Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Ваше мнение по поводу таких действий

Рекомендуемые сообщения

Как-то давидыч поменялся, пару лет назад помнится его золотая м5 в топах на YouTube висела (шашки по мкаду на скорости за 200). А тут вдруг на тебе борец с коррупцией, московский бэтмен прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по поводу коррупции,не хочешь что бы брали,не давай,начни с себя.

а давидыч да,сам нарушает,закатаный,меньше 100 не ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не нарушаю))))))))))

ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то давидыч поменялся, пару лет назад помнится его золотая м5 в топах на YouTube висела (шашки по мкаду на скорости за 200). А тут вдруг на тебе борец с коррупцией, московский бэтмен прям.

 

все таки люди взрослеют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, за нарушение в 1,5 тысячи даже поплакать смогла, мент мне штраф по протоколу на 300 рэ вписал, объяснял еще, куда идти и как оплачивать и все. Никому ничего принципиально не плачу никогда. Хотя стараюсь не попадаться и по серьезному не нарушаю в принципе. Считаю, что с коррупцией нужно бороться, но начать реально должен каждый с себя. Правильно Бахмуд написал. Если мы не начнем что-то делать, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ... Если мы не начнем что-то делать, ничего не изменится.

Я раньше тоже так думал. Но,к сожалению,коррупция в нашей стране-это система. А с системой надо бороться с головы,а не с низов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь с головой? убрать всех и что? мы сами плодим коррупцию, начинали с шоколадок а теперь башляем деньги...я вот столкнулся с делом платить врачу за роды или нет...когда то кому то захотелось вип подхода, а теперь каждый первый платит от 10 до 25 врачу за роды, при этом лечат все в обычных даже палатах..тоесть мало того что врач получает зп, мало того что ему за каждые роды государство выплату делает 7 рублей, так еще и ты башляешь...и в итоге врачи зажрались..встречает тебя в очках ягуар и с айфоном пятым, крутя в руках клучи от крузака....а ведь сами к этому привели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь с головой? убрать всех и что? мы сами плодим коррупцию, начинали с шоколадок а теперь башляем деньги...я вот столкнулся с делом платить врачу за роды или нет...когда то кому то захотелось вип подхода, а теперь каждый первый платит от 10 до 25 врачу за роды, при этом лечат все в обычных даже палатах..тоесть мало того что врач получает зп, мало того что ему за каждые роды государство выплату делает 7 рублей, так еще и ты башляешь...и в итоге врачи зажрались..встречает тебя в очках ягуар и с айфоном пятым, крутя в руках клучи от крузака....а ведь сами к этому привели...

Я с тобой согласна. Но роды такая штука, я буду платить. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласна. Но роды такая штука, я буду платить. Это точно.

ну вот видишь, сами и плодим эти традиции, тоесть мало того что с каждой твоей зп платится на медицину, так все равно платить будешь, а врач то в любом случае сделает абсолютно тоже самое..у него еще 4 руки не появятся, и свехспособности не проснуться...а если призадуматься, роды принимае акушерка а не врач, он тупо наблюдает и подсказыват как дышать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь с головой? убрать всех и что? мы сами плодим коррупцию, начинали с шоколадок а теперь башляем деньги...я вот столкнулся с делом платить врачу за роды или нет...когда то кому то захотелось вип подхода, а теперь каждый первый платит от 10 до 25 врачу за роды, при этом лечат все в обычных даже палатах..тоесть мало того что врач получает зп, мало того что ему за каждые роды государство выплату делает 7 рублей, так еще и ты башляешь...и в итоге врачи зажрались..встречает тебя в очках ягуар и с айфоном пятым, крутя в руках клучи от крузака....а ведь сами к этому привели...

Убрать всех. поставить новых,поднять зарплату и ужесточить до неимоверности наказание за взятки,поборы и т.п. Кто хочет работать,тот будет работать. А кто в разные структуры идет из-за возможности брать взятки,так тот сам свалит. Имхо. А насчет родов-вопрос куда серьезней. Там,думаю,надо платить. Ребенок все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, сами и плодим эти традиции, тоесть мало того что с каждой твоей зп платится на медицину, так все равно платить будешь, а врач то в любом случае сделает абсолютно тоже самое..у него еще 4 руки не появятся, и свехспособности не проснуться...а если призадуматься, роды принимае акушерка а не врач, он тупо наблюдает и подсказыват как дышать )))

Сразу видно, что не тебе рожать. Знаешь, как это волнительно и боязно. И вообще. От отношения врача и от того, какой интонацией он женщине скажет, как дышать, очень многое зависит. В остальных вопросах да, платить не стала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать всех. поставить новых,поднять зарплату и ужесточить до неимоверности наказание за взятки,поборы и т.п. Кто хочет работать,тот будет работать. А кто в разные структуры идет из-за возможности брать взятки,так тот сам свалит. Имхо. А насчет родов-вопрос куда серьезней. Там,думаю,надо платить. Ребенок все же.

Так это же не про русского человека..всегда ведь мало ему будет, посмотри какими суммами люди воруют...Оборонсервис...миллиардами крали, 12-комнт. квартира в центре столице...и человеку все мало было ,какую бы ты не поставил зп всегда будет мало, хоть по ляму в месяц плати, пока не будет идейный. не будет толку...а идейные быстро кончаются или пропадают...вспомним того же Евдокимова который вскрыл говницо в совем крае и начал ряды чистить, в итоге на авто разбился через пару недель....насчет наказаний согласен...только вот какие? руки отрезать? а может лучше на площади вешать перед зданием где работал..чтобы наглядно было....а то у нас щас вроде и разоблачения идут, а конфискаций не видно

ну понятное дело что не мне...но по факту, почитай отзывы, трудности случаются и с проплаченными....выходит что платим мы только для того чтобы избавитсья от собственных страхов что к нам как то не так относиться будут? это чтобы случись что плохое, совесть чиста была? мол я же денег заплатил, я же сделал все что мог, это врач удот не доработал...Вы что реально думаете что оплаченный и обычный врачи по разному работают? )) ну может оплаченный жопу лишний раз поцелует и только. Раньше было так, ты оплатил и тебе дают вип палату где 2 человека, твой врач тебя наблюдает, он принимает, он дает ребенка и до твоей выписки тебя каждый день по 5 раз навещает...а теперь ты платишь врачу + получаешь общую плату + платишь 2 тыс. в кассу + платишь за эпидуралку + сестрам на выписке и все только ради того чтобы добавить себе уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну договариваются вообще по-разному. У меня подруга договаривалась с врачом и была у нее вип-палата и все поцелуи и в попу и во все места. Зато она спокойная и довольная, и ребенок здоровый без родовых травм. Роды для женщины такое дело, что лучше уж врач лишний раз оближет. Мне лично так спокойнее. Понятное дело, что если все остальное на общих условиях, то нафиг платить. Тут я согласна. Просто нужно договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну

А ты сама то видела мои нарушения?)))

У знакомого в 5 роддоме врач за кучу денег примчал роды, делал кесарево и порезал малышке пол щеки, теперь у малышки на всю жизнь отпечаток! Вообще в 5м почти все кесорят, так типа врачам спокойнее, политика глав врача, может все изменилось, прошло лет 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сама то видела мои нарушения?)))

У знакомого в 5 роддоме врач за кучу денег примчал роды, делал кесарево и порезал малышке пол щеки, теперь у малышки на всю жизнь отпечаток! Вообще в 5м почти все кесорят, так типа врачам спокойнее, политика глав врача, может все изменилось, прошло лет 7...

Я твои нарушения и не должна видеть. Просто ты и сам не отрицаешь в своих постах, что нарушаешь, но договариваешься.

Про то, что все кесарят, неправда. Кесарят сейчас строго по показаниям. Знаю это точно, много знакомых врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сама то видела мои нарушения?)))

У знакомого в 5 роддоме врач за кучу денег примчал роды, делал кесарево и порезал малышке пол щеки, теперь у малышки на всю жизнь отпечаток! Вообще в 5м почти все кесорят, так типа врачам спокойнее, политика глав врача, может все изменилось, прошло лет 7...

а ФИО врача не помнишь? щас в 5ом получше стало, он статус краевого перинатального получил, врачей почистили..и вроде как лучший в крае роддом теперь....но из-за проверки в перинатально на пушкина и отказов брать бабки там врачей, в 5ом враче в конец окуели и теперь просят 25, хотя 6 мес. брали по 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ФИО врача не помнишь? щас в 5ом получше стало, он статус краевого перинатального получил, врачей почистили..и вроде как лучший в крае роддом теперь....но из-за проверки в перинатально на пушкина и отказов брать бабки там врачей, в 5ом враче в конец офигели и теперь просят 25, хотя 6 мес. брали по 10

Их курировал врач, фамилию не скажу точно, не помню, мужчина, нерусский. Как бы даже не зав. отделением. И вторую мою подругу тоже он курировал. Вообще без сучка и задоринки все прошло. В перинатальном берут тяжелые случаи, остальное за деньги. Советую 5-й роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, сами и плодим эти традиции, тоесть мало того что с каждой твоей зп платится на медицину, так все равно платить будешь, а врач то в любом случае сделает абсолютно тоже самое..у него еще 4 руки не появятся, и свехспособности не проснуться...а если призадуматься, роды принимае акушерка а не врач, он тупо наблюдает и подсказыват как дышать )))

я не платил!!!!! сказал что после родов отблагодарю!!!! может он и думал что денег дам!!! а отдал бухла и конфет!!! по родовому сертификату платить не надо!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их курировал врач, фамилию не скажу точно, не помню, мужчина, нерусский. Как бы даже не зав. отделением. И вторую мою подругу тоже он курировал. Вообще без сучка и задоринки все прошло. В перинатальном берут тяжелые случаи, остальное за деньги. Советую 5-й роддом.

Авакимян, самый блатной врач который меньше 30 даже слушать не хочет че за трабл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не платил!!!!! сказал что после родов отблагодарю!!!! может он и думал что денег дам!!! а отдал бухла и конфет!!! по родовому сертификату платить не надо!!!!!  

Тоже как вариант!

Не помню, от фамилии не екнуло. Может, не он? Ну они там все приблатненные в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено