Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

МОРЕ, День Рождения BMW AG 20.07

Поездка на море  

20 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше выезжать на море?

    • В субботу рано утром, часов в 6-7
      12
    • В пятницу вечером ,часов в 20:00-21:00
      8


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ!

Учитывая приглашение Новороссийского BMW-клуба на празднование Дня Рождения BMW AG, намечается следующая морская туса:

Рано утром, в субботу 20.07 собравшись в 6:00 выдвигаемся через Славянск н/к в сторону Новороссийска/Геленджика. Там будет много БМВ-клубов, покатушки по местам славы, "Семь Ветров" и тд.

Во второй половине дня возвращаемся едем в Гелендж, в замечательную недорогую гостиницу. После заселения начинаем бухать по черному, кушать шашлыки и тд. Утром 21.07, переночевав в гостинице, где в каждом номере есть ТВ, ванная, сплит, чешем загарать на пляж. И вечером часов в 21-22:00 выдвигаемся в Краснодар.
Обращаю Ваше внимание, что с новороссийцами и прочими "незнакомцами" тусняк будет лишь первую половину субботы. Далее развлекаемся в "своей атмосфере" в нашем тесном кругу))


И так, основная программа и детали.
Сбор: СУББОТА Парковка ТЦ Европа (Красных Партизан/Лукьяненко) 6:00 Утра. СБОР ДЕНЕГ НА ГОСТИНИЦУ, запись и тд

В 7:00 выезжаем, никого не ждем, едем НЕ КОЛОННОЙ, просто едем спокойно. Ориентировочно в 7:40 Остановка 5-минутка на кольце перед Трудобеликами, на парковке кафешки. Там нас ждет SNOOPY, дожидаемся отставших.

post-3632-0-05612400-1374211182_thumb.jp post-3632-0-06814100-1374211181_thumb.jp post-3632-0-93274800-1374211182_thumb.jp

Новороссийск. Парковка ТЦ "Лента", сбор всех BMW-клубов. Ориентировочное время прибытия 11:00
 

Гостиница: г.Геледжник ул.Советская 77а. разные номера в среднем по 700/800р с ч-ка, ванная, сплит, ТВ, полотенца, белье. На территории есть бассейн. Каждое утро с 9:00 до 11:00 бесплатные завтраки (яичница, кофе, бутеры)

ЗАПИСЫВАЕМСЯ:
1. Rahman + 1 (2местный с удобствами в номере)
2. anubis + Даша (2местный с удобствами в номере)
3. Молодой + 3 (2 х 2местный с удобствами в номере)
4. Gilgo + 1 (мужская общага)
5. DWulf (2местный с удобствами в номере)
6. Sergey G + 1 (2местный с удобствами в номере)
7. orANGELove + 1 (2местный с удобствами в номере)
8. Димончик + 2
9. Maximusdtm +1 (2местный с удобствами в номере)
10. Жуков Олег +2 (2местный)
11. SNOOPY + 2 (2местный с удобствами в номере)
12. Drago + 3 (4местный с удобствами в номере)
13. riperu +1 ( (2местный с удобствами в номере)
14. Танюшкин + 1 (2местный с удобствами в номере)
15. Zmei + 2 (2местный с удобствами в номере)

16. Алексей + Евгений (Юг-Авто) просто друзья :smile12:  (2местный с удобствами в номере)
17. Руслан tamik + Серега (мужская общага)




На данный момент забронировано:
12 номеров 2мест + удобства
1 номер 2мест (удобства на этаже)
1 номер 4мест (2 комнанты)
1 номер 3мест + 2 доп.место (общежитие для одиноких мужчин)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!!

Гостиница нас жестко кинула в послендий день, хотя согласование было за 3 недели и каждые 3 дня прозванивал и подтверждал бронь!

Все гостиницы Геленджика, Новороссийска и близлежащих нас.пунктов заняты на эти выходные, сейчас активно ищется место для нас. В ближайшие часы получу ответ по домикам в Витязево. В противном случае едем на один день в новоросс, купаемся, загараем и домой.

Приносим свои извинения.

___________

Итог по размещению. Непосредственно в Новороссийске по приезду нашли гостиницу



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды кто нить смотрел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды кто нить смотрел?)))

нету еще прогноза на те времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы поехать, больше двух выходных мне точно не дадут, еще учитывая, что в это время я буду без напарника, но субботу думаю смогу отвоевать (ну это мои проблемы) А так очень хочется поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы поехать, больше двух выходных мне точно не дадут, еще учитывая, что в это время я буду без напарника, но субботу думаю смогу отвоевать (ну это мои проблемы) А так очень хочется поехать)

Сейчас обсуждаем, возможно перенесем выезд на ранее утро субботы, ибо все равно приедем в пятницу часам к 24:00...да и выехать сложнее в пятницу с города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока в теме + 2. Но все может поменяться в последнюю минуту, учитывая возможную продажу машины и необходимость большого количества денег на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждаем, возможно перенесем выезд на ранее утро субботы, ибо все равно приедем в пятницу часам к 24:00...да и выехать сложнее в пятницу с города...

Согласен. Кстати гостиница очень приятная по ценам!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами ! только вопрос трезвенники еще есть ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами ! только вопрос трезвенники еще есть ))?

Так на несколько же дней едем. Успеешь протрезвиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обещаю. Но нам с женой идея понравилась. 

Правда в сафари парк как то дороговато.

Но может без него обойдемся. Чисто отдохнуть.

Да и кстати. Я трезвенник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати. Я трезвенник :)

ужас какой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хворых прям немало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно +?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вынесен на семейный Совет!!!          :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с супругой пока ЗА, но как-что по работе - пока под вопросом... Три дня точно не вариант - загрузка щас по полной, попросту не отпустят... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с супругой пока ЗА, но как-что по работе - пока под вопросом... Три дня точно не вариант - загрузка щас по полной, попросту не отпустят... :(

Да какие три дня блин? в пятницу вечером либо в субботу утром рано едем, обратно выезд в воскресенье вечером. Тоесть тупо на выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто меня и подруг подхватит на машине?  :smile11: Я точно без машины буду к этому времени. А поехать хочетсяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто меня и подруг подхватит на машине?  :smile11: Я точно без машины буду к этому времени. А поехать хочетсяяяяяяя

я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не родишь к этому времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не родишь к этому времени?

Ну если рожу то на ф10 м5 поеду )) первому родившему мужику вроде как лям баксов обещали )))) да все ок, еду, тем более что родим к этому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если рожу то на ф10 м5 поеду )) первому родившему мужику вроде как лям баксов обещали )))) да все ок, еду, тем более что родим к этому времени

Ну все, тогда мы к тебе на хвост падаем. Спасибо большое.  :smile7: Про м5 хороша шутка  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, тогда мы к тебе на хвост падаем. Спасибо большое.  :smile7: Про м5 хороша шутка  :smile20:

оки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в субботу утром, т.к если приехать в пятницу, многие могут бухнуть))) Да и переплачивать нужно будет, и поток будет меньше на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От totziz
      Прошу всех поучавствовать в данном опросе. Он очень важен для нас и непосредственно для ВАС! благодаря этому опросу мы будем формировать дальнейшую работу форума и организацию встреч. Не оставайтесь в стороне, вносите свои предложения. Нам важно каждое мнение.


    • От totziz
      Кто делал, кто юзал эту тему? какое ваше мнение? хочу сделать, но на практике не ощущал, падает видимость? депсы придираются к ней?



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено