со всеми) с пониманием и ставлю себя на их место, они видимо это уважают и отпускают с Богом!)

Дим,разговоры не всегда помогают,зависит все от нарушения,места и времени. А в том,чтобы платить официально,просто не вижу смысла с некоторых пор. В 2010-м году поехал права менять,и меня чуть не закрыли нах за "не оплаченные" якобы штрафы. Сумма под 8000 рэ выкатывала за предыдущие 4 года. А ведь платил все официально и квитанции ,слава Богу,сохранил. Оказалось,что в базе ГАИ ничего не списывалось,вот и все дела. Чуть не встрял на ровном месте из-за несовершенности системы,мля! Вот вам пример отсутствия коррупции при неработающей общей системе. Ну и кому это надо?! Думаю,что нах никому не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшные вы тут истории пишите)))) Я считаю, что с каждым можно договориться, и даже без кэша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если рассматривать другой вариант, что у тебя явное нарушение, нет документов на авто, нет прав, нет страховки и тебе копы сами намекают на волшебные правила? ))

И такое было,в 2004г. На Елизаветинском посту хлопнули,только там и узнал,что документы дома остались,а сам уже из Анапы возвращался. Тогда литеха просил 200рэ,у меня тока пятихатка была,ее и вручил инспектору,так он сдачи только сотку нашел и просил меня подождать его до пересменки 20 минут,сказав,что проводит меня домой,чтобы доехал без проблем. Вот так вот. Всякое в жизни бывает,хлопцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы судите со стороны своей исходя из того какие Вы люди. А посмотрим с другой стороны, если попадается редиско-мажор, который любой трабл и привык решать деньгами...может его прав лишили давно ,вот авто вообще не на него, а может и в страховку не вписан....ездит как угодно и как пожелает, создавая аварийные ситуации среди обычных водителей....посмотрите другие видео, они ведь и бухими прикидываются и обдолбанными....и копы без проблем называют цену не разбираясь в том что за человека он сейчас отпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница как решать проблемы?))) главное уметь ее решить))) а деньгами или языком, это уже не важно, по факту судить нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено