Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

МОРЕ, День Рождения BMW AG 20.07

Поездка на море  

20 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше выезжать на море?

    • В субботу рано утром, часов в 6-7
      12
    • В пятницу вечером ,часов в 20:00-21:00
      8


Рекомендуемые сообщения

Если ехоть будем с утра - чо синячить будем? Я например еще бы в машине пивасик бы потягивал) тока кто ж его продаст, в 6 утра то))))

Я хочу чтоб ВСЕ накидались в дрова той ночью!)))ыыыы :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехоть будем с утра - чо синячить будем? Я например еще бы в машине пивасик бы потягивал) тока кто ж его продаст, в 6 утра то))))

Я хочу чтоб ВСЕ накидались в дрова той ночью!)))ыыыы :smile17:  :smile17:

Да у нас там и трезвенники будут, как я посмотрю. Так что все точно не накидаются. А пивас можно и заранее купить. Только в 6 утра пивас пить - это вообще crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас там и трезвенники будут, как я посмотрю. Так что все точно не накидаются. А пивас можно и заранее купить. Только в 6 утра пивас пить - это вообще crazy

Млеаать точьна))) надо ж нормы приличия соблюдать)))ыы Блин со своим 6 утра всьо через жопу) так бы и по пути за нижнебаканским бы заехали и до геленджа в позе горниста)))) и ночь была б еще целая на синьку, для тех, кто не за рулем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас там и трезвенники будут, как я посмотрю. Так что все точно не накидаются. А пивас можно и заранее купить. Только в 6 утра пивас пить - это вообще crazy

Да,вы кого-то ответственного назначьте,чтобы он ваши пьяненькие тела по номерам растащил в субботу,а в воскресенье собрал и вывез. По другомя,я вижу,у вас не получится! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млеаать точьна))) надо ж нормы приличия соблюдать)))ыы Блин со своим 6 утра всьо через жопу) так бы и по пути за нижнебаканским бы заехали и до геленджа в позе горниста)))) и ночь была б еще целая на синьку, для тех, кто не за рулем))))

Успеешь еще насинячиться. Дурное дело - нехитрое  :smile3:

Я в любом состоянии могу доставить себя в номер. А еще при мне контролер будет. С ней не забалУешь  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать в Гелен ради ночного клуба или аквапарка..нафик надо..с Новороа вернемся и загорать купаться будем, потом шашлык пожарим, а вечером либо в бассейне синячить бум до ночи, либо кто захочет может по клубнякам....на следующий день лично я с утра на море или возле бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать в Гелен ради ночного клуба или аквапарка..нафик надо..с Новороа вернемся и загорать купаться будем, потом шашлык пожарим, а вечером либо в бассейне синячить бум до ночи, либо кто захочет может по клубнякам....на следующий день лично я с утра на море или возле бассейна

На след.день у нас еще весь день впереди будет) выезжать домой в 4ч вечера как показала практика - глупо))) часов в 8 норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать в Гелен ради ночного клуба или аквапарка..нафик надо..с Новороа вернемся и загорать купаться будем, потом шашлык пожарим, а вечером либо в бассейне синячить бум до ночи, либо кто захочет может по клубнякам....на следующий день лично я с утра на море или возле бассейна

Блин, там еще шашлык можно пожарить!!! Отлично!!! 

Да ладно вам, на месте разберемся! Все предусмотреть невозможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след.день у нас еще весь день впереди будет) выезжать домой в 4ч вечера как показала практика - глупо))) часов в 8 норм)

ну это понятное дело, мне как раз 1 световой день и нужен чтобы нормально загореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятное дело, мне как раз 1 световой день и нужен чтобы нормально загореть

Вот это тебе повезло!!! Я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след.день у нас еще весь день впереди будет) выезжать домой в 4ч вечера как показала практика - глупо))) часов в 8 норм)

Это да. У меня братан на прошедших выходных из Новомихайловки ехал 4 часа. С Геленджа тоже пробище была. Народ уже во всю на морях плещется,дорога становится дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на отель? Или фоты хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на отель? Или фоты хотя бы.

в первом посте все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ехать! Моя радоваться, однако! ))))))))

Денег кому-то сдавать нужно или потом, на месте?

И че насчет упомянутых выше шашлыков? Каждый сам за себя или скидываемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скинемся, я думаю (про шашлык). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ехать! Моя радоваться, однако! ))))))))

 

 

нрааица!

 

1278363539591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шашлыкам на месте разберемся и по деньга тож, там гпер магнит рядом, и мясо и угли и мангал за 50 рупей все можно там взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе можно и так... Только мяско бы замариновать или взять в норм месте: в магните дофига не-мяса кладут. У них на 1кг. идет где-то грамм 700 мяса, 200 лука и специй и 100 - маринада. )))))))))))

Я в гипере беру шашлык, когда уже совсем край, как приперло! А так - заказываю заранее, если лень самому - чувак маринует классно, и у него только готовый шашлык без всякой хрени! )))

 

Хотя, мнение большинства - ... :smile3: :smile21: :smile21: :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемор лишний с мясом, нам ехать далеко и мариновать его некогда да и довезти надо..поэтому возьмем готовый, я в прошлый раз в Ленте брал, отличный шашлык был! Так что можно и в ленте взять на выезде из Новороса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемор лишний с мясом, нам ехать далеко и мариновать его некогда да и довезти надо..поэтому возьмем готовый, я в прошлый раз в Ленте брал, отличный шашлык был! Так что можно и в ленте взять на выезде из Новороса

+100500. Выберем самый мясной шашлык! Под пивко нормально будет  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1.  

    +100500. Выберем самый мясной шашлык! Под пивко нормально будет  :smile4:

    Под коньячок ннада!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1.  

    Под коньячок ннада!)))

Коньячок и жаркое солнце - это не просто все в гавнище будут, это еще хуже. :smile17:  К чему это? :smile4: Моя блондинка меня укакошит  :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я полюбасу онли пивас! Меня от крепкого чет не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю пуст лучше каждый себе бухашку берет, как тогда на шашлыках делали, удобно все и хватило каждому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю пуст лучше каждый себе бухашку берет, как тогда на шашлыках делали, удобно все и хватило каждому

На шашлык скинемся. А бухло каждый сам себе покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От totziz
      Прошу всех поучавствовать в данном опросе. Он очень важен для нас и непосредственно для ВАС! благодаря этому опросу мы будем формировать дальнейшую работу форума и организацию встреч. Не оставайтесь в стороне, вносите свои предложения. Нам важно каждое мнение.


    • От totziz
      Кто делал, кто юзал эту тему? какое ваше мнение? хочу сделать, но на практике не ощущал, падает видимость? депсы придираются к ней?



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено